Soccer.ru

Четыре клуба РПЛ готовы отдать «Тамбову» игроков в аренду

05 февраля 2021, 16:29

Четыре команды РПЛ согласились отдать своих футболистов в аренду «Тамбову», который испытывает финансовые трудности. Об этом сообщает источник.

Предварительно согласие отдать игроков в аренду дали «Спартак», ЦСКА, «Ростов» и «Рубин». «Тамбов» будет смотреть, кого смогут предложить клубы, после чего определится по позициям.

Директор по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов подтвердил, что московский клуб готов помочь «Тамбову».

Готовы начать переговоры с «Тамбовом».

Все комментарии
МапС
05 февраля 2021 в 16:35
Подобное комплектование команды было в 1979 году, когда разбился в авиакатастрофе ташкентский Пахтакор.
Против ЦСКА
05 февраля 2021 в 20:15
А платить им кто будет?
Некакойшенко
05 февраля 2021 в 20:37
Кто то игроков в аренду готов отдать, а кто то по осени делает вид , что в еврокубках играет.
bashnat013
06 февраля 2021 в 08:46
Ещё и Ротор готов человек одиннадцать дать на матч ротора с тамбовом
cska1948
05 февраля 2021 в 18:29
Когда, в 1979 году, в авиакатастрофе погиб ташкентский Пахтакор, клубы высшей лиги тоже отдавали в аренду Пахтакору своих игроков. Тамбов тоже потерпел катастрофу, но хоть все остались живы!
andrefino13
andrefino13 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2021 в 18:43
Им Сочи кормить надо.
ТТ
05 февраля 2021 в 21:35
Если Тамбов хочет покинуть РПЛ с высоко поднятой головой и избежать банкротства, то пусть доигрывают остаток сезона с игроками молодёжной команды!
Брулин
07 февраля 2021 в 12:18
Ну, это только в России может играть команда-призрак, которая исчезнет в июне, вместе с остатками денег
Дмитрий Климович 3
05 февраля 2021 в 16:33
Не кто туда не пойдёт!
Дед за ЦСКА
05 февраля 2021 в 16:33
По принципу -- на тебе боже, что нам не гоже)))).
mihaluch
05 февраля 2021 в 16:49
Главное кто платить будет и сколько.
shlomo
05 февраля 2021 в 16:51
Ситуация конечно из ряда вон выходящая...
Аксинья
05 февраля 2021 в 16:57
Как говаривал в своё время А. Лившиц "Делиться надо!"
За адекватность
05 февраля 2021 в 17:02
"«Тамбов» будет смотреть, кого смогут предложить клубы," Когда в составе осталось условно "полтора Ивана", то наверное применима пословица "дареному коню в зубы не смотрят.", а они еще смотреть будут, кастинг так сказать. Интересно было бы посмотреть на развитие ситуации, если бы в итоге благодаря всем этим движениям у "Тамбова" получилось остаться в РФПЛ по итогам сезона. Ведь в таком случае наверняка начнут "душить" РФС, требовать лицензию на участие в сезоне новом, под какие-нибудь гарантии, что все долги погасят, стадион приведут в соответствие, потому как остались по спортивному принципу. Очень интересно бы было посмотреть на действия РФС. Ну это на мой сугубо субъективный взгляд.
Андрей Ав
Андрей Ав ответ Против ЦСКА (раскрыть)
06 февраля 2021 в 11:57
наши клубы
Алексей Коротеев
05 февраля 2021 в 17:11
Тут не до жиру ,как говорится ! Смотреть они будут ...!!! Без штанов ,но в шляпе ,а туда же !
ДАША Д
05 февраля 2021 в 17:18
Сначало зарплату всем надо выплатить, а потом помогать.
Ангел неБесГрешен
05 февраля 2021 в 17:38
А им там платить кто будет, Тамбов или эти добродеятели? И потом, смешно будет, если все предложат своих четвертах вратарей.
Вот и будут они выбирать...
25процентный клоун
05 февраля 2021 в 17:42
зенит не предложил, им на четыре фронта играть
LOpp