Soccer.ru

Яновский: «Головин может сравняться с Мостовым»

07 февраля 2021, 21:33

Бывший игрок ЦСКА Игорь Яновский сравнил полузащитника «Монако» Александра Головина с экс-футболистом сборной России Александром Мостовым.

Прозвище «Царь» больше связано с техникой и манерой игры. Но пока у Саши всё ещё слишком много травм. Толком он ещё даже не заиграл.

Стоит ли сравнивать Головина с Мостовым? Это всё-таки разные эпохи. Мостовой играл и был царём и богом. Его все помнят и во Франции, и в Испании. Дай бог, чтобы Головин такое же впечатление оставил. Если перестанет травмироваться и будет играть все игры, то он может сравняться с Мостовым.

После этого сезона будет понятно, стоит ли Головину переходить в ещё более сильную лигу. Он уже достаточно адаптировался, язык выучил. Предыдущие два года были тяжёлыми. У команды был спад, у него — травмы. Тяжело было проявить себя. Если будет на виду, то на него обратят внимание. У него всё для этого есть.

Все комментарии
112910415
08 февраля 2021 в 09:37
может ! но Мостовой против !
ermak6848
08 февраля 2021 в 03:38
Молодец Головин !!!
ABir
07 февраля 2021 в 23:12
Не надо ему из Монако уходить , раз там пошло
ANATOLY KANDAUROV
07 февраля 2021 в 22:52
"Мостовой играл и был царём и богом."
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1233937/golovin-aleksandr-monako. Видимо Яновский думает, что он один помнит те времена. Никаким царем, ни тем более богом во Франции Мостовой не был. В провинциальной Севилье его называли одно время царем и то, в основном за счет Карпина, который пахал будь здоров. Говорун Мостовой и был , и остается крутым, но не более того. Саша Головин - великий труженик и пахарь. Главное ему здоровья.
За адекватность
07 февраля 2021 в 22:18
"может сравняться с Мостовым." Мостовой...
Gahi
07 февраля 2021 в 22:09
Это был лучший матч Головина за все это время, что он играет в Монако. И дело не только в том что он забил свой первый хет-трик и сделал голевую передачу на партнёра, а то с какой большой уверенностью он играл в этом матче.  Именно такой уверенности Александру не хватало в предыдущих матчах когда он выходил на поле.  Можно с уверенностью сказать что игру Головина в Монако мы можем оценивать до игры против Нима, и после неё где он начинает становиться ключевым игроком который будет делать разницу в пользу своей команды.  Понимая это тренер команды Нико Ковач в конце матча делает замену Головина чтобы тот получил свою порцию аплодисментов и почувствовал поддержку от тренера которая так была необходима для Александра. Удачи
Федор Паршунин
07 февраля 2021 в 22:04
Комментаторы придумали уже каламбур на фамилию: "Голендвин".
particular
07 февраля 2021 в 21:59
У каждой эпохи свои герои... И не обязательно на кого-то равняться или кого-то превосходить в сравнении...
25процентный клоун
07 февраля 2021 в 21:56
Главное, чтобы не сравнялся с дзюбой, ведь у него все для этого есть
mihaluch
07 февраля 2021 в 21:49
Головин может сравняться с Мостовым но никогда ни сравнятся с Дюковым .
Gahi
07 февраля 2021 в 21:35
Лучший матч Головина молодец так держать и дальше. Удачи
oFANATo