Soccer.ru

Орлов: «Тревожно ли за чемпионство „Зенита“? Не то слово»

22 февраля 2021, 09:53

Известный комментатор и болельщик «Зенита» Геннадий Орлов высказался о перспективах питерского клуба в нынешнем сезоне РПЛ.

Неизвестно, успеет ли кто-то вернуться к матчу с «Ростовом». В частности Барриос с Дугласом Сантосом. Но вообще надо вспомнить, что «Зенит» в чемпионате опережает ЦСКА всего на 4 очка. Это одно поражение — и всё.

Тревожно ли за чемпионство «Зенита»? Не то слово. Когда вернется тот же Малком, неизвестно. Четыре недели он будет восстанавливаться. А сколько потом набирать форму? Кому он будет нужен в мае! Решаться же, на мой взгляд, всё будет сейчас, в марте, до перерыва на матчи сборной. Тем более перед самой паузой ЦСКА примет «Зенит» на своем поле. «Армейцы», считаю, — основной конкурент петербуржцев. К тому же «красно-синие» купили Рондона. И правильно сделали — он будет забивать.

Все комментарии
CSKA2012
CSKA2012 ответ cska1948 (раскрыть)
22 февраля 2021 в 11:45
Интересно будет если ЦСКА сделает дубль в этом сезоне золото чемпионата и кубок возьмут, что скажут противники Ганчара из среды болельщиков ЦСКА. Мне кажется все равно рано или поздно надо менять тренера на более топового.
КЭТиК
22 февраля 2021 в 10:05
Поражение от Арсенала стало полнейшей неожиданностью.
shlomo
22 февраля 2021 в 10:16
Да уж ....не всё оказалось для петербуржцев не так просто, как в прошлые годы .....а да простят меня болелы Питера, но Зенит не выиграет золотые медали в этом году..... итак причина первая...у команды нет поставленной игры.... Зенит при Семаке никогда не отличался какой-либо красивой атакующей игрой...вторая, Зенит перестали бояться и научились против него играть (тут все просто, если раньше большинство середняков и аутсайдеров выходили на матчи с сине-бело-голубыми изначально в роли проигравшего, то в этом сезоне такого нет).... третья, при всем моем уважении к Богдановичу, он слабый тренер ( есть ощущение, что в Питере Сергей использует абсолютно такие же тренерские принципы, которые были у него в Уфе...)...четвертая, негативный фон вокруг клуба (в этом сезоне слишком много негативных новостей ходит вокруг клуба из Санкт-Петербурга).... это лишь мой взгляд на ситуацию, и если я ошибусь то буду рад....
Сергей Спарта
22 февраля 2021 в 11:45
Да надо думать не о чемпионстве , а как восстановить футбол в России до уровня СССР.Смотреть на убожество нынешнее уже и сил нет и нет желания!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ CSKA2012 (раскрыть)
22 февраля 2021 в 12:01
Есть на примете?
Сергеевич вернулся1
22 февраля 2021 в 12:39
Чё то мушкетёра не слыхать). Ему наверно тоже тревожно?). Не ударился бы во все тяжкие раньше времени). Тысячи чертей!
Jeck Denielse
22 февраля 2021 в 13:17, ред.
Нет повода заранее отвозить золотые медали в Москву....зря наверное Геннадий Сергеевич так..

Ну с ЦСКА Зенит играл в последнее время разными составами...и основой и не очень...))
И за последние 15 официальных игр ЦСКА выиграл у Зенита лишь однажды....я уж и не помню даже причину сего форс-мажора...)))
Да до самой игры в Москве чуть ли не месяц...восстановятся игроки...
Но надо очки набирать в домашних играх с Ростовом и Ахматом...да и Рубин в гостях не выглядит непобеждаемым...
У ЦСКА календарь до очной игры с Гегемоном и Флагманом потруднее выглядит...
Выезд в Тулу (где из 3-х последних встреч 2-е проиграли) и в Черкизове с Локо....что тоже не подарок....

Как бы там ни было но за месяц до игры посыпать голову пеплом и пророчить Зениту "нечемпионство" - дело не серьёзное....
Иван Тасминский
Иван Тасминский ответ shlomo (раскрыть)
22 февраля 2021 в 18:53
Если не Зенит, то кто? Назови команду, у которой дела лучше, чем у Зенита. И нет, не Цска с 2 очками в Лиге Европы, против клубов, названия которых я слышал в первый раз.
Федор Паршунин
22 февраля 2021 в 10:07
Очень хороший поворот сюжета получится, если Рондон положит в ворота своей бывшей команды, с которой они расстались из-за лимита, причем на место Рондона был взят Артем Дзюба. Вот в личном противостоянии и выяснят - кто из них лучше.
viv
viv
22 февраля 2021 в 10:26
У Гены перед глазами всплывают кадры 5-х мест Зенита несколько лет подряд?
cska1948
cska1948 ответ shlomo (раскрыть)
22 февраля 2021 в 10:27
А я буду рад, если ваш прогноз сбудется и Зенит не станет чемпионом! Ведь главным конкурентом у Зенита, в борьбе за чемпионство, являемся мы, ЦСКА!
cska1948
cska1948 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
22 февраля 2021 в 10:32
Орлов прекрасно знает, что Рондон нарисовал огромный "зуб" на Зенит за своё отчисление из команды. И что его месть будет недетской!
oFANATo
oFANATo ответ Иван Тасминский (раскрыть)
22 февраля 2021 в 19:31
Ты не в теме. Какие два очка ЦСКА в ЛЕ?
Смотри таблицу внимательнее.

А вот 1 очко зенита в группе это срамота.
Futurista
Futurista ответ cska1948 (раскрыть)
22 февраля 2021 в 10:59
Желание мести возможно и будет...хватит ли его функционала вот вопрос...
Ген Геныч
22 февраля 2021 в 11:43
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ CSKA2012 (раскрыть)
    22 февраля 2021 в 11:50
    Вы издеваетесь что ли?!!!!!!!!!!!!!!!!!После того,как все клубы проголосовали за человека,который за 2 года развалил всё что можно,то смысл смотреть это шапито?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Сергеевич вернулся1
    Сергеевич вернулся1 ответ CSKA2012 (раскрыть)
    22 февраля 2021 в 12:09
    Лучше смотреть на работу Гончаренко, тренера, чем за телодвижениями мага и чародея, фокусника юбиляра.
    Надеюсь прошли времена дикого галопа во второй части чемпа при космонавте. От стыда улетевшего потом в Европу.
    Caniggia
    22 февраля 2021 в 14:57
      cska1948
      cska1948 ответ Сергей Спарта (раскрыть)
      22 февраля 2021 в 12:11
      Вот только НЕ Орлову об этом думать! Неужели вы считаете, что он хочет чтобы Зенит вернулся к уровню советского Зенита и боролся за выживание в ПЛ?
      cska1948
      cska1948 ответ CSKA2012 (раскрыть)
      22 февраля 2021 в 12:14
      Для начала надо сделать золотой дубль, а уже потом рассуждать о судьбе Ганчаренко.
      Сантус
      22 февраля 2021 в 17:40
      Так поднимите премиальные судьям,а там и попустит...)
      Ravshan878
      Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
      22 февраля 2021 в 15:00
      Извиняюсь за ошибки.)
      cska1948
      cska1948 ответ Futurista (раскрыть)
      22 февраля 2021 в 12:15
      Думаю, что на Зенит у Рондона и потенциала, и мотивации хватит!
      Tostao
      22 февраля 2021 в 12:19, ред.
      Когда в команде кадровые и прочие затруднения, на первый план выходят профессиональные качества тренера. А здесь ба-а-альшие проблемы.
      Ravshan878
      Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
      22 февраля 2021 в 12:24
      Не только деду но и весь Питера на ушах. Боярский место не находит.)Катёнок всё по делу.
      CSKA2012
      CSKA2012 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      22 февраля 2021 в 15:24, ред.
      Думаю Леонид Викторович вернётся в скором времени. Васе рано главным быть ещё научиться многому надо.
      Иван Тасминский
      Иван Тасминский ответ oFANATo (раскрыть)
      22 февраля 2021 в 20:39
        oFANATo
        22 февраля 2021 в 18:06, ред.
        Чует Гена неприятности......🤗
        Баркас дал течь.
        David Young
        David Young ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
        22 февраля 2021 в 12:41
        .
        Kosmos58