Soccer.ru

Влашич: «В ЦСКА сказали, что продадут меня только за 35 млн евро»

23 февраля 2021, 12:05

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич рассказал, при каких условиях московский клуб готов продать его.

Я знаю, что некоторые клубы уже хотели меня купить, но в ЦСКА сказали, что не отпустят, если за меня не заплатят 35 млн евро.

Такая сумма выкупа в моём контракте. 35 млн евро — это очень большие деньги для РПЛ.

Ранее Влашич рассказал о своем будущем.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Федор Паршунин (раскрыть)
23 февраля 2021 в 13:06
Последний вариант исключен на 150% как в силу договоренности клубов, так и в силу желания Влашича играть в Европе. Зачем ему убогий клуб, ничего не показывающий в Европе, кроме демон7страции размеров своего денежного мешка. У Николы футбол на 1 месте, гораздо выше денег.
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 февраля 2021 в 14:35
Джикию, Зобнина и Промеса тоже хотели переманить в Зенит, в свое время - отказались.
А уход Ломовицких, Рассказовых, Мирзовых и Гулиевых можно даже в расчёт не брать. Это не лидеры и никогда ими не станут.
У вас тоже есть такие: Ефремов, Помазун, Жамалетдинов и прочие - спокойно ездят и ездили по арендам.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
23 февраля 2021 в 14:47
Ты, как всегда не в теме. Ефремов и Жама давно проданы. У них контракты с другими клубами. А Илья Помазун в аренде с условием возврата в течение недели , в случае получения травмы Акинфеевым. Надеюсь тебе известно, что Акинфеев уже 18 лет основной вратарь ЦСКА. И не собирается уходить. Кстати на 1 месте в мире по преданности клубу.
Трезвый повар
23 февраля 2021 в 12:06
Почему только за 35 евролямов? А если больше предложат?
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 февраля 2021 в 15:47
Это были примеры в ответ на пассаж, что игроки Спартака не котируются среди сильных клубов в России. Ну к вам, понятное дело, не перейдут. Зато сколько раз переходили из Спартака в тот же Локомотив.
particular
23 февраля 2021 в 12:25
Прозрачно, прагматично, солидно...
Доступно для потенциальных покупателей 🤔
Байкал-38.
23 февраля 2021 в 12:40
Звучит как сожаление...
Федор Паршунин
23 февраля 2021 в 12:54
Сумма по сути адекватная, но для того чтобы появился солидный зарубежный покупатель, ЦСКА надо хорошенечько засветить его в еврокубках (пока надежды мало). Но в принципе может пройти вариант в случае успешной игры Влашича в рядах сборной Хорватии в финальной части чемпионата Европы. Многие потенциальные покупатели испытывают проблемы с финансами в настоящее время в связи с ковидом. Из отечественных вариантов такую сумму может заплатить только "Зенит".
makkie
23 февраля 2021 в 13:03
Ага, Чалова за 25 млн фунтов в АПЛ не отпустили, теперь локти кусает :)
Дед за ЦСКА
23 февраля 2021 в 13:04
При условии не в клубы РПЛ.
makkie
makkie ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
23 февраля 2021 в 13:08
А кто из клубов РПЛ готов заплатить 35 млн за Влашича?
Ах да, есть один любитель денег на трансферы не считать )))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
23 февраля 2021 в 13:09
Если бы ты имел желание ответить по делу . а не....... ть, то узнал бы, что Чалов не ушел из-за того, что этот клуб глубокий середняк. Было бы предложение от серьезного клуба , отпустили бы и за 15 и за 10.
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 февраля 2021 в 13:11
Нет желания спорить или возражать. Согласен. С праздником!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
23 февраля 2021 в 13:11
Всем известно, что ни ЦСКА, ни Влашича клубы РПЛ не интересуют. Примеры с Игнашевичем, Акинфеевым, Фернандесом тому доказательства. Это спартаковцы нарасхват в Химках, Ахмате, Ростове и других "суперкулубах"
cska1948
cska1948 ответ Байкал-38. (раскрыть)
23 февраля 2021 в 13:14
Если прочитать до конца (а не отдельную фразу), что сказал Влашич, то никакого сожаления в его словах нет: "Перерос ли я чемпионат России? Мне нравится, что меня ценят столько людей, но разве я этой осенью не сделал шаг вперед в своей игре за ЦСКА? Не понимаю, почему бы мне не прогрессировать и весной. ЦСКА — отличный клуб, Москва — отличный город, российский чемпионат хорош, стадионы и поля необыкновенные. Я уйду, когда придет время, а до тех пор у меня впереди большие планы. Нужно выиграть чемпионат и кубок, — сказал Влашич"
vm777
vm777 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 февраля 2021 в 13:36
А вроде зенит пытался его перекупить? Вроде в Петербурге даже не стали это отрицать. Видать канули в лету эти договоренности.
swed27
23 февраля 2021 в 14:23
В принципе неплохой ценник
VAN ARM
24 февраля 2021 в 13:48
играй и купят дороже)))
Mi6
Mi6
23 февраля 2021 в 14:31
Да, Гинер умеет испортить карьеру игроку!!!
Caniggia
23 февраля 2021 в 15:15
Если очень круто сыграет на оставшемся отрезке сезона за ЦСКА, то вполне может подорожать до 40-45 лямов. Дерзай, Коля!
Ангел неБесГрешен
23 февраля 2021 в 12:06
Значит, столько и стоишь...
Остапчук 67
23 февраля 2021 в 12:07
Это большие деньги
Ironigor
23 февраля 2021 в 12:08
35 евриков Это минимум !!!
Futurista
23 февраля 2021 в 12:11
sihafazatron
sihafazatron ответ Трезвый повар (раскрыть)
23 февраля 2021 в 12:16, ред.
Потому что сумма отступных 35 лямов, больше платить ни к чему)
P.s: какие-нибудь португальцы или испанцы прописали бы сумму раза в 3 больше
oFANATo
23 февраля 2021 в 15:39
Правильно сказали
Такой игрочище самим нужен
Ravshan878
23 февраля 2021 в 12:20
Да ЦСКА просить 35 лямов.😱 . Дружище значит ты на долго в Москве 🤣.)Женись на Misses Moscow.)
КЭТиК
23 февраля 2021 в 12:23
Вполне адекватная сумма, если бы он был игроком Ливерпуля.
Насмешник
23 февраля 2021 в 12:28
то есть никогда
Сергеевич вернулся1
23 февраля 2021 в 12:33
Ха-ха-ха. Чё то Хонду вспомнил). Пораа убегать).
Гость