Soccer.ru

Баринов может вернуться на поле в матче с ЦСКА

25 февраля 2021, 18:14
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Павел Банатин, агент полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова, рассказал, что футболист близок к возращению на поле.

Баринов тренируется в общей группе, он уже на сборах чувствовал себя хорошо, его плавно подводили к сезону. Дмитрий ни на что не жалуется. Думаю, его возвращение можно ждать уже в матче с ЦСКА. Но решать, конечно, будет тренер.

Напомним, что Баринов получил травму крестообразной связки в матче 4-го тура РПЛ против «Спартака» (1:2), который состоялся 23 августа прошлого года.

Все комментарии
VAN ARM
25 февраля 2021 в 23:45
Ждем игры с нетерпением))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Naherger (раскрыть)
25 февраля 2021 в 22:15
И все таки победа на сильным соперником более приятна, чем над ослабленным. Пусть играют все у Локо. Лишь бы игра была честной и Кукуян судил нормально.
Константин Белых
Константин Белых ответ SHMEL (раскрыть)
25 февраля 2021 в 21:37
    Naherger
    Naherger ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
    25 февраля 2021 в 21:26
    Ты ,главное, за промесом следи. Кто знает, что на уме у этого "мясника"
    Naherger
    Naherger ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    25 февраля 2021 в 21:24
    Никто и не радуется. Баринов мне импонирует и как человек, и, тем более, как футболист. Поэтому я не сильно рад, что он может вернуться именно перед игрой с ЦСКА. Особенно, с усетом последних новостей от медштаба ЦСКА (((
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Naherger (раскрыть)
    25 февраля 2021 в 21:17
    А я думаю не надо радоваться травмам соперников и огорчаться возвращению их на поле. Пусть играет Баринов, он очень приличные парень , воспитанник Локо!
    Naherger
    25 февраля 2021 в 21:01
    Час от часу нелегче((( сначала -2 Игоря(кифа и дивей) , а потом еще и + баринов. Сложное начало продолжения сезона для нас(болельщик ЦСКА)
    Паровозов
    25 февраля 2021 в 20:53
    В старте навряд ли, на замену вполне может выйти Бара.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
    25 февраля 2021 в 20:26
    Честно говоря , я ожидал от тебя другого ответа. Вроде тебя и твоих КБ никто не задевал, никто не унижал, откуда такая реакция.? А мы рады, что игрок сб. РФ Баринов близок к возвращению на поле. Пусть вообще все будут здоровы, в том числе и в составе КБ.
    Ravshan878
    25 февраля 2021 в 20:10
    Очень перспективный игрок. Вскоре выздоровление и вернуться на поле,штурмовать оборону противника.)))
    SHMEL
    SHMEL ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
    25 февраля 2021 в 19:53, ред.
      ШМЕЛЬ-258
      25 февраля 2021 в 19:49
      Рад за восстановившегося после травмы Баринова, но не думаю, что он будет феерить после травмы крестов, обычно после таких тяжелых травм играют с большой опаской.
      particular
      25 февраля 2021 в 18:58, ред.
      Не очевидное появление Баринова, вряд ли расшевелит консервативного Витю 🤔
      Дмитрий Климович 3
      25 февраля 2021 в 18:47
      Нас боярами не напугать!😜
      Красно-белый 1987
      25 февраля 2021 в 18:42
      Иван Тасминский