Soccer.ru

Бывший арбитр: «Гол „Барсы“ в ворота „Вальядолида“ нужно было отменить»

06 апреля 2021, 12:26

Бывший арбитр Андухар Оливер прокомментировал момент с победным голом нападающего «Барселоны» Усмана Дембеле на последних минутах матча 29-го тура Ла Лиги против «Вальядолида» (1:0).

Гол Дембеле должны были отменить, потому что за десять секунд до этого Жорди Альба сфолил против Роке Месы во время отбора мяча.

Все комментарии
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2021 в 11:58
    eleven LC
    eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    07 апреля 2021 в 02:51
    Я на память не жалуюсь,хотя и возраст не маленький-было и 0:4 и 0:5 и всякое было,у Реала есть позорные страницы истории
    Но ещё я помню что Барса не обыгрывает Реал два года,а Месси не забивает Реалу три года
    Ещё я помню что Реал далеко впереди по главным титулам 34-13.
    Таких показателей Барса добьётся не скоро,не при нашей жизни!
    Надеюсь Реал выиграет у Барсы так же как у Ливера сегодня и спокойно дальше возьмёт титул чемпиона Испании-35-й титул!
    амурец
    07 апреля 2021 в 02:43
      eleven LC
      eleven LC ответ Per4ick (раскрыть)
      06 апреля 2021 в 20:09
      У меня нет оправданий но я знаю одно,ты меня с кем то путаешь,я вкурсе сколько титулов у Реала!
      У Барсы 26-5
      Per4ick
      Per4ick ответ eleven LC (раскрыть)
      06 апреля 2021 в 18:33
      13 ЛЧ 34 ла лиги сколько там у Барсы? по личным встречам тоже преимущество у Реала как и самая разгромная победа, это тоже все факты. про полуфинал ЛЧ 10 давности можно сказать то что игру сломал судья удалив Пепе до удаления никакого Месси на поле не было. жду оправданий
      eleven LC
      eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
      06 апреля 2021 в 15:24
      Сколько пустых слов ты написал и ни одного аргумента,это классика чувак!
      Жду повтора матча на Камп Ноу когда 158-летний Лука Модрич унизил всю защиту Барсы своим голом,подытожив окончательные 1:3
      eleven LC
      06 апреля 2021 в 12:55
      Да ясно уже что эти три очка Барсе подтянуди но ныть и жаловаться смысла нет
      Надо просто в субботу их вынести и тем самым охладить пыл,ато они там "золотой дубль" собрались брать
      Смотрите что бы Бильбао в финале не повторил сценарий супер-кубка!
      Mekail
      06 апреля 2021 в 12:48
      Ну тут как посмотреть на этот эпизод
      волгодон 2
      06 апреля 2021 в 12:47
      Такое ощущение,что кому-то стало очень обидно от победы Барсы, и было дано распоряжение нагнетать,копать,давить,ныть,брехать..
      Как раз накануне Эль Класико.
      Надеюсь Барселона пропустит эту притянутую информационную волокиту мимо ушей.
      STVA 1
      06 апреля 2021 в 12:33
      У федотова научился
      Гость