Soccer.ru

PETA: «Ибрагимович — жалкий трус, который издевается над животными»

06 апреля 2021, 23:09

Накануне шведское издание Expressen написало, что в 2011 году форвард Златан Ибрагимович прилетел в Южную Африку, где специально для него больше года держали льва в клетке.

Животное освободили, чтобы футболист смог его застрелить и забрать домой в Мальме кожу, череп и челюсть.

После этого организация PETA (позиционирующая свою деятельность как ведение борьбы за права животных) осудила игрока «Милана»:

Златан Ибрагимович любит называть себя львом, свирепым и сильным, но его желание отстреливать львов и других животных доказывает, что он жалкий трус, у которого есть склонности к насилию.

Не нужно иметь силу и смелость, чтобы загнать в угол и застрелить животное, у которого никогда не было шанса сбежать, дать отпор или выжить.

Перевод с dailymail.co.uk Фото: Твиттер Ибрагимовича
Все комментарии
batman555
07 апреля 2021 в 16:36
Если это так,то Ибрагимович- жалкая людишка
Futurista
Futurista ответ Mangur (раскрыть)
07 апреля 2021 в 12:16, ред.
Ходили с рогатиной на медведя?)...или на "зайца"?...
Да и не охотник я...написАл же ниже, считаю, что убивать животных ради развлечения (хобби) - преступление...
minai
07 апреля 2021 в 10:57
Да у него на роже написано, что он живодёр.
galem72
07 апреля 2021 в 10:30
Если это правда, то Ибра сотворил откровенную дичь. Интересно, что он на это скажет?
Mangur
Mangur ответ Futurista (раскрыть)
07 апреля 2021 в 10:08
Я очень рад за вас. Вы у нас мужик мозговитый.Повезёт той женщине что встретит вас. Вы ей со своим умом, много "зайцев" добудете. На охоте.
Futurista
Futurista ответ Mangur (раскрыть)
07 апреля 2021 в 09:55
"Хочешь что-доказать, слезь с вездехода, убери карабин, возьми рогатину и иди на Михал Потапыча."...и докажи что ты мужик...без мозгов)...
Все верно написал...
Бубнин
07 апреля 2021 в 09:37
Вот и не фиг поклоняться всем этим персонажам, делать из них каких-то кумиров..
112910415
07 апреля 2021 в 07:02
скверный поступок, факт
Еноты за Арсенал
07 апреля 2021 в 01:38
По мне так любая охота - мерзость. Человеку охота давно не нужна для жизни, да и уже двести лет назад часто она просто заменяла спорт. Кто дал человеку право убивать и выдавать лицензии на убийство?
Mangur
07 апреля 2021 в 01:25
Моё мнение. "Охотники", кроме профессиональных звероловов, личность закомплексованные и ущербные. В детстве их били, во дворе "чморили" за "крысятничество" Дефки "не давали" и поколачивали у туалетов, чтобы не подглялывали. Набрали оружия, с оптикой, на снегоходах за зайцем или на льва в клетке. Недавно вон лосиху беременную загнали. Разве это мужская охота? Нет., Это свои комплексы труса и негодяя приобретенные в детском показывают, самоутвеждаются-смотрите все кто меня унижал, я теперь мужик. А на самом деле как бы "чудаком на букву М так и остался". Хочешь что-доказать, слезь с вездехода, убери карабин, возьми рогатину и иди на Михал Потапыча. Вот это настрящая охота,на зайца в клетке со снегохода-это козлячество. Не ожидал такого от Ибрагимовича. Хотя.
Mangur
07 апреля 2021 в 01:11
Соглашусь с РЭТА. Правы они.
Evilhuman
07 апреля 2021 в 00:34
Если правда, то поступок отвратный, воздастся
Comentarios
07 апреля 2021 в 00:26
Это даже не сафари ((
Ironigor
07 апреля 2021 в 00:22
Ну вообще-то большой вопрос, - где была РЕТА , столько лет ??? А сейчас это выглядит не логично.
Ну а если это правда, то это ужасно. И большое разочарование к личности Ибрагимовича . Мало того он страдает манией величия и нарциссизиом , так он ещё обыкновенный изверг . Вообщем личность отвратная , какой бы он ни был футболистом . Очень бы не хотелось разочаровываться в нём, хотя его мания величия переходит границы разумного, шведский королевич Георг ХVIII - Злодейческий . Бог ему судья.
А нам всем Добра !!!
Leha-ha50
07 апреля 2021 в 00:09
У льва к сожалению шансов не было. Это не охота , это казнь живого существа, причем безвинного существа.
Futurista
07 апреля 2021 в 00:04
Наши далекие предки убивали животных чтобы выжить...убивать животных ради развлечения - преступление...
ЮЗИК
07 апреля 2021 в 00:00
Не красит носатого, если это правда
beefs
06 апреля 2021 в 23:57
и надо же десять лет берегли и выдали...
Little Caprice
06 апреля 2021 в 23:53
Какая-то невероятно мутная история. 10 лет прошли, и вдруг опомнились.
drug01
06 апреля 2021 в 23:18
Не только футболом живут...
Igo0rek
06 апреля 2021 в 23:14
Надо было открыть клетку со львом, и чтобы они с Иброй один на один схлестнулись. С ружьем то каждый мастер.
Гость