Soccer.ru

Карпин прокомментировал возможное возвращение в «Спартак»

09 апреля 2021, 09:26

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал возможное возвращение в «Спартак».

«Спартак»? Нет. У меня контракт с «Ростовом» до 2024 года. Все помыслы только о нем.

Если вдруг последует предложение? Повторю: об этом никаких мыслей нет. Журналисты звонят, спрашивают — и почему-то никто не верит, что я об этом не думаю. Не знаю почему. Говорю как есть: мыслей «что делать, если позовут» нет.

Все комментарии
Эдмон
09 апреля 2021 в 09:37
    makkie
    09 апреля 2021 в 11:15
    «Спартак»? Нет. У меня контракт с «Ростовом» до 2024 года. Все помыслы только о нем.
    ___________________________

    Ну и славно!
    Карпина в Ростове ценят и уважают, он даёт результат - смысл срываться?
    Тем более Спартак ищет иностранного тренера, скорее всего, из Испании или Германии.
    shur
    09 апреля 2021 в 23:27
    ...вопрос закрыт, человек на своём месте, точка!!! А кому подвох мерещится, так
    какой спартач, армеец, динамовец в душе не желает былой славы родному клубу?!
    протон
    09 апреля 2021 в 18:11
    «Спартак»? Нет. У меня контракт с «Ростовом» до 2024 года, но если позвонят то ......
    Ironigor
    09 апреля 2021 в 11:39
    «Спартак»? Нет. У меня контракт с «Ростовом» до 2024 года. Все помыслы только о нём !!!
    Красно Синий воин
    09 апреля 2021 в 11:43
    Жена главного тренера «Ростова» Валерия Карпина Дарья сообщила о желании ее мужа уйти на пенсию. Когда это может произойти, она не уточнила.

    «Как решит, так и будет. Но, насколько я знаю, он хочет на пенсию», — сказала Карпина
    ANATOLY KANDAUROV
    09 апреля 2021 в 09:30
    А зачем ему это надо? Как только Федун уйдёт, тогда говорить можно будет, а пока исключено
    cska1948
    09 апреля 2021 в 09:31
    ",..Говорю как есть: мыслей «что делать, если позовут» нет."
    ---------------------------
    Мыслей нет потому что ещё не позвали. А вот когда позовут, то мысли "ЧТО ДЕЛАТЬ" обязательно появятся...
    beefs
    09 апреля 2021 в 09:31
    вот так, отбрил так отбрил...
    swed27
    swed27 ответ Эдмон (раскрыть)
    09 апреля 2021 в 09:40
    Федун и звать его не будет
    Алексей Коротеев
    09 апреля 2021 в 12:41
    Ну не хочет человек ,что привязались-то ? Да и Спартаку он не нужен ,потому что ничего нового он в Спартак не привнесёт ! Если бы Ростов был на две головы выше ,чем Спартак ,тогда другое дело ! Ростов - это уровень Карпина .
    Бубнин
    09 апреля 2021 в 09:42
    "Я подумал и оказалось, что мыслей нет."
    Comentarios
    09 апреля 2021 в 09:56
    Зачем ему Спартак .. им друг без друга замечательно
    Остапчук 67
    09 апреля 2021 в 10:10
    Карпин привлекает такими слухами внимание к себе, сам же их распуская.
    Он считает, что в "Спартаке" его недооценили и сильно комплексует.
    particular
    09 апреля 2021 в 10:13
    Развод на старых условиях не предполагает воссоединение при возможных новых обстоятельствах...
    Caniggia
    09 апреля 2021 в 10:13
    Если у Федуна есть хоть какая-то гордость, то он вряд ли позовёт "сбитого лётчика" обратно в Спартак, тем самым, признав неправоту своих слов. Пожалуй, есть шанс вернуться Валере тогда, когда Федун "подарит" народных болельщикам.
    marut
    09 апреля 2021 в 10:13
    Ну Валера конечно чудной, но далеко не глупый...
    LOpp
    09 апреля 2021 в 10:21
    дайте Валере спокойно поработать в Ростове
    Супервайзер
    09 апреля 2021 в 13:18
    Что-то я не слышал, чтобы ЦСКА после ухода Ганчаренко рассматривал возможность заключения контракта со Слуцким)).
    Аксинья
    09 апреля 2021 в 10:25
    Удивительно, но похоже что Валеру в "Спартак" уже сватали все, разумеется кроме руководства "Спартака"...
    ЮЗИК
    09 апреля 2021 в 10:25
    Дайте Валерику поработать
    Сергеевич вернулся1
    09 апреля 2021 в 10:35
    Карпин не похож на человека, которого ударив по одной щеке подставит вторую).
    Futurista
    09 апреля 2021 в 10:38
    112910415
    09 апреля 2021 в 10:41
    аккуратный ответ , не исключает любого развития событий
    МапС
    09 апреля 2021 в 10:57
    Когда у Валеры появится мысль, тогда он и будет ее думать. Что пристали к человеку?
    Трезвый повар
    09 апреля 2021 в 10:58
    Видел мнение нескольких болельщиков Спартака которые против возвращения Карпина. Да он действительно и сам не захочет возвращаться
    В Ростове у него всё хорошо и Валерий Георгиевич настроен на долгосрочное сотрудничество. Есть некоторые моменты которые портят впечатление, но в целом игра команды Ростов нравится
    Гость