Soccer.ru

Тренер «Уфы» Стукалов: «Сыграли с „Ахматом“ очень агрессивно»

10 апреля 2021, 19:16
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа3 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов поделился мыслями после победы в матче 25-го тура РПЛ с «Ахматом» (3:0). Для Стукалова это дебютная игра во главе уфимской команды.

Еще много в чем надо прибавлять: в переходных фазах, в контроле мяча. В целом за один день сложно что-то сдвинуть, но сегодня мы сыграли очень агрессивно, постарались переводить игру на чужую половину поля, использовали фланги и заслуженно победили.

Все комментарии
Caniggia
10 апреля 2021 в 20:04
Очень крутой дебют в РПЛ всего в 37 лет! Стукалов явно встряхнул команду. Уфу было не узнать. Моментов создали больше, чем за все предыдущие игры этого сезона. Счёт мог быть крупнее. Ахмат разочаровал. Вообще, без шансов на что-то. Видимо, слишком много сил и эмоций было потрачено в кубковой игре с той же Уфой. А сейчас пустота и выхолощенность. Уфу с заслуженной победой с новым интересным тренером!
Leha-ha50
10 апреля 2021 в 20:01
Сказать , что просто удивлен - это значит, ничего не сказать. Разгром который, устроила Уфа Ахмату, действительно очень неожиданен. Ахмат смотрелся очень блекло, что не скажешь про Уфу. Как за пару дней Стукалову удалось преобразить команду - просто загадка. Но несмотря на победу, шансы Уфы остаться в РПЛ очень маленькие. Сейчас серия сложнейших матчей : Спартак , Сочи , ЦСКА, Зенит. И только в последнем туре конкурент в борьбе за выживание Арсенал. Но будем следить за Уфой.....а вдруг???
Всем здоровья.
Ангел неБесГрешен
10 апреля 2021 в 20:01
Неплохо для начала...
stanichnik
10 апреля 2021 в 19:18, ред.
Сегодняшний спасательный круг от Ахмата повышает шансы пчеловодов на сохранение прописки в РПЛ. Сейчас они по личным встречам обходят другого неудачника чемпионата Арсенал. Но, если не в этом туре, то возможно уже через неделю после игры с Тамбовом снова поменяются местами. А дальше, как говорится, спасение утопающих в ногах самих утопающих, в последнем туре в очном противостоянии!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить