Soccer.ru

«Реал», «Челси» и «Манчестер Сити» могут исключить из текущего розыгрыша ЛЧ

19 апреля 2021, 19:54

Член исполкома УЕФА Йеспер Мёллер заявил, что «Реал», «Манчестер Сити» и «Челси», скорее всего, будут отстранены от участия в полуфинале Лиги чемпионов этого сезона.

Причина — клубы пошли против УЕФА, объявив о создании Суперлиги. По мнению Мёллера, решение о дисквалификации опальных клубов может быть принято в ближайшую пятницу.

Ранее сообщалось, что УЕФА запретит выступать на ЧМ игрокам, которые будут играть в Суперлиге.

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2021 в 19:48
ЗА Реал переживаю. Я против Суперлиги. Но не надо винить клуб в чём-то. Игроки без понятия все о том, что происходит. Это без их участия.
batman555
20 апреля 2021 в 01:44
АБРОМОВИЧ,КЛОУН, ТЫ ТОЖЕ В ЭТОМ ЗАМЕШЕН?!
batman555
20 апреля 2021 в 01:43
ИСКЛЮЧИТЕ ИХ
batman555
20 апреля 2021 в 01:42
ЕСЛИ ВСЕ ПРОТИВ,ТО О КАКОЙ СУПЕРЛИГИ ИДЕТ РЕЧЬ! ОТКЛЮЧИТЬ ОТ ПАУТИНЫ ЭТИ КЛУБЫ! ) КЛОУНАДА В ОБЩЕМ
Валентин Комаров
20 апреля 2021 в 01:31
Какая то х****я в мире происходит. Во всем буквально. Думаю начинать ремонт на даче или нет ?
Василий Корнечук
Василий Корнечук ответ Sexual Harassment (раскрыть)
19 апреля 2021 в 22:28
ДА, согласен. Конечно УЕФА ничего не выиграет. Она не просто не выиграет, а проиграет, чтобы она не сделала. НО!! НЕ реагировать она тоже не может. Создан прецедент. Юридический, финансовый и т. д. Она не может не реагировать. Она обязана это делать, хотя знает, что шансов НОЛЬ. Это надо было додуматься, чтоб создать такую тупиковую ситуацию. Тупиковую для большинства. Не для тех, кто продавливал это решение. ИМ как раз плевать на разговоры про них. Им плевать, что про них скажут болельщики, подумают игроки. НАМ не должно быть все равно. Нам, в первую очередь. Да, я люблю футбол. Я не претендую на роль великого мыслителя или гуру. Но то, что вижу я, должно быть понятно всем. И уверен, что у всех думающих футболистов--действующих и бывших, мозги не отрафировалаись. ВСе они прекрасно понимают. Все они понимают. Особенно те, кто прошел весь путь в футболе от детских команд и до конца карьеры. ИМ как раз объяснять ничего не надо. Им не надо ничего объяснять. Они все прекрасно понимают. В тысячу раз ЛУЧШЕ чем я. Но повторять, по возможности, те же самые вещи я БУДУ. И писать про них я буду. Насколько хватит времени и возможностей. Потому что к сожалению, все, что осталось, это писать. может будут какие-то флешмобы. Может будут какие-то акции. не знаю. Я буду только за ,если они пройдут. Но для себя считаю нужным это писать. ДА, потому что мне не все равно. Вот представьте себе, вот я такой дурак, что мне не все равно. Потому что эта ситуация ПОКАЗАТЕЛЬНА, очень показательна. Хороший пример жадности и глупости, о котором НАДО НАПИСАТЬ.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2021 в 22:15
Да что ты привязался к условному батэ, есть куча клубов которые поставляют звезд в топ клубы , в основном Голландия, Португалия , Бельгия и Франция
И да они живут за счет продажи игроков и участия в ек живут посредствам
Я например как житель России врядли увижу топ клубы из суперлиги и ты тоже , потому что условный локомотив с ними даже теоретически не встретится
А ты тут ярый болельщик Ливерпуля готов дальше смотреть это по телевизору
Да и сильнейшие клубы в ней не участвуют, тотенхэм ,арсенал , милан точно не топ клубы уже
Надеюсь твой ливер отовсюду исключат, а суперлигой будут править перес и Аньелли , вот где будет коррупция 100%
Василий Корнечук
Василий Корнечук ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
19 апреля 2021 в 22:15
ДА и я на их место не претендую. Я МАНИЕЙ величия не страдаю. Если я критикую, то не из желанию просто посвистеть. А потому что знаю, что такие "гениальные" инновации ударят по футболистам и по всей недоразваленной еще системе. Пересу сразу надо орден вручить за такую "великую" комбинацию. Честно говорю. ДА Моих мозгов на такое "гениальное" решение не хватило бы. И надеюсь не хватит никогда.
Василий Корнечук
Василий Корнечук ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
19 апреля 2021 в 22:09
Я про себя все написал. Я все про себя знаю. И не претендую А подумал бы я мозгами. На их месте. С их опытом. НЕ МОИМ. С их связями. С их возможностями. КОНЕЧНО Я ДУРАК. А кто же еще. Легче ведь одним заявлением объявить о том, что старой системе конец. Конечно. А поехать договариваться с малыми клубами. А проталкивать реформы через УЕФА. НЕТ. На это надо время тратить. На это надо деньги тратить. Кто будет тратить свое время, чтоб защищать интересы простых болельщиков. ДАЖЕ НЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ. НЕ БОЛЕЛЬЩИКОВ!!! Самих игроков!!!! ИГРОКОВ, КОТОРЫХ ОНИ ПОДСТАВИЛИ. Их игроков, которых подставили своим решением. Правильно. ОНИ ДЛЯ НИХ ДУРАКИ. Как и я. НО ОБО МНЕ РЕЧИ ВООБЩЕ НЕ ИДЕТ. Я вообще никто и зовут меня никак. А они выходят умные. ДОЛОМАТЬ старую систему и предложить недоработанную, НЕ доведенную до ума, новую. Да, Я ДУРАК, при таком раскладе. Но я согласен быть ТАКИМ дураком, чтобы не быть ТАКИМ "умным" как те функционеры, которые пошли на эту авантюру.
Sexual Harassment
19 апреля 2021 в 22:03
Блеф. Что выиграет УЕФА отстронив топ-клубы из своих турниров? Ни-че-го. Кукиш.
azkan
19 апреля 2021 в 22:03
Еще и Борис Джонсон пригрозил взыскать с английских клубов суперлигщиков финпомощь оказанным клубам вовремя локдауна.
Что то очень резкая реакция от УЕФА. По каким правилам это дурацкое решение будет проведено?
Не нравится мне всё это, ох не нравится(((
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Василий Корнечук (раскрыть)
19 апреля 2021 в 21:52
Ну да, у них ноль, не то что у тебя, они наверное зря едет свой хлеб) Тебя бы вместо них, ты бы порядок навел🤣🤣🤣
cska1948
cska1948 ответ stanichnik (раскрыть)
19 апреля 2021 в 21:50
Именно этим и закончится эта война!
RomM84
RomM84 ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2021 в 21:48
Глупости говоришь, именно ща счет таких игр с условныс БАТЭ и развивает футбол жает толчок для молодых игроков и болельщиков всех возрастов, а вот ьакая дига говорит о том что эти 28 лучших все дальше и дальше юудут отрываться от реальности и в итог будет нхл в худшем его проявлении где коррупция выйдет на новый уровень а весь остальной футбол деградирует. Такие самобытные команды как Аякс или Брюгге просто умрут... Но вам то что, футбол давно перестал быть игрой для масс а стал бизнесом
Ислам0926
19 апреля 2021 в 21:44
Богатые Клубы Хотят стать еще богаче и это приведет к тому что они будут диктовать условия всему футбольному миру по моему мнению Пересу когец его остранят пожизненно
Анд-м
19 апреля 2021 в 21:32
Я думаю дадут доиграть, а там последуют дисквалификации
Василий Корнечук
Василий Корнечук ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
19 апреля 2021 в 21:28
Сначала создали тупиковую систему. Коррумпированную систему. Потом признали, что нет смысла в ней. Какой сделали вывод? Надо развалить, добить то, что еще хоть как-то работало. Не реформировать, а добить. Потому что легче всего объявить новую лигу, а остальных объявить вторым сортом. Молодцы. ПОТОМУ ЧТО настоящие реформы-это тяжелая, долгая работа. Это трудная работа. А сил не хочется тратить. ОЙ КАК НЕ ХОЧЕТСЯ. Хочется кредиты на игроков брать. Хочется деньги перебрасывать с банка в банк. А работать не хочется. НЕ ХОЧЕТСЯ И ВСЕ. И думать им тоже не хочется. Лучшие руководители, лучших клубов показали себя дураками. Заднюю взять не могут и дальше пойти -смысла нет. Вот такие руководители. ПАФОСА- МНОГО- МЫШЛЕНИЯ-НОЛЬ
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Василий Корнечук (раскрыть)
19 апреля 2021 в 21:21
Ну твой пример наверное понятен только тебе, при чем тут отношение к людям, и то что топ клубы не видят смысла в играх с ноунеймами (а смысла и нет)
Василий Корнечук
Василий Корнечук ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
19 апреля 2021 в 21:17, ред.
ЕСЛИ Я ЗАКОНЧИЛ университет. У меня высшее образование. Значит я слишком хорош для того, чтоб смотреть и заговаривать с жителями, скажем, таежной деревни или рабочих трущоб? Нет- это значит, что я глуп. И даже университет из меня дурака не сделал умного. Не принимайте мой комментарий на свой счет. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Я только привел пример. И соревноваться в отсроумии не собирался.
faneng
19 апреля 2021 в 21:16
Смешно, что устроили смуту на пустом месте. Почему именно сейчас? Почему с идеей Суперлиги нельзя было подождать до конца европейского сезона?
Весеннее обострение на фоне пандемии. Клубы забегали от того, что миллионы евро, отданные за Погба, Роналду и др. себя не оправдали. Угроза банкротства.
Ну да, я против Суперлиги. Всех смутьянов и зачинщиков - сослать в Сибирь. ПСЖ без игр объявить обладателем Кубка чемпионов!
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ RamonCSKA (раскрыть)
19 апреля 2021 в 21:14
Какое развития, его и так нет, он нигде и не развивается дальше топ 5...
Василий Корнечук
Василий Корнечук ответ Ironigor (раскрыть)
19 апреля 2021 в 21:13
Еврей. Приезжайте в Днепр ,Харьков, Одессу, Израиль. Думаете все евреи хитрые и умные? Нет. Это мифы. Люди везде разные бывают. Тем более у кого в голове прибыль заходит ум за разум.
RaulitoS
19 апреля 2021 в 21:12
Надо было о создании Суперлиги объявлять в конце мая. Поторопился Перес.
Василий Корнечук
Василий Корнечук ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
19 апреля 2021 в 21:10
Я боюсь станет вопрос не только с чемпионатом мира, а вообще с футболом. Это называется - то, что хоть как-то работает разрушить, а новое до ума не довести.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2021 в 21:08
Кому то набить карманы, кому то инвестировать в поля стадионы и академии
Возможно они ему нужны вообще для поддержания клуба на текущем уровне
Ведь если не брать беларусь, то Голландия, португалия, франция ведущие поставщики звезд в топовые клубы
И они делают себе рекламу в еврокубках и живут на продаже игроков и участии в евоокубках
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
19 апреля 2021 в 21:02
Потому , что противоречит развитию футбола , она хороша финансово для 20 команд и плоха для сотни других, это выглядит эгоистично
Василий Корнечук
Василий Корнечук ответ stanichnik (раскрыть)
19 апреля 2021 в 21:02
Я уже писал об этом. Не могу себе представить, чтобы Перес сел за стол переговоров. ВКлючить заднюю-это потерять лицо. Потерять статус, потерять уважение в глазах врагов и друзей. Поэтому пойти на переговоры это самоубийство для них. Почему они приняли такое глупое решение? А ВОТ ТАКИЕ люди сейчас управляют футболом и ворочают деньгами. Вот такие люди. потому что на первом месте не знания, а деньги. НЕ ИНТЕЛЛЕКТ, а деньги. И вот нате нам всем, получите распишитесь.
hoper
hoper ответ Karkaz (раскрыть)
19 апреля 2021 в 21:01
Да .именно так и будет Публичная казнь тут просто необходима, чтобы впредь подобных мыслей ни у кого не возникало
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ RamonCSKA (раскрыть)
19 апреля 2021 в 20:57
А почему ты считаешь что ни не имеют права так думать, если они слишком хороши для игр с такими командами и не видят в этом никакого смысла?
Hypnoz
19 апреля 2021 в 20:53, ред.
Предлагаю вместо выбывших, вернуть бомжей, Локо и Краснодар !
Доходы Уефа взлетят до небес !
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить