Soccer.ru

Вилков: «Если вам от этого станет легче, то можете закидать меня камнями»

21 апреля 2021, 11:46

Арбитр Михаил Вилков прокомментировал своё отстранение от работы в РПЛ.

Мне хотелось бы сказать пару слов, а то получается так, что идет игра в одни ворота.

Только ленивая собака не высказалась в мой адрес за последние три дня. Если вам от этого станет легче, то можете закидать меня камнями или сжечь заживо на площади, но отстаньте от всех остальных судей! Дайте пацанам поработать спокойно. То, что сейчас происходит, – это невыносимо. Это просто травля!

Арбитров оскорбляют в социальных сетях, а в некоторых городах даже помойки называют в честь судей (мусорную свалку в башкирском селе назвали именем воронежского арбитра Владимира Москалёва). Разве это нормально?

Все комментарии
SAFqwer
21 апреля 2021 в 16:39
Закидайте меня камнями, я уже своё урвал....Надо одну из свалок назвать "вилковской". Судейство в РПЛ отстой, а он что-то ещё квакает...Продажные убийцы российского футбола...
Санчо Панса
21 апреля 2021 в 16:25
Ты знаешь, Миша... Так и хочется это сделать! Ничего, возмездие рано или поздно тебя настигнет.
Бакланский рубеж
21 апреля 2021 в 16:17
А лучше членами резиновыми аххах
valt134
21 апреля 2021 в 16:16
Овно заговорило... Какие мы, оказывается, честные... Дайте мне самый большой булыжник и канистру с бензином. Сделаю из него Жанну Д’Арк...
петр сидоров
21 апреля 2021 в 16:00
    oFANATo
    21 апреля 2021 в 15:29
    Награда нашла своего героя.....
    За адекватность
    21 апреля 2021 в 14:44
    Судейская доля.
    Leha-ha50
    21 апреля 2021 в 14:25
    На что насвистел, то и получил.
    Mustаng
    21 апреля 2021 в 14:15
    Так если бы умели качественно выполнять свою работу, то и вопросов не было, а то судите в одни ворота !При всем при этом судьи у нас ещё неприкосновенные, должна быть ответственность и для них.
    Over 9000
    21 апреля 2021 в 14:11
    ленивая собака??? ты сам блин собака навертел делов что вся страна тебя проклинает. почему не в тюрьме??
    пол-лиги, в том числе ЦСКА, спартак, динамо, ростов благодарность выписали главе судей за то что он тебя выпер!!!
    VAN ARM
    21 апреля 2021 в 13:54
    что заслужили то и получайте)))) нужно было раньше думать о репутации и футболе.а у вас одно бабло в голове)))
    Шуnя771
    21 апреля 2021 в 13:52
    Сам Вилков не принимает таких решений и по сему закидывать не будем))
    Сп62
    21 апреля 2021 в 13:52
    Никогда не считал, что судейство у нас предвзято. А вот о профессионализме судей надо всти речь. При нынешних системах помощи судьям можно избегать большинства ошибок(особенно результативных) связавшись с судьями на ВАР и оперативно разрешить спорную ситуацию. Но из-за упрямства, а может быть амбиций многие судьи игнорируют такие возможности и тем самым выносят несправедливые решения. К таким судьям можно отнести и Вилкова. А профессиональную пригодность арбитров нужно определять по полученным оценкам. Важно, чтоб оценки выставляли независимые и достойные лица. Вот за этим и должен следить Ашот и его служба, если они хотят добиться положительного результата.
    Ballon dOr1984
    21 апреля 2021 в 13:25
    в древности не просто закидывали камнями, сначала сбрасывали в канаву
    Василий Корнечук
    21 апреля 2021 в 13:09
    Вот такая система. Немного тронешь зашатается. Пару таких судей и система должна быстро строчить объявления, что они работают. Создают видимость бурной деятельности.
    Алексей Коротеев
    21 апреля 2021 в 13:06
    Камнями ? Хм. Легко хочешь отделаться ,продажный ты наш ! В честь тебя назовём улицу красных фонарей ! Улица Вилкова . Звучит ? Бульвар Левникова . Тупик Казарцева . Проспект Хачатурянца . Лапочкино поле . Блин , города не хватит ...! ))))
    морозз
    21 апреля 2021 в 13:05
    Ну не пачками же долларов в тебя кидать, конечно камнями и побольше которые!
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Гриша Гриша (комментарий удален) (раскрыть)
    21 апреля 2021 в 12:56
    А в Сев. Корее его бы съели вместе с его собакой !
    zooveterinar
    21 апреля 2021 в 12:30
    Мы его зарежем совсем не больно, как в фильме!!!
    Futurista
    21 апреля 2021 в 12:21, ред.
    "Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить." (C)...

    Знал ведь на что шел)...
    25процентный клоун
    21 апреля 2021 в 12:21
    Нам под таким соусом подали Вилкова, будто бы он сам для себя так матчи судил. Там все серьёзно, и люди за ним серьёзные стоят
    beefs
    21 апреля 2021 в 12:14
    чего заслужили то и получили, ты, первый остальные на выход...
    Опасный хулиган
    21 апреля 2021 в 12:13
    судить тебя надо по законам РФ, но можно и камнями.
    RamonCSKA
    21 апреля 2021 в 12:13
    Я свое заработал, дайте пацанам заработать спокойно!
    RamonCSKA
    21 апреля 2021 в 12:12
    Куда можно приехать , чтобы бросить камень в вилкова?
    ЮЗИК
    21 апреля 2021 в 12:06
    Трудно им сейчас приходится
    Ironigor
    21 апреля 2021 в 12:02
    ГРАЖДАНИН ВИЛКОВ , ЗРЯ ЭТО ВЫ , ЗРЯ !!!
    LOpp
    21 апреля 2021 в 11:58
    Предлагаю Вилкова засунуть в одно место вот такой вот свисток и отпустить с богом.

    112910415
    21 апреля 2021 в 11:57
    не убеждает !
    любой преступник может сподобиться на этакую речь :
    " Если вы такие злые, убейте меня ! Но умоляю - защитите мир от гибели ... лишь об этом мечтаю "...
    косить под благородного легко
    makkie
    21 апреля 2021 в 11:52
    то можете закидать меня камнями или сжечь заживо на площади
    __________________________

    Ну так-то в Средневековье Вилкова давно бы четвертовали.
    Заслужил, шельмец!
    Гость