Soccer.ru

«Спартак»: «Привет, конюшня. Ну как твои дела?»

25 апреля 2021, 20:16
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Пресс-служба «Спартака» в своём твиттере прокомментировала победу над ЦСКА в московском дерби.

Привет, конюшня. Ну как твои дела?

«Спартак»: «Привет, конюшня. Ну как твои дела?»

Все комментарии
Блоссия
25 апреля 2021 в 21:05
Вот это дискуссию развели!
Такое ощущение, что болеть все обсуждающие начали только вчера и уж точно не в курсе событий)
Это же слова из песни, хорошо известной фанатам. Песня появилась как реакция на действия руководства цска по не выделению квоты на игру ( если не ошибаюсь это было лет 5 назад), запрета на появление болельщиков Спартака в атрибутике и т.д. Вот тогда после игры и пропели " Привет, конюшня! Как твои дела?".
в том смысле, что помогли тебе эти меры или нет.

Ну и уж чтобы 2 раза не вставать: говорящие здесь о "морали и нравственности" - как вам конское граффити перед дерби с могильными камнями Ильи Цымбаларя, братьев Старостиных, Феди Черенкова и подписью "Победа или смерть"? После такого и рта стыдно было бы открывать, а вы...
Димон Булыкин
25 апреля 2021 в 20:50
Нда, 1:0 с удалением над командой без половины основы и такие официальные комментарии... Ещё год потом будут вспоминать это ДОСТИЖЕНИЕ))) хотя, если других успехов нет, что ещё делать)
25процентный клоун
25 апреля 2021 в 21:04
Позор, позор тем кто такое печатает. Спартак с такой игрой должен прикрыть рот и бороться за лигу европы.
Duda Gigolaev Osetin
25 апреля 2021 в 20:24
Грубо, бестактно, паршиво. Не болею не за кого из них, но это не уровень клуба РПЛ.
Ravshan878
Ravshan878 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25 апреля 2021 в 21:22
Ну Маловар🤭 адреналин зашкаливает без границ 🤭.Эмоции 380°вольт 🤭.Без специальный одежды подходит близко запрещено 🤭. Пардон с ПОБЕДОЙ.
h_a_k_k_e_r
25 апреля 2021 в 20:32
Уважать или не уважать соперника - это дело Спартака, а относиться уважительно - это показатель культуры, которая внутри этого клуба.
Эти слова показали всю культуру Спартака...
SAFqwer
25 апреля 2021 в 20:35
Дали нам по щам, по ходу Ивица совсем сырой, возможно Игнат был бы более правильным выбором...Мясных с победой, шашлычок сегодня не задался у нас, ну ничего ещё не раз вас прожарим, не сомневайтесь даже)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ravshan878 (раскрыть)
25 апреля 2021 в 21:42
Спасибо! Но хотелось бы, чтобы эмоции были на поле, а там была возня)
Mister_Twister
25 апреля 2021 в 20:45
    Олег Орешкин
    25 апреля 2021 в 22:11
    Спартак сегодня был нулевой. Нечаянный гол. Ежеминутная симуляция штрафных. После них весь Спартак должен был быть в лазарете, а они сразу поднимались и бегали. Сомнительная красная карточка дала Спартаку бонус, но они им не воспользовались, а в конце матча не знали как затянуть время чтобы матч закончился (получили три желтые карточки). Вот настоящая игра Спартака, Вспомните УФУ 0:3, этим все сказано.
    makkie
    25 апреля 2021 в 20:49
    Зря такое написали.
    Победили и хорошо, но вот в таком тоне писать... я не понимаю.
    Это фанаты могут так подколоть, а тут официальный аккаунт Спартака.
    Futurista
    Futurista ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 апреля 2021 в 20:52
    Ваше прям святое)...
    Futurista
    Futurista ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
    25 апреля 2021 в 20:56
    Да ладно)...какое хамство?...это здесь решили что это слово не арго...всегда так и называли базу коней...никто не обижался...и спартачи не обижались...за всех не скажу конечно...
    Ironigor
    Ironigor ответ Блоссия (раскрыть)
    25 апреля 2021 в 21:09
    Причём вообще граффити неумное конечно и официальный сайт пресс-службы Спартака ???
    Futurista
    Futurista ответ Ironigor (раскрыть)
    25 апреля 2021 в 21:16
    Почитай как пресс служба ЦСКА оскорбила тренера Спартака...ну типа в ответ...
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Блоссия (раскрыть)
    25 апреля 2021 в 21:18
    Барыня , песни фанатов простые люди не поют. А руководство клуба должно следить за своим базаром. А с второй частью вашего поста согласен полностью.
    Ironigor
    Ironigor ответ Futurista (раскрыть)
    25 апреля 2021 в 21:19
    Почитал,и тоже не в восторге. Детский сад устроили .
    Димон Булыкин
    Димон Булыкин ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    25 апреля 2021 в 21:22
    Спартаку надо болеть за Локо в кубке. Если Крылья выиграют, то 3е место - это Лига Конференций. Ну или вам придётся болеть за Зенит в следующем туре)
    Futurista
    Futurista ответ Ironigor (раскрыть)
    25 апреля 2021 в 21:22, ред.
    Пресс службы друг друга стОят...но конкретно к игре это не имеет отношения...я так понял в связи с выигрышем Спартака на соккере траур обьявляется минимум до следующего тура)...
    Трезвый повар
    25 апреля 2021 в 20:26
    Зачем так глумиться после победы? Выигрывать и проигрывать надо достойно
    BP
    BP
    25 апреля 2021 в 21:26
    ну теперь впору идти тему башкирского мёда обсуждать:)
    Уверен, что гневно осуждающие кони все галопом полетят туда и выскажут своей пресс-службе всё что о них думают:)
    antant1
    antant1 ответ Олег Орешкин (раскрыть)
    26 апреля 2021 в 06:56
    Спартак был нулевым?) Каким же тогда был ЦСКА?))......
    13 RUS
    25 апреля 2021 в 20:28
      НЕ президент рфс
      25 апреля 2021 в 20:29
        Anisovich
        25 апреля 2021 в 20:30
          poodle
          25 апреля 2021 в 20:31
            Заур-ЗВЕРЬ
            25 апреля 2021 в 20:31
            матч не понравился, удаление левое, пеналь не поставили, судейки все порешали :(
            zooveterinar
            25 апреля 2021 в 21:35
            Мне ближе ростов, а на тех и этих , как-то всеравно, но цска скажем так за последние лет двадцать все таки взяли кубок уефа, спартак с позором проиграл в лч. Помоему киприотам ,так навскидку точно непомню ,какая разница,когда они учавствовали в евро кубках в последний раз??!! В том и дело,что никто и невспомнит сразу!!! Да было время вначале и середине 90-х, но это все был багаж старого,доброго советского союза!!! Старая школа!!!
            oncha
            25 апреля 2021 в 20:33
              протон
              25 апреля 2021 в 21:38
              спам поздравил. а вот цска нет. там физрук приехал . гончар лучше был.
              Гость