Soccer.ru

Боярский: «Не жду „Спартак“ в еврокубках»

26 апреля 2021, 13:59
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал победу «Спартака» над ЦСКА в матче 27-го тура РПЛ (1:0).

Победа «Спартака» стала для меня неожиданностью. Вообще не расцениваю их как команду, готовую к борьбе в еврокубках. Они сдают постепенно свои позиции. Кроме «Зенита» вообще мало в кого верю. Мы настолько выше других команд, что даже сравнивать нечего. В ближайшие годы к нам никто не приблизится, у «Зенита» будут только укрепления, тем более что в основу подходят молодые ребята. Семак и Тимощук приобретут хороший опыт, будут проводить селекцию, чтобы команда оставалась в лидерах на долгие годы.

Все комментарии
Jeck Denielse
26 апреля 2021 в 14:32, ред.
Третий год болельщики Ливерпуля льют слёзы...
Бессердечность Леонида Арнольдовича поражает...
Пора...пора в ЛЧ...
particular
26 апреля 2021 в 14:12, ред.
Температурный дисбаланс под шляпой создаёт для Миши мир иллюзий, заблуждений и неоправданной веры в непобедимость Зенита...
Начнутся еврокубки и мушкетёр ожидаемо утрётся и потеряется...
makkie
26 апреля 2021 в 14:23
Сектант какой-то)
За адекватность
26 апреля 2021 в 14:23
"Кроме «Зенита» вообще мало в кого верю."
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
26 апреля 2021 в 14:30, ред.
На этого гражданина пора давно прекратить обращать внимания. Это у него возрастное от избытка денег.
за
за ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 апреля 2021 в 14:41
    Jeck Denielse
    26 апреля 2021 в 14:49, ред.
    ЭСК будет рассматривать то что судья вместе с командой отмечал забитый гол ???
    Санчо Панса
    26 апреля 2021 в 17:38, ред.
    Ну почему....Можно с удовольствием посмотреть на то как Спартак как ...овно будет барахтаться в Лиге Европы) Это бесценно!
    Leha-ha50
    26 апреля 2021 в 15:04
    И на этого Д" Артаньяна найдется Ришелье.
    КЭТиК
    26 апреля 2021 в 14:00
    Спартак назло ему будет в еврокубках.
    Ironigor
    26 апреля 2021 в 14:01, ред.
    "Верю только в Зенит" и Газпром !!! Не верой единой жив человек. Что с тобой Миша ?!!
    beefs
    26 апреля 2021 в 14:02
    главный эксперт высказался, кто следующий...
    112910415
    26 апреля 2021 в 14:06
    скромный и неизменно объективный ! )
    Константин Белых
    26 апреля 2021 в 19:22
    Спартак- не ждем больше комментариев о Спартаке от перепившейся шляпы ловящей по переулкам Питера 1000 чертей..
    ermak6848
    ermak6848 ответ КЭТиК (раскрыть)
    26 апреля 2021 в 14:15
    Просто фк СПАРТАК - Обязат быть в Евро Кубках.
    STVA 1
    26 апреля 2021 в 14:16
    Миша после 0-3 от Брюгге:Я не переживаю по поводу вылета «Зенита» из еврокубков, полностью перехожу на боление внутри нашей страны. До уровня европейских команд мы еще не доросли.
    Разве что-то изменилось? Миша флюгер ещё тот!
    Евгений Перфильев
    26 апреля 2021 в 14:16
    Нашли кого спрашивать про Спартак. Еще мнение Радимова для меня очень "важно".
    Capitan555
    26 апреля 2021 в 14:16
    Мдааааа.........не одного толкового или уразумительного высказывания от Дартаньяна в последнее время,бред какой то.....
    STVA 1
    26 апреля 2021 в 14:22
    Совсем подгорает у Шляпы! Таких болел как Миша и врагов не надо)))
    Трезвый повар
    26 апреля 2021 в 14:25
    Помнится Боярский обещал съесть свою шляпу если Зенит займёт последнее место в группе в лиге чемпионов
    Трезвый повар
    26 апреля 2021 в 14:26
    Боярский всё больше и больше превращается в тролля
    David Young
    David Young ответ За адекватность (раскрыть)
    26 апреля 2021 в 14:26
    .
    rubinovyi2
    26 апреля 2021 в 14:26
    Давран Абдуллаев
    26 апреля 2021 в 19:49
    Бояра что опять фигню сказал. Зенит прошлый год ничего не показал.
    sihafazatron
    26 апреля 2021 в 14:29
    2 игры-то спартак должен сыграть, и хватит с них мучатся)
    Futurista
    26 апреля 2021 в 14:30
    Миша из роли мушкетера никак не может выйти...для него Зенит - мушкетеры, Спартак - гвардейцы кардинала...и по цветам похоже)...Тосно это было мимолетное увлечение Констанцией...
    LOpp
    26 апреля 2021 в 14:34
    после прививки от короновируса у Боярского совсем кукуха поехала
    за
    26 апреля 2021 в 14:36
    Шляпу сними! (С)
    makkie
    makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    26 апреля 2021 в 14:42
    Боярский упивается собственным величием и вседозволенностью.
    Дожил до седых мудей, а правильно парковать автомобиль так и не научился.
    vovinho11
    vovinho11 ответ за (раскрыть)
    26 апреля 2021 в 14:42
    Поехал в графский парк. Сорвал лилии. Засушил. Скурил )))
    Гость