Soccer.ru

Черевченко: «В „Локомотиве“ у меня много друзей, очень рад за них»

13 мая 2021, 11:21

Главный тренер «Химок» Игорь Черевченко поздравил «Локомотив» с победой в финале Кубка России. Московский клуб обыграл «Крылья Советов» (3:1).

Поздравляю «Локомотив» с очередным взятым Кубком России! «Крылья Советов» оказали достойное противодействие, такой финал действительно интересно было смотреть.

В «Локомотиве» у меня много друзей, я очень рад за них после вчерашнего финала — заслуженная победа и красивая точка в таком непростом для команды футбольном сезоне.

Черевченко в период игровой карьеры выступал за «Локомотив», а также долгое время работал в московском клубе тренером.

Все комментарии
stanichnik
13 мая 2021 в 14:58
Время проведённое в Локомотиве и в качестве игрока и в качестве тренера, по любому оставили свой след в душе у Игоря Геннадиевича. Поэтому у него такое отношение к результатам железнодорожников.
Сварожич
13 мая 2021 в 13:10
Ну хороший жест
КЭТиК
13 мая 2021 в 11:32
Крыльям Кубок, Спартаку - Лигу Чемпионов.
Ironigor
13 мая 2021 в 11:30, ред.
Локомотив в этом противостоянии сделал то, что должен был сделать. А соперник смотрелся достойно и только ошибки КС помогли Локо одержать победу. Опыт игроков Локомотива сделал свое дело. Я думаю, если у Крылышек останется их костяк и добиться пару тройку опытных игроков, они смогут побороться за десятку ведущих команд РПЛ. С Победой Локомотив 🚂. А Крылышек с попаданием в РПЛ и достойного выступления в РПЛ! Всем Добра!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить