Soccer.ru

«Умом Смолов никогда не блистал». Червиченко — о матерном посте игрока

13 мая 2021, 11:13

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко раскритиковал форварда «Локомотива» Фёдора Смолова за его слова после победы над «Крыльями Советов» (3:1) в финале Кубка России. По окончании матча, в котором Смолов забил гол и был признан лучшим игроком, он разместил в инстаграме фото из раздевалки, сопроводив надписью: «Они не ставят на меня, но я ******* [вздернул] их».

Бедолагам из Самары адресуется или кому? Честно говоря, умом Смолов никогда не блистал. Так бравировать тем, что обыграли команду из первого дивизиона — признак небольшого ума.

Если это адресуется сборной и Черчесову, то чтобы так говорить, нужно хотя бы кому-то забить на чемпионате Европы. Мы все помним, как он обоср*л путь сборной в полуфинал чемпионата мира.

Он имеет в виду, что он на Евро хотел вздернуть всю Россию так же, как на чемпионате мира? Тогда правильно сделали, что не взяли. Наши футболисты отличаются большим скудоумием, и это большая проблема.

Все комментарии
112910415
25 мая 2021 в 14:07
Федя не блещет, и многие другие его достойны !
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ cska1948 (раскрыть)
13 мая 2021 в 21:56
Ну очепятался, просто было 2-а высказывания, от Черевченко тоже, но как раз Червиченко особо умом не блистал, хотя нажиться на продаже футбольного клуба, тоже ум нужен, ну или хватка барыги...
cska1948
cska1948 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
13 мая 2021 в 18:02
Хотя бы заголовок прочтите внимательно, а потом пишите...
gwynb1eidd
13 мая 2021 в 16:23, ред.
Червиченко сам не большого ума, Смолов скорее всего обращался к Стасику...
Aris
13 мая 2021 в 13:35
Больной человек! Таким не место ни в сборной, ни в футболе. Ума нет - считай калека.
Накир
13 мая 2021 в 13:15
Кто на что способен...что уж тут поделать
ermak6848
13 мая 2021 в 13:09
Я вот сегодня 13 -го мая ( Чёрный четверг ) посмотрел на себя в Зеркальце , вспомнил А.С. Пушкина. " Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях "
«Свет мой, зеркальце! скажи, да всю правду доложи:"
Примерил на себя , Окозалось, что я всех " умнее " в футбольном мире ...
( ну как-то так..)
Против ЦСКА
13 мая 2021 в 12:39
Да он просто глупый человек.
Федор Паршунин
13 мая 2021 в 12:37
Ну Смолов в этом начинании далеко не первый:
Василий 50
13 мая 2021 в 12:36
Нечего ему делать в сборной.
rubinovyi2
13 мая 2021 в 12:27
Да и ты то не далеко ушел..)))
Ironigor
13 мая 2021 в 12:06
А вот с Андрюхой я сейчас целиком и полностью согласен !!! От великого ума такие проступки не делаются, и это точно !!! Всем Добра !!!
ДАША Д
13 мая 2021 в 11:54
Потому и не берут в сборную, что боятся, что это случится.
beefs
13 мая 2021 в 11:40
судя по ответу и ты, Андрюша, не большого ума...
sihafazatron
13 мая 2021 в 11:39
Скоро федя кешбек извинится и скажет, что его взломали и писал не он)
Ангел неБесГрешен
13 мая 2021 в 11:36
ДО ЧЕГО ЖЕ ЧЕРВЬ ЛЮБИТ ПИАРИТЬСЯ НА ФУТБОЛЕ...
ANATOLY KANDAUROV
13 мая 2021 в 11:31
Справедливости ради следует отметить, что умом не отличаются и те , кого в сборную взяли, начиная с ее бессменного капитана. Классический пример скудоумия.
sv_1969
13 мая 2021 в 11:29
ИдиЁт!Что тут сказать))
STVA 1
STVA 1 ответ чемпионство с душком (раскрыть)
13 мая 2021 в 11:27
Это говорит об а вернее его отсутствии мисс России и внучке))
Сергеевич вернулся1
13 мая 2021 в 11:22
Один из паразитов РПЛ).
чемпионство с душком
13 мая 2021 в 11:18
Умом не блистал, зато охмурил Мисс России и внучку Ельница
Гость