Soccer.ru

Слуцкий: «Кварацхелия готов к следующему шагу. Думаю, он его сделает»

25 мая 2021, 19:42

Наставник «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал слухи, что полузащитник команды Хвича Кварацхелия может уйти из клуба.

Не погружен в тему переговоров, их ведет клуб. Мое мнение — он готов к следующему шагу. Думаю, он его сделает. Зачем удерживать поезд на ходу?

Все комментарии
mars6791
mars6791 ответ stanichnik (раскрыть)
26 мая 2021 в 16:33
Так Слуцкий вроде об этом же и говорит - что не надо останавливать паравоз на ходу.
ildar_3871
26 мая 2021 в 06:53
не зря была информация , Хакшабанович перейдёт в «Рубин» 27 мая

Найдем замену Кваре !
311
311
26 мая 2021 в 01:03
Конечно сделает, иначе батю балаболом сделает!)
Leha-ha50
25 мая 2021 в 23:27
Есть ощущение , что Слуцкий знает больше , чем мы и это нормально.
stanichnik
25 мая 2021 в 21:19
Как бы не хотелось Леониду Викторовичу удержать в своём составе лидера команды, но надо признать, что Хвича уже перерос уровень Рубина, а значит нет смысла удерживать игрока против его воли. Гораздо разумнее, выручив его за хорошие деньги и пожелав ему успехов в новом клубе, расстаться полюбовно, оставаясь хорошими друзьями. Ведь наверняка Кварацхелия с теплотой будет вспоминать время проведённое в Казани, где он целиком и полностью раскрылся под руководством Слуцкого, как классный игрок и где его надолго запомнят фанаты Рубина.
hаrut
25 мая 2021 в 20:29
Посмотрим, что будет...
Caniggia
25 мая 2021 в 20:19
Абсолютно адекватный комментарий Слуцкого. Тренер хочет чтобы игрок прогрессировал и рос дальше, как футболист и, конечно, он не будет препятствовать этому, желая удержать своего самого креативного игрока в команде. За это ЛВС большой плюс!
Ironigor
25 мая 2021 в 20:09
Слуцкий так просто бы не давал такой комментарий. Значит не просто дым, а уже горит !!! Если так , то только пожелаем найти тот клуб где бы Хвича нашел развитие для своей будущей карьеры, это очень важно для молодого парня !!! Удачи тебе Хвича и больших Успехов в карьере !!! Всем Добра !!!
Октябрь 1917
25 мая 2021 в 19:52
Это его выбор
beefs