Soccer.ru

Сёмин: «Если Россия сыграет с Данией, как с Финляндией, то этого не хватит»

18 июня 2021, 12:11
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 4Логотип футбольный клуб ДанияДанияМатч завершен

Бывший главный тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Сёмин поделился мыслями о предстоящем матче национальной команды с Данией в заключительном, 3-м туре группового этапа чемпионата Европы.

Как играть с датчанами, знает Черчесов и команда. Наши рекомендации не нужны. Дания — очень серьёзный соперник, к тому же они будут очень злыми. У них нет очков, а они хотят бороться за Кубок Европы. Сборная Дании — команда очень хорошего уровня, там игроки топ-клубов.

Очень сложный матч для нашей сборной, но лёгких не бывает. Наверное, какие-то эпизоды в игре с Финляндией были неплохими. Приблизительный состав, думаю, сохранится. Но если играть так же, то с Данией этого не хватит. Надо лучше.

Ранее главный тренер сборной Дании заявил, что его команда сделает все возможное для того, чтобы обыграть россиян.

Все комментарии
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ МапС (раскрыть)
18 июня 2021 в 12:52
Думаю было бы идеально, чтобы Рукаку бегал как в одно место ужаленный тайм и демонстрировал гиперактивность. В принципе при нормальном движении на тайм его максимум и хватит, а потом подуставшего дрочуна поменять на Соболя. Именно на целый тайм, а не на десять минут (за десять минут в игру даже вкатиться сложно). И слегка измотанные приставаниями рукоблуда - защитники Дании должны подсесть, а Саша получить свой шанс.
David Young
David Young ответ МапС (раскрыть)
18 июня 2021 в 13:24
А оно того стоит? Ведь потом "похмелье" хорошо так ударит. И можно упустить таким образом немало важных деталей.
Ironigor
18 июня 2021 в 12:27
Всё правильно сказано. Семин как всегда корректно и в точку. Теперь будем только надеяться на чудо или Авось... !!! Удачи в любом случае сборной России !!!
David Young
18 июня 2021 в 12:58
"Как играть с датчанами, знает Черчесов и команда. Наши рекомендации не нужны."
По этому поводу есть сомнения. Но мнения им наши не нужны, всё равно они "лучше знают", да и играют они за нас, а наши ожидания - это наши проблемы. Плюс мы всех порвём, как великий футбольный руководитель завещал.
ProKop92
ProKop92 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
18 июня 2021 в 12:15
С Данией даже на ничью шансов нет!
mars6791
mars6791 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
19 июня 2021 в 07:29
Если датчане сыграют первый тайм с нами на той же скорости , что и первый тайм с Бельгией, то боюсь во втором наши просто из своей штрафной никуда выходить не будут, причем по своей воле, сил не будет.
sv_1969
18 июня 2021 в 12:20
Мы не сыграем лучше!Нам уже со дна стучат!
МапС
18 июня 2021 в 12:43
Данию надо запутать, а именно оставить Рукаку в запасе. Тогда будет шанс хотя бы на ничейку.
112910415
18 июня 2021 в 13:07
эта сборная не в состоянии играть заметно лучше ... знать, не судьба
МапС
МапС ответ 112910415 (раскрыть)
18 июня 2021 в 13:19
Она будет играть незаметно, тогда будет шанс :)
МапС
МапС ответ Chevengur (раскрыть)
18 июня 2021 в 13:21
Будем смотреть нетрезво! :)
Futurista
18 июня 2021 в 13:26
Если Дания сыграет как с Финляндией шанс будет)...
МапС
МапС ответ David Young (раскрыть)
18 июня 2021 в 13:47
Посмотрим обзор у Борзыкина, там всё по делу, не то, что У Тины в ящике :)
Вoлхв
18 июня 2021 в 13:52
Думаю, что даже если и сыграет лучше, то и этого может не хватить...
альсато
18 июня 2021 в 16:32
Думаю, что нам поможет чудо!...но ЧУДЕС-не бывает!)))))
Дмитрий Климович 3
18 июня 2021 в 12:12
Нам Данию не обыграть!
stachel
18 июня 2021 в 17:32
Мы с финнами играли на пределе. Лучше по качеству игры (скорость, точность, отбор, прессинг и т.п.) не сможем. Осталась вся надежда на прочность автобуса и удачу!
drug01
18 июня 2021 в 12:35
Надо прибавить...
Cat01
18 июня 2021 в 12:36
Есть большие сомнения...
Chevengur
18 июня 2021 в 12:40
Ну если трезво смотреть на вещи, то шансов даже на ничейку немного, да...Ну хотя бы забить надо, побороться за лучшую статистику, а там глядишь и с третьего места залетим.
Гость