Soccer.ru

«Надо это переосмыслить». Черчесов — после поражения от Дании

22 июня 2021, 00:55
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 4Логотип футбольный клуб ДанияДанияМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился мыслями после поражения от Дании со счётом 1:4 в заключительном туре группового этапа Евро-2020. Россия заняла 4-е место в группе и покинула турнир.

Добрый вечер. Не сложилось, что результат не получился. План на игру выдерживался, были хорошие моменты, чтобы забить. Мы их не использовали, из-за чего не смогли перевернуть игру в нашу пользу. Пропустили гол с полумомента, во втором тайме вышли отыгрываться, делали замены, перестраивали игру. Пытались отыграть, но пропустили гол на быстрой контратаке, к которым мы готовились. Поплатились двумя голами.

Поблагодарил футболистов за игру. Они были готовы к ней. Другое дело, что она сложилась не в нашу пользу. Надо это переосмыслить, посмотреть спокойно матч и делать выводы.

Ранее Александр Головин извинился, что не реализовал свой момент при счете 0:0.

Все комментарии
Брулин
22 июня 2021 в 01:04
Дания - Россия четыре один...
Наша лучшая игра - сказал Осетин
Опозорил Стас страну, нарубив бабла.
Отправлять его в отставку давно пора!
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Николай Еремеев (раскрыть)
22 июня 2021 в 08:43
Не только спортом правят деньги, к сожалению :(
Хотя ведь Черчесов - человек выросший в СССР и должен быть не избалован всеми современными пороками, по идее он должен руководствоваться моральными принципами, а не цифрами в своём контракте)) но видимо, это далеко не так...
ULTRASteam
22 июня 2021 в 01:28
Дания показала нам разницу в системе подготовки молодежи! И это не Франция Голандия или Бельгия с натурализацией своих африканских колоний! И географически Дания это широта скорее Новгорода чем Сочи! Просто у них нет коррупции и кумовства ни в стране ни в футболе, а есть классная подготовка молодежи, работающая для молодежи!
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
22 июня 2021 в 08:52, ред.
Российский предприниматель, менеджер, спортивный функционер. Глава штаба национальной сборной России по хоккею, включая аналитический и статистический отделы, первый вице-президент Федерации хоккея России; вице-президент Газпромбанка; член совета директоров, заместитель председателя правления Континентальной хоккейной лиги, заместитель председателя совета директоров-Роман Ротенберг . так вот этот человек занимался выбором состава сборной России на ЧМ по хоккею а не Брагин, он просто пешка и все ,а результат знаешь сам . точно так же в футболе и в других видах спорта !Вот и делай выводы кто правит спортом в России. Им не важно- талантлив тренер или нет , главное он должен быть покладист и послушен , одним словом ручной .Поэтому и уверен в себе Черчесов!
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Николай Еремеев (раскрыть)
22 июня 2021 в 08:56
В общем, люди весьма и весьма далёкие от спорта)) Не скрою, об этом я догадывался... Поэтому и бардак в футболе.
Олег Борткевич
22 июня 2021 в 09:02
Отсутствие совести - необходимое условие успешности(с финансовой точки зрения) российского чиновника.
Землянин
22 июня 2021 в 02:12
Как чинуша говорит: надо, переосмыслить, надо подумать, надо проанализировать 🎃
ildar_3871
22 июня 2021 в 07:32
И не стыдно ему !
протон
22 июня 2021 в 03:18
а еще бестыжже улыбается на камеры. какая мерзопакасть
Дима Логинов
22 июня 2021 в 01:00
Он ещё издевается над нами. Установки выполняли, делали замены, перестраивали игру, поблагодарил игроков...
Мы четыре пропустили. Четыре! Слова должны были быть такими: я написал заявление об уходе, поеду в Анапу работать физруком в школе №11, на большее я не тяну.
Stormtrooper-26
22 июня 2021 в 08:04
Самое печальное что этот усач даже не осознаёт свою вину за результат...ни чести у него, ни совести. Ещё и что-то корчит из себя на камеру)) Другой бы на его месте подал в отставку как настоящий мужик.
протон
22 июня 2021 в 01:01
этот черчесов всегда издевался над болельщиками. вместо того что бы покаяться. сказать что виноват. и уйти. нет же. надо осмыслить. а с кем не бывает? щас философию будет пиарить оно на это мастер
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
22 июня 2021 в 08:08, ред.
Ребята, не будьте наивны ,кто из вас добровольно откажется от зарплаты 2.5 млн евро т.е 4 миллиона рублей в неделю !!!
Брулин
22 июня 2021 в 01:08
В контракте Станислава Черчесова прописана опция продления.

Если сборная России выйдет из группы на чемпионате мира 2022 года, то соглашение Черчесова будет продлено автоматически.

По условиям контракта Черчесова не уволят за невыполнение поставленной задачи на Евро-2020. И тренер, и футболисты не получат бонусы, так как они не вышли в плей-офф турнира, сообщает «РБ-Спорт».
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Николай Еремеев (раскрыть)
22 июня 2021 в 08:21
В том и вопрос: за что он получает такие деньги...? За какие такие заслуги? И кто ему предложил такой контракт...если он выбил его сам, то на каком основании)))
Bayterek
22 июня 2021 в 01:12
Когда сегодня Дзюба после матча сказал, что «Невозможно выиграть с командой, где лучший плеймейкер - это вратарь», искренне надеюсь, что он имел ввиду вратаря Черчесова )))
jobss
22 июня 2021 в 01:15
:(
Федор Паршунин
22 июня 2021 в 01:16
Черчесов и Дзюба объясняют причины поражения сборной России, ссылаясь на аналитику:
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
22 июня 2021 в 08:35
Об этом надо спросить у тех, кто его назначал ! Я уверен . что у Стаса есть солидные покровители. спортом правят деньги, РФС кто финансирует ,оттуда и надо плясать.
batog
22 июня 2021 в 05:51
Дюкова с РФС гнать в шею и Черчесова. И зарплату за 4 года вернуть в бюджет!!!!!
2nkaud7smxsn
22 июня 2021 в 08:42
Дно.Кому и с каким счётом ещё надо проиграть ,что бы лысого дятла отстранили от руководства сборной?Неужели не видно ,что в сборной давно назрели перемены.С 19 года команда играет без какой либо идеи,мысли,тактики.У нее давно нет своего подчерка,который есть у любой мало мальчики профессиональной команды.Сейчас опять месяц повздыхают все, погрустят и скажут что альтернативы Лысому нет.Пусть заканчивает начавшийся отбор на ЧМ.Проблески ума и мудрости ,ни от него,ни от его назначивший болельщики не дождаться пока не загремят по стране акции протеста.Мирные акции,без вреда машинам и витринам.
brodaga 05
22 июня 2021 в 10:27
Нашим бревнам пинька под зад а не благодарность
Варвар7
22 июня 2021 в 01:26
Сказочный дровосек!
Ravshan878
Ravshan878 ответ ildar_3871 (раскрыть)
22 июня 2021 в 10:28
Он гражданин Австрии.Теперь ему всё по барабану.Отмажет и домой.
Илюша не нервничай.Ты всегда думаешь адекватно.Но правда что колит.... знаешь братишка.☝️.)
Ruslan1976277
22 июня 2021 в 01:27, ред.
Чё за бред, это разве игра, тренера на мыло... при этом тренере даже смотреть игру в западло...
Alhunah
22 июня 2021 в 05:58
Всмысле надо переосмыслить, тоесть он и дальше планирует работать?
Kuvkil
22 июня 2021 в 06:12
А как же гордо признать свои ошибки и уйти?
антон михайловский
22 июня 2021 в 10:33
да тебя расстрелять мало
h_a_k_k_e_r
22 июня 2021 в 01:32
Сказал Стасик и пошел курить кальян, попивая пивко…
Ruslan1976277
Ruslan1976277 ответ ULTRASteam (раскрыть)
22 июня 2021 в 01:33
Согласен...
Гость