Soccer.ru

Черчесову предложили уйти в отставку

22 июня 2021, 12:55

Главному тренеру сборной России Станиславу Черчесову предложено подать в отставку, об этом сообщает источник.

Вчера Россия проиграла Дании (1:4) в заключительном матче группового турнира чемпионата Европы-2020.

57-летний Черчесов возглавляет сборную России с августа 2016 года.

Сам Станислав Черчесов не захотел уходить в отставку после провала на Евро-2020.

Все комментарии
Федор Паршунин
22 июня 2021 в 13:19
Когда возвращаешься из Дании с полной авоськой "подарков", а тебя посылают куда подальше:
Rattlehead
Rattlehead ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2021 в 13:19
Главное - зарплата, на выступление сборной ему плевать.
Leha-ha50
22 июня 2021 в 13:59
LOpp
22 июня 2021 в 13:18
galem72
22 июня 2021 в 12:59
Ему нельзя! Он ещё не сделал "боеспособную команду"...
viv
viv
22 июня 2021 в 17:02
А почему только Черчесова в отставку? В отставку надо всех кто руководит нашим футболом. И президента РФС Дюкова тоже в отставку
sir_Alex
22 июня 2021 в 13:21
Пять лет «порулил», хватит. Хотя, не в нём одном дело.
sir_Alex
23 июня 2021 в 13:22
Весь вопрос в том, кто предложил.
Шуnя771
22 июня 2021 в 16:40
Кто:
"За"?
"Против"?
"Воздержавшиеся"?

Принято единогласно - "Уволить"
Слайш
22 июня 2021 в 15:04
афигеть.. Ему нужно пинка давать с позором и гнать в шею, а его спрашивают: дорогой стас, не хотите ли вы уйти в отставку?

цирк мля
Elliada
22 июня 2021 в 13:14
Надо не предлагать, а увольнять.
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 июня 2021 в 14:01
Класс! (это на ради того, чтобы получить 50 за коммент, а просто выражения поддержки)
Брулин
22 июня 2021 в 13:33
Вопрос "А, зачем?". Сверху никто не давит, от СМИ ничего не зависит, мейнстриму безразлично. Можно почивать на лаврах 18-го года еще долго
Байкал-38.
22 июня 2021 в 13:56
Источник вообще атас! Ткнул пальцем в небо и ловит хайп. Черчесову вся страна предлагает уйти в отставку, причём большинство нецензурно.
Надо, что бы ему официальные люди это в РФС предложили, а в случае отказа отправили бы сами.
протон
22 июня 2021 в 17:09
его уже бульдозером не уволишь. застолбил кресло.
praporchik zadov
22 июня 2021 в 17:52, ред.
2.5 ляма в год....на усатого тратят!
Откажись от денег и тренеруй бесплатно!Докажи что ты за честь страны!!!!
rkdcn6j9kt2b
22 июня 2021 в 18:51
Увольте его в одностороннем порядке!!! У него по идеи должен закончиться конракт после евро,но в рфс не учит история с Фабио Капелло!!! Вся страна готова скинуться на неустойку...даже я скину пару соток,УБЕРИТЕ ЭТОГО НЕДОТРЕНЕРА ИЗ СБОРНОЙ
alexcc2009
22 июня 2021 в 13:08
Кем предложено? Читателями soccera ?
Ravshan878
22 июня 2021 в 13:51
А почему он не хочет уходить? Сб Russia не собственный имущество.Нужно отдать под суд, всех кто имел дело с чабаном. Компенсация за отмывание государственных деньги.Как сказал Жириновский всех сажать до единого кто причастен за поражение сб Russia.😎.)
112910415
22 июня 2021 в 14:28
что за безличное предложение ?!
beefs
22 июня 2021 в 12:57
да неужели, а кто же будет делать анализ?
ManUnited87
22 июня 2021 в 13:10, ред.
Отвратительный футбол показала сборная,по всем пунктам.в защите,в атаке,психологически вообще не справились,а ведь парни не молодые ,на мой взгляд это вина тренерского штаба,Черчесова,а он после матча улыбается,говорит,ой,не вышло,неповезло…Человек не берет ответственность за результат,человек за 5 лет не поставил футбол,да даже уйти после такого провала сам не может!
Ravshan878
Ravshan878 ответ Шуnя771 (раскрыть)
22 июня 2021 в 21:41
Олег ,,УВОЛИТЬ,, сахар белый. ☝️.
1bear
22 июня 2021 в 13:37
...как раньше увольняли "по статье" пьяниц,прогульщиков и прочий сброд
geexshx49qfy
22 июня 2021 в 17:34
Пригрелся , бабки капают, налепить репортерам очередную лапшу он всегда сможет, Совести ни на грамм,
Анд-м
22 июня 2021 в 13:45
Он скорее усы сбреет, чем уйдёт 🤬
bars098
22 июня 2021 в 22:12
Конечно не хочет, где он будет получать зарплату больше чем все тренеры Европы. Лучше бы не позорил Россию
ТТ
ТТ ответ viv (раскрыть)
22 июня 2021 в 18:29
Его в первую очередь!!!!!!!!!!
Хиромант
22 июня 2021 в 23:02, ред.
Да нет, ребята, тут уже предлагать поздно! Надо решительнее - серпом по... должности!

Полностью согласен с Василием Уткиным:

"Лучшая новость дня. Станислав Черчесов не слепой и видит дверь, куда идти. Эту дверь знают все, за ней — улица. Надо проследить, чтобы кто-то закрыл ее за "Станиславом Соломоновичем", — написал Уткин в телеграмме.

А я бы ещё добавил - и амбарный замок на дверь повесить, чтобы не дай Бог чего...
Василий 50
22 июня 2021 в 13:01
Уволить его с позором
Гость