Soccer.ru

Болельщик с радужным флагом выбежал на поле перед матчем Венгрии и Германии

23 июня 2021, 22:40
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия2 : 2Логотип футбольный клуб ВенгрияВенгрияМатч завершен

Перед поединком Венгрия – Германия на поле выбежал мужчина с радужным флагом в руках.

Болельщик был одет в футболку немецкой сборной. Он выбежал на поле, когда играл гимн Венгрии. Вероятно, фанат таким образом поддержал ЛГБТ.

В середине июня венгерский парламент одобрил закон, согласно которому в школах и в образовательных программах для детей будет запрещена пропаганда ЛГБТ. Запрет гей-пропаганды коснется и организаций: Венгрия ограничит список тех, кому разрешено проводить уроки сексуального просвещения.

Власти Евросоюза же намерены бороться с новым законом Венгрии, который запрещает пропаганду ЛГБТ.

УЕФА не разрешил использование радужной подсветки на «Альянц Арене» в день матча, объяснив это тем, что акция носила бы политический характер.

Накануне Евро депутат Государственной Думы России Виталий Милонов посоветовал сборной Украины напечатать форму в поддержку ЛГБТ.

Перевод с Твиттер DW Sports Фото: Твиттер dw_sports
Все комментарии
заDOOMчивый
30 июня 2021 в 20:59
дедушка АдольфУ быстро бы перевоспитал "бегуна" в каком нибудь пионерском лагере.
заDOOMчивый
30 июня 2021 в 20:57
Молодцы венгры,не прогнулись под этот ЕС.
gwynb1eidd
25 июня 2021 в 09:18
так всегда они и выбегали, просто без радужного флага )))
Anonim Incognito
Anonim Incognito ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2021 в 08:05
он тебе ниче не должен
Anonim Incognito
25 июня 2021 в 08:04
Молодец!
Triem
24 июня 2021 в 17:35
Венгрия молодцы! Если геи хотят быть геями, их дело и пускай будут, но пропагандировать такое уже ненормально!
Petergoff
24 июня 2021 в 10:24, ред.
Кругом пид..... ты.
112910415
24 июня 2021 в 07:39
скверные пришли времена
CSKA2012
24 июня 2021 в 05:10
Позор раньше оголтелые фанаты выбегали теперь 2асы...
valt134
24 июня 2021 в 01:42
Совсем 2ы распоясались...
Алексей Коротеев
24 июня 2021 в 00:32
    d_fincher
    24 июня 2021 в 00:01
      Евгений Сербин
      23 июня 2021 в 23:59
      Каждый за своих.
      INGUSHETIYA 06
      23 июня 2021 в 23:26, ред.
      че за херня ваще???!!!! чем вам бабы не нравятся???? хрена вы в 63 лгбтешники гребанные.еще 69 не стесняются и в открытую выступают!!!!
      Землянин
      23 июня 2021 в 23:24, ред.
      В Англии посадили за такое, тут как УЕФА отреагирует❓🎃
      karnager
      23 июня 2021 в 23:03
      Это реклама красочной компании. Тиккурила. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Верг
      23 июня 2021 в 23:02
        dimagas2
        23 июня 2021 в 23:01, ред.
        Гозенс испугался за тыл на фото)))Сразу видно почуял угрозу и повернул голову)))
        Leha-ha50
        Leha-ha50 ответ Ironigor (раскрыть)
        23 июня 2021 в 22:57
        Скорее всего - это была "девочка".
        Трезвый повар
        23 июня 2021 в 22:56
        В европе если так и будет продолжаться, то когда-нибудь мы увидим как в финале чемпионата европы сыграют сборная заднеприводных со сборной радужных
        bublikyo
        23 июня 2021 в 22:54
        увидев флаг ЛГБТ сборная Германии по привычке опустилась на одно колено
        bublikyo
        23 июня 2021 в 22:53
        Этим болельщиком был Альберт Эйнштейн
        Федор Паршунин
        23 июня 2021 в 22:52
        Это была акция в поддержку тренера сборной России Станислава Черчесова.
        Ironigor
        23 июня 2021 в 22:50
        Сильно сказано, - "Мужчина" !!!)))))))
        Перед поединком Венгрия – Германия на поле выбежал мужчина с радужным флагом в руках.
        Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1264788/germaniya-vengriya
        ЮЗИК
        23 июня 2021 в 22:45
        Радужных там много
        Гость