Soccer.ru

Кокорин может покинуть «Фиорентину» летом

26 июня 2021, 11:56

Источник сообщает, что нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин может покинуть клуб этим летом.

Утверждается, что на российского форварда претендуют несколько клубов из России и Ближнего Востока.

Итальянский клуб не против отпустить 30-летнего российского футболиста, но только за адекватную сумму.

Ранее стало известно, что трансферная стоимость Кокорина упала на 1 млн.

Все комментарии
tamerlan71
tamerlan71 ответ praporchik zadov (раскрыть)
26 июня 2021 в 23:11
Прапорчик, ты огонь!
praporchik zadov
26 июня 2021 в 21:56
Кокорин вполне может заменить Черчесова...
Mi6
Mi6
26 июня 2021 в 21:23
Наигрался в Италии
Dima salev
26 июня 2021 в 21:14
Кокоша везунчик не играя получает хорошую зарплату и еще покупателей в очереди стоят за Кокошу
Сергеевич вернулся1
26 июня 2021 в 20:18
Осторожно! Чума!
112910415
26 июня 2021 в 18:48, ред.
Не продать его, придётся дальше мучиться
ildar_3871
26 июня 2021 в 18:23
Ждем в Зените !
альсато
26 июня 2021 в 18:03
Спартак в лице Газизова-знатно провернул сделку!))))...теперь очередь Фиорентины)))))
Бубнин
26 июня 2021 в 17:01
Александр давно перерос Серию А.
протон
26 июня 2021 в 16:57
ломанного гроша не стоит этот человек как футболист. грош цена. да он в россии как раз к стати. пусть возвращаеться на зону и там играет .
Ислам0926
26 июня 2021 в 16:18
По моему Фиорентина отпустит его как пить дай даже за 500т главное избавиться от вредителя а так если пригласят его то только в Ахмат с Кадыровым не побалуйшься
Храневец
26 июня 2021 в 15:44
А какие клубы России интересуются гением Чертаново или Мордовия ? Только не в Москву -ПАК доплатит !
Заур-ЗВЕРЬ
26 июня 2021 в 15:22
нужно доплатить лям, чтобы его забрали))
Doping87
26 июня 2021 в 15:13
В Китай или Катар сошлите его.
За адекватность
За адекватность ответ cska1948 (раскрыть)
26 июня 2021 в 15:06
" - Я же не требую, чтобы Вы продали мне свой пиджак за 30 копеек?
- Возьмите даром!"
goalaktika
26 июня 2021 в 14:41
Пожалеют фиалки, отпустив такого игрока экстра-класса, как Александр Кокорин.
В новом сезоне, он мог бы продемонстрировать весь свой талант!
А эти уже решили продать его... Как так-то?
memphis
26 июня 2021 в 13:33
Дальше в Барсу?
Ironigor
Ironigor ответ cska1948 (раскрыть)
26 июня 2021 в 13:31
Адекватная сумма будет зависеть от количества выпитого, трезвый мозг не адекватно реагирует на эту сделку !!!)))
Kosmos58
26 июня 2021 в 13:21
Блуждающий или заблудший ... Может Валера подберёт?!.
Байкал-38.
26 июня 2021 в 13:17
Кокорин объездил всю Москву, остался только ЦСКА. Был бы свободным агентом взяли бы, теперь будут ждать его бесплатным.
Caniggia
26 июня 2021 в 12:58
Там, видимо, с переводом напутали. В оригинале говорилось так: Фиорентина готова отдать Кокорина с адекватной суммой доплаты тому, кто его возьмёт.
Caniggia
26 июня 2021 в 12:51
Да уж, выдающаяся зарубежная карьера получилась у Кокоши! Есть чем гордиться! Шикарные апартаменты, отдых на лучших курортах мира, крутые тачки, большая зарплата, а главное и работать то почти и не пришлось за всё это! Учитесь!
Tostao
26 июня 2021 в 12:44, ред.
Ну не хочет человек напрягаться в этих европах, не хочет! Толи дело в России, там приголубят, отвалят бабла и опять спокойно можно лечиться.
Tostao
26 июня 2021 в 12:42
Блуждающий форвард во всех отношениях.
Мessi 10
26 июня 2021 в 12:33
Уже сделали из него суперфорварда? На повышение уйдет?
Prichal
26 июня 2021 в 12:32
Может пригодиться и цска, помогать Заболотному.
Варвар7
26 июня 2021 в 12:26
Бедолага!
Алексей Коротеев
26 июня 2021 в 12:25
В Америке это называется " ГАРАЖНАЯ РАСПРОДАЖА " . ))))))))
cska1948
cska1948 ответ Мага Шульман (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2021 в 12:22
Видимо, адекватная сумма означает: кому сколько не жалко!
dimagas2
26 июня 2021 в 12:20
Конечно может,серия А уже на коленях пред КоКо)))
Гость