Soccer.ru

Олич: «Влашич перерос уровень РПЛ»

26 июня 2021, 14:19

Экс-наставник ЦСКА Ивица Олич считает, что полузащитнику команды Николе Влашичу стоит уйти из московского клуба.

Влашич — топ-игрок, профессионал. Это было заметно в сборной Хорватии, а затем я убедился в этом, когда работал в ЦСКА.

Уже несколько сезонов он является одним из сильнейших игроков РПЛ. Никола уже перерос эту лигу и хочет сделать следующий шаг.

Недавно отец Влашича заявил, что Николе пора сменить клубную прописку.

Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ edubokom (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2021 в 18:30
Согласен полностью. Посмотрите на Погба. Настроение хорошее или чего то хочется, то играет, а так ужас, от которого команда страдает. А как он играет за сборную?
Такой же пример с Бейлом.
Погба и Бейл в сборной это звёзды мирового футбола, а Реале и МЮ это кабала для команд.
isamsn
27 июня 2021 в 18:31
Ну так купите его и долбите мозги другому клубу...
makkie
27 июня 2021 в 09:34, ред.
По идее Влашич и Хвича должны уйти на повышение летом. Ну и Крал заодно, в АПЛ.

Другой вопрос, что кони могут взбрыкнуть и заблокировать сделку. Как с Чаловым, хотя там и близко не было 21 млн фунтов, как хвастались кони. В Англии тоже не дураки, хоть и деньги водятся.

А Влашич банально не хочет играть за цска, тем более при Березуцком. Сейчас добавят Гусева, Тошича и Рахимича - и можно забить на сезон.
lotsman
lotsman ответ Байкал-38. (раскрыть)
27 июня 2021 в 09:26
Если игрок ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ играть за команду, с которой у него контракт, то у других команд складывается негатив к этому игроку. И проблемно ждать предложений.
SAFqwer
27 июня 2021 в 00:29
Влашич может и перерос, время покажет, а вот Олич как тренер явно даже до ФНЛ не дорос....Вот уж точно трениришка...
Jeck Denielse
27 июня 2021 в 00:00
Нельзя перерасти то выше чего был изначально......
Уровня РПЛ он был в 9-ти летнем возрасте...когда выступал за молодёжный клуб "Омладинац" Враньиц....
susanin ultrazenith
26 июня 2021 в 22:44
Пока не поступает предложений даже из Гибралтара и Сан-Марино...
oFANATo
26 июня 2021 в 22:33
Гендиректор московского ЦСКА Роман Бабаев ответил на вопрос о возможном уходе хорватского полузащитника Николы Влашича.

«Влашич - один из лидеров ЦСКА. Если он захочет продолжить карьеру в другом клубе, а ЦСКА получит достойную компенсацию, мы готовы вести переговоры»
praporchik zadov
26 июня 2021 в 22:01
Олич безумец!...Отпускать топ игрока...это глупость ...!И это относится ко всем командам РФПЛ...Похоже что Зенит пожизненный чемпион России...а за бугром нашим команда делать нечего...Россия это купи продай!
Александр Котельников
26 июня 2021 в 20:37
Да перерос,но до топ чемпионата не дорос
cska59
26 июня 2021 в 20:30
Понятно,что перерос,зачем талдычить об этом на каждом углу,то папа Йошко,то теперь Олич.Будут адекватные предложения,продадут.
112910415
26 июня 2021 в 19:20
Где красивые предложения?
Сп62
26 июня 2021 в 19:13
Будет и дальше расти пока не станет свободным агентом.
альсато
26 июня 2021 в 18:08
нуу..если будут достойные предложения по дальнейшей карьере Влашича, то почему бы и нет)))
Naherger
26 июня 2021 в 18:00
Считаю, что неправильно делать такие заявления,учитывая его игру в этом сезоне,а особенно после прихода олича. Такое чувство,что Никола показал свой максимальный уровень,а потом пошел спад.
ЮЗИК
26 июня 2021 в 17:41
Он давно тут задержался
ildar_3871
26 июня 2021 в 16:59
Дзюба давно перерос РПЛ , он рекордсмен по офсайдам !
zooveterinar
26 июня 2021 в 16:34
Если задержится здесь год,два, то уже вряд ли куда позовут,возможно даже и в сборную, нужен рост, развитие,в рпл на даный момент такового не получит, стем учетом минус евро игры, влашич может закиснуть,да еще непонятно выйдет цска в следующем сезоне,года четыре назад можно было сказать уверено ,да!! А на даный момент прцентов 70,нет!!! Эта затянувшаяся тренерская,плюс управленческая баллада-чехарда оптимизма не внушает!!!
ABir
ABir ответ Бубнин (раскрыть)
26 июня 2021 в 16:34
Олич пришёл уже переросшим и перегретым, теперь надо как-то отмазываться и что-то комментировать про российскую лигу. Почему-то про хорватскую молчит
particular
26 июня 2021 в 16:19, ред.
Все эти басни и заявления родственников и сограждан, могут уткнуться в непредсказуемую позицию нынешнего верхнего руководства...
А там теперь не всегда 2+2=4...
ermak6848
26 июня 2021 в 16:04
Гуру Олич - Правильно подметил
CSKA2012
26 июня 2021 в 15:58
Вот по Азмуну видно , что он перерос лигу сколько голов забил и сколько титулов забрал , а вот Влашич каких достижений достиг , какую историю оставил в РПЛ и в самом ЦСКА, даже промес уехал из Спартака после того, как привел команду к чемпионству.
Garrincha58
26 июня 2021 в 15:42
Влашич обыкновенный среднестатический игрок примерно такого же уровня как Головин или Миранчук не особо за ними гоняются и никто не собирается за него платить 30 мультиков особенно сейчас переплачивать никто не будет
Байкал-38.
26 июня 2021 в 15:41
Было очень заметно в конце сезона как Влашич просто не хотел играть за ЦСКА. Скорее всего уже попросил руководство клуба продать его. Перспектива ещё три года мучится и тем более без еврокубков его не радует.
Если будет хорошее предложение, то Орешкин сразу его продаст, ему надо долг Гинера возвращать в казну.
lotsman
26 июня 2021 в 15:25
Стоит уйти. А куда? Где его ждут? Одного пиара мало. Нужно ещё и делом доказать. А насчёт дела, в последний сезон, слабовато.
sv_1969
26 июня 2021 в 14:56
Он давно РПЛ перерос
oFANATo
26 июня 2021 в 14:53, ред.
У Влашича есть контракт.. до 2024 года.
Если ЦСКА клуб из Европы предложит столько сколько устроит ЦСКА то Влашич перейдёт.. Он может расторгнуть контракт и выплатить неустойку...и гулять свободно...
Бубнин
26 июня 2021 в 14:28
Олич как тренер тоже перерос уровень РПЛ. Очень быстро, практически мгновенно.
beefs
26 июня 2021 в 14:21
у него своя голова на плечах, как решит, так и будет...
Гость