Soccer.ru

Роберто Мартинес: «Я бы не стал менять Де Брюйне на Роналду»

27 июня 2021, 00:26
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия1 : 0Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес перед матчем 1/8 финала Евро-2020 против сборной Португалии ответил на вопрос журналистов о том, поменял бы он Кевина Де Брюйне на Криштиану Роналду, если бы у него была такая возможность.

Я бы не стал менять Де Брюйне на Роналду, потому что после пяти лет с ним я очень привязан к Кевину. Де Брюйне — лучший плеймейкер в футболе на данный момент. Он особенный, он играет с умом, и я никогда не видел похожего игрока такого типа.

Ранее Роберто Мартинес рассказал, что у Бельгии нет плана, как остановить Роналду.

Все комментарии
112910415
27 июня 2021 в 13:58
тренера можно понять
Землянин
Землянин ответ Чёрный рыцарь (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2021 в 13:21, ред.
Зачем занимаешься лжесвидетельствованием и откровенным враньём. Откуда тебе знать про моих кумиров, але❓Тема про другое совсем
Romeo 777
27 июня 2021 в 10:05
Оба мастера своего дела. Но просто интересно, на каком уровне будет играть КДБ в 32-33 года...
ЮЗИК
27 июня 2021 в 07:28
Рон сегодня будет особо мотивирован услышав такое
Дмитрий Климович 3
27 июня 2021 в 07:01
Я бы обоих не стал менять!
STVA 1
27 июня 2021 в 06:43
Кевин мозг Бельгии
Leha-ha50
27 июня 2021 в 03:51
Таких универсалов мало . Кевин - это просто гениальный футболист.
Землянин
Землянин ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2021 в 00:53, ред.
Он не нужен Бельгии, у неё и так молодых звёзд целая россыпь, зачем им пенсионер, а пенальти бить и так десяток наберётся технарей. Смысл искать смысл в чужих комментариях, тем более если Вам и так не понятно
Ironigor
27 июня 2021 в 00:43, ред.
Сбросить сейчас разницу в годах между Де Брюйне и Роналдо и я думаю вопрос можно было вообще
не задавать !!!)))
Землянин
Землянин ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2021 в 00:35, ред.
    SAFqwer