Soccer.ru

Рекордсмен по голам в ФНЛ близок к продлению контракта с «Крыльями Советов»

29 июня 2021, 15:51

Нападающий Иван Сергеев продолжит выступать за «Крылья Советов».

Как сообщается, форвард согласовал новый контракт с самарским клубом на улучшенных условия. Новая сделка будет действовать до лета 2024 года. В ближайшее время об этом будет объявлено официально.

В прошлом сезоне Сергеев был признан лучшим игроком и лучшим бомбардиром ФНЛ, забив 40 голов за 39 матчей, что является рекордом первой лиги.

Все комментарии
memphis
29 июня 2021 в 17:55
Правильно что ЦСКА послал. Чем они сейчас лучше КС? Да еще и с таким тренером
Ironigor
29 июня 2021 в 16:46
Сергеев уже попал в историю футбола как рекордсмен забивший 40 мячей в 39 играх играя в ФНЛ за Крылышек. И очень правильное решение для клуба и для самого Сергеева что они продлили контракт. Перейдя в другой клуб РПЛ, он бы автоматически попал совсем в другую атмосферу, совсем в другие условия и совсем другие партнёры по игре. И вот тут у него могли бы возникнуть проблемы с реализацией своих бомбардирских качествах . Сейчас хоть и придётся ему играть в другой лиге и встречаться с более качественными клубами , но он остаётся в той среде где ему игралось комфортно и с теме же партнёрами с кем он и добился своего рекорда . Так что пожелаем ему Удачи и больших Успехов со своим клубом КС !!!
Всем Добра !!!
Владимир_Спартак
29 июня 2021 в 16:39
Вот так бы и в РПЛ ...по голам.
stanichnik
29 июня 2021 в 16:13
Улучшив финансовые условия игроку, футбольный клуб показал свою заинтересованность в нём. В случае дальнейшей демонстрации результативной игры Сергеевым уже с командами из РПЛ, наверняка возрастёт к нему интерес со стороны топ-клубов, тогда вряд ли Крылья Советов смогут удержать нападающего у себя. Но зато появится возможность заработать на его продаже, ведь уже сейчас за проведённый сезон в самарском клубе после перехода из московского Торпедо, его цена выросла в три раза. Удачи Ивану в Крыльях Советов и без травм!
Федор Паршунин
29 июня 2021 в 15:52
Ну вот и проверим, сможет ли лучший бомбардир ФНЛ проявить себя в том же качестве в РПЛ.
sv_1969
29 июня 2021 в 15:52
Думаю правильно сделал
Ангел неБесГрешен