Soccer.ru

Агуэро поздравил «Сочи» с днём рождения

04 июля 2021, 19:03

Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Серхио Агуэро поздравил «Сочи» с трёхлетием.

«Привет! Я хочу поздравить футбольный клуб „Сочи“ с третьей годовщиной. Желаю вам всего наилучшего и новых успехов», — сказал Агуэро.

Ранее с днем рождения «Сочи» поздравили Хави и Давид Вилья.

Все комментарии
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Ice van Reed (раскрыть)
05 июля 2021 в 18:02
Серго теперь ростовский)
YAMAYKA
05 июля 2021 в 09:51
+ n миллионов на банковский счет
112910415
05 июля 2021 в 07:50
Приятно, что довольно известные футболисты следят за успехами российских клубов! )
mat73
05 июля 2021 в 07:49
В чем прикол?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Dima salev (раскрыть)
05 июля 2021 в 00:16
Потому как знак хорошего тона...и воспитания...
Принято так у Больших клубов...
Поздравлять друг друга...
xtfbz6tp7vsb
xtfbz6tp7vsb ответ Жнец-158 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2021 в 23:54, ред.
Леща заслужил
makkie
04 июля 2021 в 23:35
Сочи всё пытаются перебить свой антирейтинг.
Ну удачи...
Futurista
04 июля 2021 в 23:21
Cockfighting
04 июля 2021 в 23:18
Чаго??? Блэт, прям юбилей у тети Зины!!!
Ironigor
04 июля 2021 в 22:48
Театр не мода, вечен всегда !!!
gwynb1eidd
04 июля 2021 в 22:43, ред.
Комплекс Наполеона какой то...
УЕСКА
04 июля 2021 в 21:58
У ФК Сочи комплексы что никто всерьез их клуб не воспринимает поэтому они платят звездам футбола за поздравления.
lobsterdam
lobsterdam ответ zooveterinar (раскрыть)
04 июля 2021 в 21:58
не катит, в Аргентине, вроде, даже не море, а океан должен быть...
Igo0rek
04 июля 2021 в 21:26
Серега, ну ты то куда? xD
futbol liiverpool
04 июля 2021 в 21:25
Не крупно а агуеро это автозамена
futbol liiverpool
04 июля 2021 в 21:24
Я охуйел как крупно узнал что такой клуб вообще есть
Интересно кто будет следующим Месси Неймар Или Смолов
Dima salev
Dima salev ответ Жнец-158 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2021 в 21:09
А Краснодар тоже не давно появился тоже заслуживает
zooveterinar
zooveterinar ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2021 в 21:09
Немного да!!! Ладно бы там поздравил какой-нибудь Вася или Лопез с третьего дивизиона,а то Агуэро из Барсы, даже для себя при худшем раскладе ,он не прийдет в Сочи доигрывать и дураку понятно,цирк!!!
zooveterinar
04 июля 2021 в 21:03
Агуэро стелит соломку,к старости после барсы, поиграть ,по ближе к морю!!! Хитер аргентино!!! Сочи он не помешает!!!
Ice van Reed
04 июля 2021 в 20:46, ред.
А где поздравления от Серго и Кахи, вроде местные, а не поздравили или боятся в их фирменном юморе испачкаться, так Фк Сочи не впервой, сначала делать затем думать
Ice van Reed
Ice van Reed ответ fanliverpoolfan llll (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2021 в 20:45
Кокорин номера подогнал, его ведь тоже "знают" все!!!
An Jo
An Jo ответ Жнец-158 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2021 в 20:42
Ага. А после того как поздравил, рыдал три с половиной часа, от того, что перешёл в какую-то Барсу, а не в Великий ФК Сочи с берегов прекрасного Чёрного моря...
Марселло
04 июля 2021 в 20:40
Агуэро откуда знает то есть такой город ?
Иван Тасминский
04 июля 2021 в 20:22
Сутормин=Поздравление Сочи с днём рождения
dok66
04 июля 2021 в 20:20
И что бы это занчило ?!
d_fincher
04 июля 2021 в 20:13
Вряд ли легенды мирового футбола следят за Ротенбергом и клубом Сочи. Думается, что болельщики в виде Агуэро и Хави - это пиар-акция Бориса Ротенберга, равно как и сам клуб, и то место, которое он занимается в таблице.
Ангел неБесГрешен
04 июля 2021 в 20:09
С чего бы это вдруг?
Dima salev
04 июля 2021 в 20:00
Я не понимаю почему все поздравляют Сочи?
Шуnя771
04 июля 2021 в 19:59
Что это было?))
Дима Логинов
04 июля 2021 в 19:49
Вся сущность нынешнего времени - понты. Дешёвые. Вместо того, чтобы вкладывать деньги в развитие, они вкладываются в напускную показуху. И никого нет вверху, кто бы это осудил, наоборот все рады, довольны и улыбаются.
Это же сколько нам потом за ними убирать и переделывать придётся.
Гость