Soccer.ru

Селюк: «Алексей Березуцкий начал свою работу в ЦСКА с унижения Гогуа»

17 июля 2021, 17:31

Дмитрий Селюк, агент защитника ЦСКА Седрика Гогуа, пожаловался на отношение клуба к своему клиенту.

ЦСКА продолжает вести себя странно. Я с клубом по этому поводу еще не общался, просто надеюсь, что они сами сообщат свою позицию. Я вижу, что Гогуа как бы с командой, но при этом во время игры 11 на 11 он просто бегает.

Если вам не нравится футболист за что-то, тогда понятно. Но его не ставят играть ни один контрольный матч, потому что он будет лучшим. Поэтому он и бегает, скоро надо будет Седрика в легкоатлетическую секцию переводить. То они его 3 недели как в космос готовили с постоянными тестами на коронавирус и медицинскими осмотрами, а теперь только бегать дают.

Мне просто странно, что Алексей Березуцкий с этого начал свою работу. Он сам по ходу игровой карьеры сидел на скамейке. Мне интересно, что он думал, когда считал это незаслуженным.

Сейчас он стал главным и начал с унижения футболиста. Боюсь, больших успехов у такого специалиста быть не может, когда другие футболисты видят ситуацию с Гогуа.

Теоретически ЦСКА может быть наказан за такое отношение к Гогуа.

Все комментарии
Красно-белый 1987
17 июля 2021 в 17:43, ред.
Если рядом опытный напарник в центре обороны (в идеале Диего Годин) из Гогуа может получится топовый защитник, все косячат на этой позиции, если Лёшка Березуцкий забыл какими они с братом деревьями были в начале карьеры в ЦСКА, пусть посмотрит архивные видео...ставку кони сделали на Дивеева, которому как и Гогуа нужен топовый напарник, ставить двух молодых в центр обороны (Дивеев, Гогуа) конечно нельзя, напривозят мама не горюй... p.s был бы не против увидеть подопечного Селюка в Спартаке, как минимум этого парня можно будет выгодно продать.
Ironigor
17 июля 2021 в 18:00
Селюк, как бы кто к нему не относится делает все правильно. Он защищает своего подопечного , а соответственно с этим и свои деньги 💰 !!! И один раз он уже об этой ситуации с Гогуа говорил , что ЦСКА нарушает контрактные обязательства. И хотел подать в ФИФА жалобу по этому поводу.
У Седрика контракт с ЦСКА, который будет длиться еще два года. Понятно, что у них перебор легионеров и от некоторых они хотят избавиться. Но они идут неправильным путем. Давлением они ничего не добьются. Они уже нарушают регламентные нормы ФИФА. Им это просто все дорого выльется. Мы уже прислали в ЦСКА официальные юридические бумаги с нашей позицией по этому вопросу. Если не хотите видеть Седрика в команде, мы готовы расторгнуть контракт, но, естественно, с выплатой неустойки. А не брать игрока на сборы и давить на него не надо, ни к чему хорошему это не приведет. Мы пока только предупреждаем о том, что может произойти. Мы рассматриваем вариант, при котором обратимся в ФИФА.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1265929/selyuk-dmitriy-cska
Так что для ЦСКА эта история с Гогуа может выльется в кругленькую сумму и каких-то санкций со стороны ФИФА и УЕФА. А Селюк может подложить свинью , что касаемо его бабосиков 💰 💰💰.
А что касаемо самого Гогуа, так он очень даже не плохо смотрелся в аренде, уж точно лучше чем Дивеев и К° защитников ЦСКА. Непонятная история с его визой, потом с тестами на covid , не допуск на товарищеские матчи, теперь ещё и на тренировках заставляют просто бегать 🏃 . Нехорошо всё это !!! Будем ждать развязки.
Всем Добра !!!
морозз
17 июля 2021 в 22:06
Ну не вписывается он в концепцию видения игры главного тренера ЦСКА и что? Пусть не словами агента прикрывается а становится реально лучшим на поле, тогда и стоны Селюка станут на тон ниже и возможно вообще исчезнут!
oFANATo
oFANATo ответ ЧиП (раскрыть)
17 июля 2021 в 22:16
Никакого скандальчика....скулеж обиженки.
ЧиП
17 июля 2021 в 18:32
Ааа скандальчик👏, это хорошо😜😀
Хиромант
17 июля 2021 в 22:57
Селюк: «Алексей Березуцкий начал свою работу в ЦСКА с унижения Гогуа»

"Если вам не нравится футболист за что-то, тогда понятно. Но его не ставят играть ни один контрольный матч, потому что он будет лучшим. Поэтому он и бегает, скоро надо будет Седрика в легкоатлетическую секцию переводить. То они его 3 недели как в космос готовили с постоянными тестами на коронавирус и медицинскими осмотрами, а теперь только бегать дают..."

- А на что вы рассчитывали? Знали, куда впрягались...

- Какой тренер - такие и методы!
armeec_
armeec_ ответ Хиромант (раскрыть)
17 июля 2021 в 23:03
Да ладно, он что при Березуцком пришел?
Хиромант
Хиромант ответ armeec_ (раскрыть)
17 июля 2021 в 23:20
Он жалуется, что Березуцкий делает из него легкоатлета! А он пришёл играть в футбол!
Чувствуешь разницу? Легкоатлету ещё и мяч нужен, чтобы его назвали футболистом.
протон
17 июля 2021 в 23:21
вспомните мои слова. клоунада под рук. березуцкого еще будет...
armeec_
armeec_ ответ Хиромант (раскрыть)
17 июля 2021 в 23:34
- Какой тренер - такие и методы!

Я к тому, что нет разницы какой тренер. Ты пришел в команду, клуб, а не к тренеру.
Хиромант
Хиромант ответ armeec_ (раскрыть)
17 июля 2021 в 23:47
Не согласен.

Ты, в первую очередь, смотришь - кто этот клуб тренирует. Какой футбол (стиль игры) он ставит. Тебе нравится - ты переходишь в этот клуб.

Меняется тренер, меняется стиль игры - ты понимаешь, что это тебе не подходит. Ты не в своей тарелке. И приходится искать клуб, тренер которого проповедует стиль игры, близкий к твоему пониманию.

Поэтому каждый год так много трансферов...

А ты как думал?
ABir
17 июля 2021 в 19:42
Березуцкий не любит Грузию?
armeec_
armeec_ ответ Ironigor (раскрыть)
17 июля 2021 в 21:29
Если бы была возможность надавить на ЦСКА через ФИФА, давно бы уже писали туда, а не в ЦСКА. С его позиции он может хоть уписаться, в ЦСКА не дятлы сидят, что бы такой момент прошляпить. А так пускает пузыри через сми, как якобы обижают его подопечного.
Дело по сути не стоит копейки и это прекрасно понимает этот рабовладелец селюк, но прекрасно кидает овно на вентилятор.
Roman73
17 июля 2021 в 19:51
Не знаю каков Гогуа, а вот за Березуцкими всегда подчищали Шемберас и Алдонин .
Братья были могучими , но не поворотливыми великанами , и к ним всегда был нужен третий шустрый и техничный .
Шуnя771
17 июля 2021 в 17:38
Всё зависит чего достигнет Алексей...

Победителей не судят, а при "провале" припомнят всё - и Гогуа и чин и как сам сидел на запасной...)
STVA 1
17 июля 2021 в 17:42
Селюк все в соплях уделает.
112910415
18 июля 2021 в 14:49
а футболист-то и вправду неплохой ..
Serg_Diamond
18 июля 2021 в 10:51
Гончаренко ушёл, а Селюк продолжает жаловаться.
VAN ARM
17 июля 2021 в 17:43
странно что он в расизме его не обвинил)))это теперь модно ))))))))
Сергеевич вернулся1
18 июля 2021 в 04:58
Может Седрику сделать лицо попроще? Как у Алёши?!
Чист
17 июля 2021 в 21:58
на Россию давят со всех сторон и вот такой пустяк могут из за Березуского раздуть до слона и объявить его расизме -ему тоже надо шевелить немного мозгами -или продайте или в аренду отдайте всеравно зарплату платите -так что не пиши что захочет то и сделает -момент сделалку укоротят
112910415
17 июля 2021 в 17:56
Селюк, возможно, прав... Но почему в клуб не обращается, а жалуется всему миру?!
Capral
17 июля 2021 в 17:57
Березуцкий- это такая-же катастрофа для ЦСКА, как и Олич. Не представляю, что будет с конями.... Искренне сочувствую.
batog
batog ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
17 июля 2021 в 18:13
На ..й, на ..й, померла, так померла!!!
Leha-ha50
17 июля 2021 в 18:18
Нытье Селюка уже никого не удивляет. Ну а кто тут прав - это время покажет.
Обезжиренный
17 июля 2021 в 18:26
Плач Селюка стал бы более весомым если бы к нему присоединился стон Гогуа
протон
17 июля 2021 в 22:20
Странно, что BLM не подключил
tims
17 июля 2021 в 18:34, ред.
Далек от пиетета в отношении Березуцкого как тренера ЦСКА. Но пока он тренер, у него определённые полномочия и ответственность. И он действует, исходя из своего видения ситуации с Гогуа, на что имеет полное право. А получается, что теперь какой-то агент футболиста берётся указывать тренеру команды, как тому использовать игрока? Это, как минимум, некорректно. Какое собачье дело этого Селюка, какие требования предъявляют Гогуа, как организована его тренировка и на каких позициях его наигрывают в команде? Березуцкий вообще может заявлять Гогуа на матчи и "приклеить" его к скамейке. Не будет никаких нарушений контракта. И совершенно очевидно, что тренеру виднее кого из игроков и когда брать на сборы... Этот Селюк докатился до откровенного шантажа... Пугает ежа голой жoпoй. Как бы самому не оказаться в положении расплачивающегося. И на немалую сумму. У Гогуа контракт еще на 2 года (если не ошибаюсь) и он соблюдается. И никто не виноват, что реально не очень необходимого команде, весьма среднего уровня футболиста никто не хочет "купить" или взять в аренду. А если Гогуа с его агентом что-то не устраивает, платите ЦСКА неустойку за неотработанные два года и валите на все четыре стороны... Если раньше армейское руководство могло в чём-то пойти навстречу Гогуа, то теперь, после всей этой селюковской вони надо занять жесткую позицию. И в отношении футболиста (ужесточение требований), и в отношении агента. С последним далее - никаких дел... У меня сложилось впечатление, что он пытается дополнительно "навариться" на Гогуа, оказал ему тем самым медвежью услугу...
КЭТиК
17 июля 2021 в 18:44
Селюк постоянно ноет.
SHMEL
18 июля 2021 в 07:42
Cелюк уже не оригинален, а смешон в своем стремлении попиариться на ситуации со своим игроком и именитым клубом. Пора сельдюку жёстко указать на его место .
Гость