Soccer.ru

«Ливерпуль» и Алиссон близки к продлению контракта до 2026 года

18 июля 2021, 10:25

Голкипер «Ливерпуля» Алиссон в ближайшее время продлит контракт с клубом до июня 2026 года, сообщает журналист Фабрицио Романо.

По информации источника, переговоры по контракту с 28-летним бразильцем находятся в финальной стадии.

Действующее соглашение Алиссона с «Ливерпулем» рассчитано до июня 2024 года.

Ранее сообщалось, что «Ливерпуль» работает над трансфером одного из ключевых игроков «Интера».

Все комментарии
alexgurzan
alexgurzan ответ заDOOMчивый (раскрыть)
18 июля 2021 в 23:51
.
заDOOMчивый
18 июля 2021 в 23:35, ред.
Алисон,каким образом вы стали лучшим кипером мира,ведь совсем недавно,вы были в запасе и на подтанцовке у Щесного?
Я всё это время учился у поляка,как нельзя играть.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2021 в 23:16
Судя по последним ЛЧ, ЛЕ, как раз уровень Юве, может там хоть туринцы смогут выиграть, хотя не факт, есть же Севилья с Вильяреалом)))
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
18 июля 2021 в 22:29
Так а Честный,в свои ворота забил со Словаками! Как то не хорошо,взять и не отметить Вольцака.
Рулон Обоев
18 июля 2021 в 22:27
Только за двумя ногами :)
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2021 в 22:27
И при этом не забил пенальти... Такое впечатление,что Альваро садист.
dok66
18 июля 2021 в 16:35
Для всех будет хорошо . И для Аллисона , и тем более для Ливера !
протон
18 июля 2021 в 16:24
Отличное решение для Ливерпуля ! Алиссон топ голкипер , который принесёт ещё много пользы !
IKER-RAUL
18 июля 2021 в 16:02
Хорошая новость! Удачи и победы Алиссону с Ливерпулем!
valeron4321
18 июля 2021 в 13:17
Стабильность признак мастерства. А Алиссон - вратарь уровня Ливерпуля. Обоюдовыгодный контракт.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ sihafazatron (раскрыть)
18 июля 2021 в 12:29
да этот немец сейчас будет куда по-лучше Чесного поляка.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Всея Руси вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2021 в 12:28, ред.
Ахаха! Алисон не играл за Бразилию,пару матчей в группе,в счёт не берём,а Трент дома попивал пивко,пусть Уокер и Трепье отдуваются. Вообще не понимаю.зачем Трепье ставить,когда есть Трент,но видать Клопп попросил , достаточно итак травм.
Сейчас такая тенденция,чем меньше игр за сборную,тем лучше топ-клубу. Спасибо,что Хендерсона на замену выпускал, а не в основе.
Италия стала ЧЕ, только вот когда Юве станет хотя бы обладателем ЛЕ?!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
18 июля 2021 в 12:23
Морато это вообще уникум,до сих пор не понимаю,как он ещё в основе играет. Де Лигт просто без ВВД,смотрится не уверенно,подчищать его некому.а в одиночку очень трудно,ведь ещё зелен,как президент Украины.Но вот в Юве он не плохо играет и порой просто выдавал потрясающие матчи,когда стоял стеной перед атакующими.Опять же рядом были опытные Кьелини и Бонучи,убери кого то из них и парень не знает что делать - спишем на молодость.
particular
18 июля 2021 в 12:22, ред.
Отсутствие претензий и конфликтов, а так же стабильное выступление, стали поводом для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества... Редкость по нашим временам...
lotsman
18 июля 2021 в 11:17
Ливерпулю нельзя терять Алиссона.
1bear
18 июля 2021 в 11:16
вратарь классный - верное решение
ЮЗИК
18 июля 2021 в 11:15
Это хорошая новость
Брулин
18 июля 2021 в 10:56
Главное для Ливерпуля, чтобы Алиссон меньше травмировался, а то в последние 2 сезона с этим есть некоторые проблемы...
Всё остальное Беккер Ливерпулю даёт в полной мере.
Steven Gerrard 008
18 июля 2021 в 10:55
Отличная новость.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Всея Руси вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2021 в 10:54
Но никто из них не похоронил свою сборную в одиночку, как это сделали игроки юве- Де Лигт и Мората))
sihafazatron
18 июля 2021 в 10:26
это правильное решение, не кариуса же продливать)
Гость