Soccer.ru

Божович: «„Зенит“ могут сместить с трона в этом сезоне»

30 июля 2021, 12:36

Бывший главный тренер «Динамо», «Ростова», «Локомотива», «Арсенала» и «Крыльев Советов» Миодраг Божович считает, что «Зенит» в новом сезоне может упустить чемпионство.

«Зенит» могут сместить с трона в этом сезоне. Почему нет? Новый чемпионат будет интереснее, чем прошлый. Фаворита нет. Ожидаю в этом году, что «Спартак», «Локомотив» и «Краснодар» составят конкуренцию питерскому клубу.

Пока неизвестно, что будет с ЦСКА. С командой большой вопрос — что и как будет. Но, надеюсь, армейцы тоже будут сильными в этом чемпионате. Жду увлекательный сезон.

Ранее Божович заступился за одного из лидеров питерского клуба.

Все комментарии
Федор Паршунин
30 июля 2021 в 13:06
"Спартак" впечатлил в предсезонном кубке и споткнулся на первой официальной игре, "Локомотив" занялся распродажами, у ЦСКА великий Зе и Дзага (в шаге от травмы) - лучшие, а Влашич слинял, на Краснодар с картофаном во главе надо еще посмотреть на следующие матчи, "Динамо" - ставка на молодежь, а молодежь не стабильна. Ну может продажа Азмуна повлияет на расклад сил, если не будет достойной замены. Да, и при всем уважении, хотелось бы увидеть, как "Сочи" и "Нижний" дадут бой "Зениту". Ни на что не намекаю, все и так оживленно все это обсуждают.
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ oFANATo (раскрыть)
30 июля 2021 в 13:20, ред.
В Сохо Кантри Клаб:
Ironigor
30 июля 2021 в 13:27
Всё конечно может быть в жизни. Но что-то мало верится. Дюков и Газпром, тандем который следит и контролирует ситуацию !!!)))
Caniggia
30 июля 2021 в 13:25
Хотелось бы на это надеяться, хотя верится с трудом. Даже если Зенит отпустит Азмуна, то он по-любому подпишет какого-нибудь сильного нападающего. Наверняка будут усиления и на других позициях. Короче, самый сильный состав в РПЛ будет ещё сильнее. Казалось бы Локо и Спартак могут оказать достойную конкуренцию. Но в первом же матче сезона Локо был разбит без шансов непосредственно Зенитом, да и передел похоже, намечается в Локо большой, что не способствует моментальному улучшению качества игры и результата. Спартак, по идее, должен стать главным конкурентом Питеру с новым амбициозным и опытным тренером и приличным составом, который, наверняка, ещё тоже усилится. Ждём увлекательного сезона.
Сергеевич вернулся1
30 июля 2021 в 13:05
Зенит надоел со своим ресурсом. Даже Богданыча, такого чистого, как слеза, в черт знает кого превратили.
Предстоящие матчи чемпионата покажут насколько сильно натянуло руководство корону подопечным. До ушей, или только ободком до лысины. Судейство покажет.
oFANATo
oFANATo ответ Федор Паршунин (раскрыть)
30 июля 2021 в 13:42, ред.
Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий объяснил, почему хавбек Никола Влашич не сыграл в 1-м туре РПЛ с «Уфой» (1:0).

«Вчера на тренировке буквально в самом конце получил легкое повреждение.

Думаю, на 100% будет готов к следующей игре», – сказал Березуцкий.


А вчера Павел Ларин МС греко-римская борьба.
МС пауэрлифтинг. Выложил фото с Влашичем в тренажерке и подписал - Nikola Vlasic , к бою с локо готов!!!
cskanewscom
Reposted from @pavellarin1975 Nikola Vlasic , к бою с локо готов!!!
ЦВБП!!!🔴🔵,

Уйдёт Влашич - неплохо. Деньги и потеря небольшая , учитывая , что игрок не самый командный. А не уйдёт - тоже норм , как боевая единица он вполне ЦСКА полезен. При всех раскладах хорошо
Misha78
30 июля 2021 в 12:38
А могут и не сместить.
sv_1969
30 июля 2021 в 12:53
Он вообще следит? У Локо хз чего творится!В ЦСКА к сожалению чехарда какая то!
Ангел неБесГрешен
30 июля 2021 в 13:00
Локо, судя по новостям, весь на распродажу. ЦСКА Березуцкий вряд ли потянет. Краснодар постоянно лихорадит. Остаётся Спартак, и у него юбилей. Это и имел в виду Божевич...
Zenit_84
30 июля 2021 в 13:03
Ну, это вряд ли...
Overbeer
30 июля 2021 в 13:11
зато c 4 места в ЛЧ его точно не сместят
oFANATo
oFANATo ответ Федор Паршунин (раскрыть)
30 июля 2021 в 13:13
А куда слинял Влашич?
протон
30 июля 2021 в 19:40
Божович почти всех оттренировал)) а на счет Зенита , думаю не отдадут первое место, кто может дать конкуренцию? Локо, Спартак, Краснодар, Цска не думаю. там физрук.
VeniaminS
30 июля 2021 в 13:38
Что то не очень верится, что смогут сместить.
альсато
альсато ответ Karkaz (раскрыть)
31 июля 2021 в 11:46
уже был такой!, кто брал 33-очка в последних 11-ти играх)))))
-Хостинский-
30 июля 2021 в 17:51
Локо 100% не конкурент , он на распродаже всех лидеров
minai
30 июля 2021 в 14:15
Сначала это нужно согласовать с главными газовщиками Газпрома, что вряд-ли.
альсато
30 июля 2021 в 15:02
для того, чтобы сместить, нужно обыгрывать Зенит!...А кто, в нынешнем чемпионате, на это способен?))))
Karkaz
Karkaz ответ альсато (раскрыть)
30 июля 2021 в 15:58
Нет. Даже можно Зениту проиграть два раза за сезон и стать чемпионом. Достаточно обыгрывать всех остальных и вничью сыграть не более 10 раз.
d_fincher
30 июля 2021 в 12:39
    ermak6848
    30 июля 2021 в 12:45
    Давно пора сместить - есть трудяги - работяги как ЛОКО - СПАРТАК - ЦСКА - ДИНАМО и другие клубы..
    Gunslinger
    Gunslinger ответ ermak6848 (раскрыть)
    30 июля 2021 в 12:57
      Гость