Soccer.ru

«Спартак» представил провокационный проморолик к матчу с «Бенфикой»

03 августа 2021, 23:07
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

«Спартак» представил проморолик к первому матчу с «Бенфикой» в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

На видео белоголовый орел, который является талисманом «Бенфики», летит над стадионом в Лиссабоне и прилетает на домашнюю арену «Спартака». Футболисты красно-белых Александр Максименко, Алекс Крал и Джордан Ларссон выносят клетку, в которую попадает птица.

Матч «Спартак» — «Бенфика» состоится 4 августа. Начало — в 20:00 мск.

Ранее стало известно, что матч с «Бенфикой» пропустит один из ключевых игроков «Спартака».

Все комментарии
stanichnik
03 августа 2021 в 23:53, ред.
Вроде бы и Фетисова уже из Спартака убрали, а красно-белые всё продолжают его наследие
и традиционно хамят в своих информационно-агитационных роликах перед предстоящими матчами. Ладно Крал и Ларсон, они иностранцы, легионеры, но Максименко то россиянин и должен знать, что негоже российскому гладиатору бахваляться идучи на рать, а хвались идучи с рати после Лиссабона. Как бы самим в такой клетке не проследовать на бойню португальских мясников. Лучше бы вместо белоголового орла запустили старый добрый ролик из далёкого восьмидесятого с Николаем Гнатюком с песней про другую "птичку", она бы им точно не помешала. Но раз они на это не сподобились, то я наберусь наглости и от всех адекватных болельщиков пожелаю им удачи в завтрашнем поединке: Удачи Спартаку и без травм!
За адекватность
04 августа 2021 в 00:23
Как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Одни в прошлом году паруса поднимали, другие в этом году решили орлов в клетки ловить. Главное чтобы так не получилось...
particular
03 августа 2021 в 23:15
Кучерявый, видимо, главный спец по орлам..:)
Ironigor
03 августа 2021 в 23:20, ред.
Я представляю если вы (Спартак) им проиграете ???
Какие могут фантазии придут к ним в голову на счёт свиньи 🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖🐖 .
STVA 1
STVA 1 ответ протон (раскрыть)
03 августа 2021 в 23:42
Вроде была история когда Газзаев прочитал перед матчем игрокам что писали о них в газете! И они вынесли соперников! Точно не помню конечно))
STVA 1
03 августа 2021 в 23:37
Мдяяя! Смех да и только))) Ну зачем все это?
Leha-ha50
04 августа 2021 в 03:44
Что то меня настораживает бравурное настроение спартаковцев перед матчем. Один ликует раньше времени, другие бестактно шутят.....как бы все это боком не вышло.
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ stanichnik (раскрыть)
03 августа 2021 в 23:58
Я вообще не понимаю, зачем это. Смотрю английские промо-ролики, там никогда над соперниками не глумятся. Это спартаковское хамство какое-то странное и непонятно откуда берется.
Евгений Быстров
04 августа 2021 в 06:08
Мда... Ни мозгов, ни уважения к сопернику. Болею за все российские клубы в ЕК, но здесь, если Бенфика вынесет Спартак в одну калитку, считаю справедливым.
LAISMEN
03 августа 2021 в 23:11, ред.
Не рановато ли стали птицу ловить, да еще на земле....)))
Лучше синица в руках, чем журавль в небе.......
oFANATo
03 августа 2021 в 23:36
Ну спартачи трюкачи....ну ничему их жизнь не учит ...Поспешишь людей насмешишь.
1bear
04 августа 2021 в 01:06
ну что тут скажешь - посади свинью за стол.....
311
311
04 августа 2021 в 01:11
Всем понятно, что в итоге в клетке окажется свинья!)
Artemon9
03 августа 2021 в 23:24
Понты раньше времени. Как бы не проиграть с треском завтра.
В любом случае, удачи КБ
протон
03 августа 2021 в 23:34
Такие ролики у наших команд очень часто являются верным признаком пролёта…
David Young
David Young ответ БЫКИ ВПЕРЕД (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2021 в 08:35
Да, теперь в турнирах УЕФА оно не действует.
Брулин
04 августа 2021 в 01:24
Смотрите, чтоб потом не вышло видео от португальцев, как делается лиссабонская колбаска сальчичон...
Байкал-38
04 августа 2021 в 05:19
Плохая примета, такие ролики перед матчем. Спартак обжигается на этом, но продолжает понтоваться до матчей.
viv
viv
03 августа 2021 в 23:19, ред.
Глупый поступок. Ладно была бы Бавария, а не Спартак.
Дед за ЦСКА
04 августа 2021 в 11:08
Ещё наши предки говорили : "Не хвались на рать идучи, не пришлось бы с рати быть бегучи." ))))).
valt134
03 августа 2021 в 23:33
Зачем??? Не буди ЛИХО пока ОНО тихо...
протон
03 августа 2021 в 23:40
этот ролик только даст мотивации бенфики. как то говорил один тренер. не дразните соперника не мотивируйте их быть злым к игре. просто разнести могут
протон
03 августа 2021 в 23:42
спартак выйдет на игру с мыслями о ролике и с улыбкой. а бенфика покажет где птица летает.
Futurista
04 августа 2021 в 00:17
Клетка пожалуй перебор...а вот автобус вместо клетки в этом ролике был бы в самый раз)...
cska1948
04 августа 2021 в 09:02
Видимо тот, кто делал этот ролик не знаком с поговоркой: "Кто другому яму копает, тот САМ в неё попадает!"
Jeck Denielse
04 августа 2021 в 09:03
Наверное после жеребьёвки стороны сразу договорились....что...
Одни - перед матчем соперника троллят....
Вторые - после матча....

Очерёдность...мы увидели...
compka
04 августа 2021 в 00:58
Понтуются раньше времени, вы сначала пройдите её.
Serg_Diamond
04 августа 2021 в 09:46
По ролику ничего сверх-провокационного не заметил. Обычный троллинг в рамках приличия. Но после таких роликов можно нарваться на ответный троллинг ... после матча ...
ОПС
04 августа 2021 в 04:20, ред.
Такое можно делать после матча (выигранного), но никак не до.
протон
протон ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04 августа 2021 в 04:30, ред.
как раз таки, и может выйти боком. я бы понял если бы соперник в боях мма. и его спровоцировать что бы он на бой вышел. а теперь бенфика посмотрела ролик и сказала. ну берегись ну погоди! можно после матча сделать. ведь бенфика не враги по сути . раньше был у них адекватный фан клуба.
Гость