Soccer.ru

«Спартак» представил провокационный проморолик к матчу с «Бенфикой»

03 августа 2021, 23:07
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

«Спартак» представил проморолик к первому матчу с «Бенфикой» в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

На видео белоголовый орел, который является талисманом «Бенфики», летит над стадионом в Лиссабоне и прилетает на домашнюю арену «Спартака». Футболисты красно-белых Александр Максименко, Алекс Крал и Джордан Ларссон выносят клетку, в которую попадает птица.

Матч «Спартак» — «Бенфика» состоится 4 августа. Начало — в 20:00 мск.

Ранее стало известно, что матч с «Бенфикой» пропустит один из ключевых игроков «Спартака».

Все комментарии
протон
03 августа 2021 в 23:40
этот ролик только даст мотивации бенфики. как то говорил один тренер. не дразните соперника не мотивируйте их быть злым к игре. просто разнести могут
stanichnik
03 августа 2021 в 23:53, ред.
Вроде бы и Фетисова уже из Спартака убрали, а красно-белые всё продолжают его наследие
и традиционно хамят в своих информационно-агитационных роликах перед предстоящими матчами. Ладно Крал и Ларсон, они иностранцы, легионеры, но Максименко то россиянин и должен знать, что негоже российскому гладиатору бахваляться идучи на рать, а хвались идучи с рати после Лиссабона. Как бы самим в такой клетке не проследовать на бойню португальских мясников. Лучше бы вместо белоголового орла запустили старый добрый ролик из далёкого восьмидесятого с Николаем Гнатюком с песней про другую "птичку", она бы им точно не помешала. Но раз они на это не сподобились, то я наберусь наглости и от всех адекватных болельщиков пожелаю им удачи в завтрашнем поединке: Удачи Спартаку и без травм!
cska1948
04 августа 2021 в 09:02
Видимо тот, кто делал этот ролик не знаком с поговоркой: "Кто другому яму копает, тот САМ в неё попадает!"
Jeck Denielse
04 августа 2021 в 09:03
Наверное после жеребьёвки стороны сразу договорились....что...
Одни - перед матчем соперника троллят....
Вторые - после матча....

Очерёдность...мы увидели...
Leha-ha50
04 августа 2021 в 03:44
Что то меня настораживает бравурное настроение спартаковцев перед матчем. Один ликует раньше времени, другие бестактно шутят.....как бы все это боком не вышло.
болельщик из Хакасии
04 августа 2021 в 13:04
По идее Твиттер Бенфики должен показать ролик, где поросенка загоняют в клетку 😁
Трезвый повар
04 августа 2021 в 07:20, ред.
Такие ролики надо выпускать после втого матча, а не перед первым. А то можно оказаться в неудобной ситуации
Artemon9
03 августа 2021 в 23:24
Понты раньше времени. Как бы не проиграть с треском завтра.
В любом случае, удачи КБ
Misha78
04 августа 2021 в 07:45
Замысел не плохой, со смыслом. Ждем сегодня только победы Спартака и желательно свои ворота оставить сухими.
АлексАлекс
АлексАлекс ответ cska1948 (раскрыть)
04 августа 2021 в 11:06
А в ЦСКА знакомы были, когда перед матчем с Локомотивом выпустили ролик с Мухиным в главных ролях? Хотя действительно 70 минут сидели в глубокой яме, из которой за 20 минут выбраться не удалось
Дед за ЦСКА
04 августа 2021 в 11:08
Ещё наши предки говорили : "Не хвались на рать идучи, не пришлось бы с рати быть бегучи." ))))).
galem72
04 августа 2021 в 11:12
Вот на*** такое создавать и заявлять о своём каком-то превосходстве до начала матча?! Это же космический фэйл! Ну сделайте вы захватывающую презентацию, чтоб у зрителей дух захватило, но зачем же так бравировать перед соперником?
valt134
03 августа 2021 в 23:33
Зачем??? Не буди ЛИХО пока ОНО тихо...
Красно Синий воин
04 августа 2021 в 13:28
Как бы потом не пожалеть мясным
протон
03 августа 2021 в 23:34
Такие ролики у наших команд очень часто являются верным признаком пролёта…
dеigandre
04 августа 2021 в 07:56
    oFANATo
    03 августа 2021 в 23:36
    Ну спартачи трюкачи....ну ничему их жизнь не учит ...Поспешишь людей насмешишь.
    STVA 1
    03 августа 2021 в 23:37
    Мдяяя! Смех да и только))) Ну зачем все это?
    Ruslik1982
    04 августа 2021 в 11:20
    в этом году повезло, Спартак быстро отмучается. повторный матч будет чисто формальностью после разгрома от Бенфики в первом
    протон
    03 августа 2021 в 23:42
    спартак выйдет на игру с мыслями о ролике и с улыбкой. а бенфика покажет где птица летает.
    STVA 1
    STVA 1 ответ протон (раскрыть)
    03 августа 2021 в 23:42
    Вроде была история когда Газзаев прочитал перед матчем игрокам что писали о них в газете! И они вынесли соперников! Точно не помню конечно))
    протон
    03 августа 2021 в 23:43
    такой треш-ток придает мотивации только сопернику. в любом виде спорта!!! надо быть в таком деле осторожным. это вам не рпл е маё. это лч.
    BDA8181
    03 августа 2021 в 23:49
    Мдя...успехов на поле)))Главное чтоб спамо клеткой не оказалась ))
    Еноты за Арсенал
    Еноты за Арсенал ответ stanichnik (раскрыть)
    03 августа 2021 в 23:58
    Я вообще не понимаю, зачем это. Смотрю английские промо-ролики, там никогда над соперниками не глумятся. Это спартаковское хамство какое-то странное и непонятно откуда берется.
    dzvinka
    04 августа 2021 в 00:01, ред.
    как бы не вышло, что орел влетел не в клетку,.. а дырявить ж**у Максименко, под крики удирающих девченок Клары и Лары)))

    но будем посмотреть
    Igo0rek
    04 августа 2021 в 08:33
    Снято конечно креативно
    Caniggia
    04 августа 2021 в 08:35
    Ни к чему хорошему, как правило, подобные вещи не приводят!
    David Young
    David Young ответ БЫКИ ВПЕРЕД (комментарий удален) (раскрыть)
    04 августа 2021 в 08:35
    Да, теперь в турнирах УЕФА оно не действует.
    Alhunah
    05 августа 2021 в 00:01
    а чё там с кем Спартак в финале то играть будет?
    Andrvishnyak
    04 августа 2021 в 08:42
    Всей командой влезут в эту клетку, не видать спарте ЛЧ
    Гость