Soccer.ru

Мостовой — о Карпине: «Он как тренер не выиграл ни одного титула за 10 лет»

04 августа 2021, 19:39

Экс-игрок сборной России Александр Мостовой высказался о перспективах Валерия Карпина на посту главного тренера сборной России.

Те люди из РФС, которые назначали Валеру в сборную, разве не знали, что у него есть контракт с «Ростовом»? Не знали, что совмещение – это плохо?

Я еще две недели назад сказал, что если ростовчане проиграют на старте два-три матча подряд, Карпин может уйти из клуба. Так и получилось.

Сразу надо было выбирать: клуб или сборная. А то смешно получилось. Одна глупость за другой.

Кстати, Карпин как тренер пока не выиграл ни одного титула. За десять лет.

Недавно назначение Карпина также подверг жесткой критике известный российский комментатор.

Все комментарии
particular
04 августа 2021 в 19:47, ред.
Всегда подкупают теплотой, вниманием и отсутствием зависти слова наших экспертов, которые, в лучшем случае, были заметны только на поле...
Ironigor
04 августа 2021 в 20:04
ФУТБОЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТ НА МАТЧ ТВ !!!
Leha-ha50
04 августа 2021 в 19:41
Мостовой завидует Каприну , похоже.
Futurista
04 августа 2021 в 19:44
Карпин и со сборной ни одного титула не выиграет...и никто не выиграет...по этому критерию в сборной и не нужен тренер с титулами)...да и вообще можно подумать выбор был)...
makkie
04 августа 2021 в 19:48
Мостовой, выбираясь из комнаты, доверху набитой его тренерскими регалиями — о Карпине: «Он как тренер не выиграл ни одного титула за 10 лет»
Gahi
04 августа 2021 в 20:04
Каким бы не был Карпин хорошим для одних и не очень для других, нужно дать ему время чтобы он сконцентрировался на сборной раз так всё сложилось у него и пожелать ему удачи. А если кто-то чем-то не доволен, так это будет всегда, кого бы не поставили главным в сборной. Завистники умрут но зависть никогда, так устроено к сожалению испокон веков. Удачи
sir_Alex
sir_Alex ответ Ислам0926 (раскрыть)
05 августа 2021 в 06:47
И не надо!
stanichnik
stanichnik ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
04 августа 2021 в 22:00
Если следовать вашей логике, то Семак выигравший в Питере три чемпионства подряд показал, что он супер-тренер и достоин как минимум возглавить кого-то из ПСЖ, Ювентус, Баварию, Реал или на худой конец Челси или Порту.
Igo0rek
04 августа 2021 в 19:41
А Черчесов много чего выиграл?
Locomotive Breath
04 августа 2021 в 19:51
Зависть это грех, Александр! Конечно, не ошибается тот, кто ничего не делает! Валера - верим!!!
Антон Белянкин
04 августа 2021 в 19:53
Мостовой был классным игроком, но как человек, к сожалению, ...
stanichnik
stanichnik ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2021 в 23:25
Адресуй этот вопрос Еноту, а если тебя задело, что я Богданыча в Челси отправил, то сначала сравни состав Ростова и Питера и "крышу" которая за ними стоит, а потом сделай выводы у кого больше шансов победить в РПЛ. А то ведь Семак тоже в Уфе звёзд с неба не хватал.
Еноты за Арсенал
04 августа 2021 в 19:41
Я согласен с Мостовым тут. Как есть культ Сафонова, который постоянно косячит везде, так и культ Карпина, причем никто не смотрит, что за последние почти десять лет он полностью провалился в "Майорке" и "Арзамасе" и был крайне средним тренером в "Ростове".
Миротворец Мышкин.
04 августа 2021 в 20:58
Серебро в чемпе можно считать как успех, а свою гниль Мост пускай в себе копит!
Kostya P.
04 августа 2021 в 21:38
Столько наговорено им всего , что пора самому выйти и показать всем , как нужно делать.
161регион
04 августа 2021 в 20:02
Поэтому мостового и не кто тренером не берет.... Характер авно
112910415
04 августа 2021 в 20:25
много желчи, эксперт !
Землянин
04 августа 2021 в 23:23, ред.
Вроде вместе в Сельте зажигали, Я думал порадуется за старого друга 🤔 Мостовому только кости другим перемывать на ток шоу, пока другие реальным делом заняты, вот и вся разница
Геннадий Асеев 1
04 августа 2021 в 21:09
Гнилой человек мостовой. Валерию Карпину удачи.
youtomee
04 августа 2021 в 20:03
а никто и не рассчитывает, что Карпин со сборной возьмет трофей)
протон
04 августа 2021 в 20:22
Валера хоть что-то делает, кроме языкочесания, а вот Сашка нет.
Romeo 777
04 августа 2021 в 20:27
Так и со сборной России выиграть что то невозможно...цель одна думаю, достойно играть хотя бы.
RBA
RBA
04 августа 2021 в 23:23
А Мостовой только языком трепать умеет.
zooveterinar
zooveterinar ответ Romeo 777 (раскрыть)
04 августа 2021 в 20:33
Да, с нашими врядли,что выиграешь!!!!
Strashniy
04 августа 2021 в 20:56
Эксперт что-то не то глаголит.
chromage
04 августа 2021 в 19:52
Че то как-то не по-дружески, конечно. Я тоже сомневаюсь в тренерском таланте Карпина пока. Но критиковать до того, как человек хоть пару товарняков сыграет как минимум не правильно.
Сергеевич вернулся1
04 августа 2021 в 21:09
Это только начало. РФС закусит свои плоды позже.. У них же все по звонку! По росту, по жиру, по связям. Так что мыслить глобально, это не про них. Я не про все РФС.
Ангел неБесГрешен
04 августа 2021 в 20:05
Так с нашей сборной никто не выиграет...
DXTK
04 августа 2021 в 20:17
Валерий Карпин думал, что он Валерий Лобановский и команду и сборную тренировать...... имя одно, а тренеры то разные.

PS в истории футбола только два тренера которые умели удачно совмещать посты в команде и сборной Ринус Михилс (Барселона, Нидерланды) и Лобановский (СССР и Динамо Киев)
ALBA BARCELONA 21
04 августа 2021 в 21:31
Как игрок Мостовой был сильным а как человек не хороший,завистливый,нечестивый.
Гость