Soccer.ru

Мостовой — о Карпине: «Он как тренер не выиграл ни одного титула за 10 лет»

04 августа 2021, 19:39

Экс-игрок сборной России Александр Мостовой высказался о перспективах Валерия Карпина на посту главного тренера сборной России.

Те люди из РФС, которые назначали Валеру в сборную, разве не знали, что у него есть контракт с «Ростовом»? Не знали, что совмещение – это плохо?

Я еще две недели назад сказал, что если ростовчане проиграют на старте два-три матча подряд, Карпин может уйти из клуба. Так и получилось.

Сразу надо было выбирать: клуб или сборная. А то смешно получилось. Одна глупость за другой.

Кстати, Карпин как тренер пока не выиграл ни одного титула. За десять лет.

Недавно назначение Карпина также подверг жесткой критике известный российский комментатор.

Все комментарии
311
311
04 августа 2021 в 20:43
Мостовой выиграл столько же трофеев тренером, сколько и Карпин, так что имеет право на свое мнение!)
stanichnik
stanichnik ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
04 августа 2021 в 22:00
Если следовать вашей логике, то Семак выигравший в Питере три чемпионства подряд показал, что он супер-тренер и достоин как минимум возглавить кого-то из ПСЖ, Ювентус, Баварию, Реал или на худой конец Челси или Порту.
Еноты за Арсенал
04 августа 2021 в 19:41
Я согласен с Мостовым тут. Как есть культ Сафонова, который постоянно косячит везде, так и культ Карпина, причем никто не смотрит, что за последние почти десять лет он полностью провалился в "Майорке" и "Арзамасе" и был крайне средним тренером в "Ростове".
Антон Белянкин
04 августа 2021 в 19:53
Мостовой был классным игроком, но как человек, к сожалению, ...
161регион
04 августа 2021 в 20:02
Поэтому мостового и не кто тренером не берет.... Характер авно
DXTK
04 августа 2021 в 20:17
Валерий Карпин думал, что он Валерий Лобановский и команду и сборную тренировать...... имя одно, а тренеры то разные.

PS в истории футбола только два тренера которые умели удачно совмещать посты в команде и сборной Ринус Михилс (Барселона, Нидерланды) и Лобановский (СССР и Динамо Киев)
Romeo 777
04 августа 2021 в 20:27
Так и со сборной России выиграть что то невозможно...цель одна думаю, достойно играть хотя бы.
Ислам0926
05 августа 2021 в 04:26
Кстати Мостовой ты еще никого не тренировал
Владимир 77
05 августа 2021 в 12:03
Сам то ты многого достиг,после окончания карьеры футболиста?
dynkel
04 августа 2021 в 23:50
Из сборной выгонят к новому году .Это не тренер сборной
sir_Alex
sir_Alex ответ Ислам0926 (раскрыть)
05 августа 2021 в 06:47
И не надо!
Бакланский рубеж
04 августа 2021 в 20:55
Зато Мостовой сколько выиграл!
Ballon dOr1984
04 августа 2021 в 20:56
для меня загадка, это он его троллит так, или в натуре его не переносит?
Strashniy
04 августа 2021 в 20:56
Эксперт что-то не то глаголит.
Igo0rek
04 августа 2021 в 19:41
А Черчесов много чего выиграл?
Leha-ha50
04 августа 2021 в 19:41
Мостовой завидует Каприну , похоже.
Миротворец Мышкин.
04 августа 2021 в 20:58
Серебро в чемпе можно считать как успех, а свою гниль Мост пускай в себе копит!
Kostya P.
04 августа 2021 в 21:38
Столько наговорено им всего , что пора самому выйти и показать всем , как нужно делать.
memphis
04 августа 2021 в 20:58
Мостовой как всегда завидует всем
Futurista
04 августа 2021 в 19:44
Карпин и со сборной ни одного титула не выиграет...и никто не выиграет...по этому критерию в сборной и не нужен тренер с титулами)...да и вообще можно подумать выбор был)...
particular
04 августа 2021 в 19:47, ред.
Всегда подкупают теплотой, вниманием и отсутствием зависти слова наших экспертов, которые, в лучшем случае, были заметны только на поле...
makkie
04 августа 2021 в 19:48
Мостовой, выбираясь из комнаты, доверху набитой его тренерскими регалиями — о Карпине: «Он как тренер не выиграл ни одного титула за 10 лет»
Garrincha58
04 августа 2021 в 21:02
со сборной точно ничего не выиграет а если станет тренером скажем Зенита или из московских команд то шанс есть
Максим Черкасов
04 августа 2021 в 19:50
Да Санек, расстроил ты меня! ЗАВИСТЬ хреновая штука!!! Я очень разворован ЦАРЕМ! Теперь не ЦАРЬ, а голый король!!! Прискорбно!
Locomotive Breath
04 августа 2021 в 19:51
Зависть это грех, Александр! Конечно, не ошибается тот, кто ничего не делает! Валера - верим!!!
chromage
04 августа 2021 в 19:52
Че то как-то не по-дружески, конечно. Я тоже сомневаюсь в тренерском таланте Карпина пока. Но критиковать до того, как человек хоть пару товарняков сыграет как минимум не правильно.
praporchik zadov
04 августа 2021 в 19:53, ред.
ВАЛЕРИМ конечно!
d1metras
04 августа 2021 в 19:59
Какой же мостовой токсичный человек...противно его слушать.
нечитайло
04 августа 2021 в 20:00
Новое поприще может торкнет
SHMEL258