Soccer.ru

Салихова — Попову: «Я просто троллила вас, а по гороскопу вы просто крыса»

08 августа 2021, 11:44

Зарема Салихова, спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна, ответила бывшему спортивному директору клуба Дмитрию Попову, который заявил, что она якобы выбирала нового тренера для команды с помощью гороскопа.

У кого-то очень плохое чувство юмора. Я же просто троллила вас, видя весь неприкрытый сексизм ко мне. Специально про гороскопы, костюмы и причёски.

А по гороскопу вы просто крыса. Карпина сдал в своё время, Эмери не поддержал, а сейчас сбежал от своего же тренера при счете 0:0. Дезертир по жизни.

Ранее Салихова предложила Попову устроить пресс-конференцию или пройти полиграф.

Все комментарии
Mila_P
Mila_P ответ Альфи (раскрыть)
10 августа 2021 в 09:24
Испанский стыд. Деффачко, не позорьте женский пол в целом и болельщиц в частности вместе со своей болтливой Заремой.
yrasikos22
yrasikos22 ответ Альфи (раскрыть)
08 августа 2021 в 19:23
Орлов коментирует Зенит с 1972 и он очень хорошо знает всю кухню Зенита,и то что он говорит про Зенит ему виднее,а в Спартаке не только Зарема фигню говорит,а каждый второй в том числе коментаторы,Маслаченко светлая память,неоценил бы весь бардак в Спартаке...
протон
08 августа 2021 в 18:05
Какой же у нее компромат на Федуна, что он ничего не может с ней сделать?!
Дрючик 76
08 августа 2021 в 17:20
Госпади,не имею к Спартаку симпатий,но уберите уже эту крысиную самку из Спартака!!!!Она его утопит!!!!
1bear
08 августа 2021 в 17:10
какое позорище творится в некогда стабильном Спартаке...
протон
08 августа 2021 в 17:00
Попов Зареме на полиграфе:

Работала ли ты когда-нибудь в эскорте?
протон
08 августа 2021 в 16:59
Мне кажется в данный момент Зарема истерично чистит все переписки с Поповым, не понимая что он заранее сделал скрины)
протон
08 августа 2021 в 16:58
Мясные, как вы относитесь к тому, что вашим великим клубом в год его столетия полностью заправляет эскортница?)
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин ответ Альфи (раскрыть)
08 августа 2021 в 16:42
Орлов не участвует в делах команды. В отличие от
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ протон (раскрыть)
08 августа 2021 в 16:23, ред.
Да и Попов этот не умнее её. Один другого стоят
протон
08 августа 2021 в 16:09
Ну это уже реально детский сад. Зарема по ходу вообще тупая
praporchik zadov
08 августа 2021 в 16:00
Как эта баба достала и её подкаблучник....позорники!
trimetil
08 августа 2021 в 15:19
    112910415
    08 августа 2021 в 15:10
    не придётся ли Зареме затихнуть ?
    KLINSI
    KLINSI ответ particular (раскрыть)
    08 августа 2021 в 14:46
      mars6791
      mars6791 ответ Artemon9 (раскрыть)
      08 августа 2021 в 14:05
      Да ладно, нет у нас футбола и долго ещё не будет. После евро не могу себя заставить смотреть матчи РПЛ полностью, а здесь хоть цирк уехал , а клоуны остались, радости мало , но весело.
      Альфи
      08 августа 2021 в 14:00
      Ой ,ладно ,что набросились то на женщину ,,вон у Зенитовцев господин Орлофф какую хрень несет , а они отвечают , что он любит футбол , может Зарема тоже любит футбол. Год их чемпионства тоже со скандала начинался ,а как славно закончился, может она не так уж и неправа... и вообще природа никогда бы не доверила продолжение рода женщинам , будь мы настолько глупы, так что не осуждайте наши недостатки ибо ими обусловлены наши достоинства...
      Рулон Обоев
      08 августа 2021 в 13:50
      Цирк цирк цирк :)))))) смех сквозь слезы:)))) ваще не скучно в медиа постранстве. Главное что бы у Карпина в сборной все получилось...... А мышиная возня этих мажоров по барабану..... Все пройдет, спартак как вмегда без титула....
      Еноты за Арсенал
      08 августа 2021 в 13:41
      Мне только одним нравится Зарема - мега-пробивная, просто таран. Я уверен, что она прямо к Федуну в коттедж влезла, вышвырнула жену в окно и начала его насиловать, так и состоялось знакомство.

      Да, из грязи в князи с типичным поведением деревенской хабалки, постоянно оскорбляющая что зависимых от Федуна бедняг, которые не могут ей ответить, что вообще в интервью зачем-то совершенно левых людей, да, и если задуматься над ее словами, в них мало смысла (например, зачем Дмитрию оставаться, если Федун под ее давлением откажет в любом трансфере), да, на любой ответ на ее хамство визжащая "сексизм".

      Но пробивная просто жесть.
      Байкал-38.
      08 августа 2021 в 13:31
      Мазаться начала, в голове не бум бум... хоть уже не малолетка, а дура дурой.
      альсато
      08 августа 2021 в 13:18
      вот же дура!....чем твой овен (по гороскопу) лучше крысы?...или других представителей фауны?....когда Господь хочет наказать человека, он лишает его разума!..доигрался федун-чик?
      112910415
      08 августа 2021 в 13:12
      Как быстро процесс-то развивается..
      Feanor1993
      Feanor1993 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
      08 августа 2021 в 13:11
      Язык ли?....
      Бубнин
      08 августа 2021 в 13:08
      Неожиданно вышедший из группы Попов попытался навязать на чужом поле опытному профессионалу свою игру. Но в плей-офф Зарема, многократная победительница подковерных сражений, не оставит любителю ни единого шанса.
      АлексАлекс
      08 августа 2021 в 13:07
      И все это после 0:2 от Бенфики и 1:2 от НН. Испанский стыд
      Caniggia
      08 августа 2021 в 13:07
        Ген Геныч
        08 августа 2021 в 13:05
        Эта парочка друг друга стоит,что Попов,который реально всех подставлял и не защищал и вот эта дамочка,которая лезет туда,куда ни следует лезть,человеку не понимающему в футболе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пусть идут выяснять это на телевидение или на ютуб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
        Сп62
        Сп62 ответ Ислам0926 (раскрыть)
        08 августа 2021 в 13:03
        Провокаторов нам не надо.
        альсато
        08 августа 2021 в 13:02
        Поздравляю болельщиков Спартака!..Вы заслужили это!...
        Ислам0926
        08 августа 2021 в 12:56
        Как я помню Федун обещал отдать клуб болельщикам
        По ходу Зарема главный болельщик
        Федун сдержал слово)))))
        На следующий домашний матч нужно вывесить лозунг Спартак без Заремы или Спартак без фанатов
        Гость