Soccer.ru

Салихова — Попову: «Я просто троллила вас, а по гороскопу вы просто крыса»

08 августа 2021, 11:44

Зарема Салихова, спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна, ответила бывшему спортивному директору клуба Дмитрию Попову, который заявил, что она якобы выбирала нового тренера для команды с помощью гороскопа.

У кого-то очень плохое чувство юмора. Я же просто троллила вас, видя весь неприкрытый сексизм ко мне. Специально про гороскопы, костюмы и причёски.

А по гороскопу вы просто крыса. Карпина сдал в своё время, Эмери не поддержал, а сейчас сбежал от своего же тренера при счете 0:0. Дезертир по жизни.

Ранее Салихова предложила Попову устроить пресс-конференцию или пройти полиграф.

Все комментарии
Альфи
08 августа 2021 в 14:00
Ой ,ладно ,что набросились то на женщину ,,вон у Зенитовцев господин Орлофф какую хрень несет , а они отвечают , что он любит футбол , может Зарема тоже любит футбол. Год их чемпионства тоже со скандала начинался ,а как славно закончился, может она не так уж и неправа... и вообще природа никогда бы не доверила продолжение рода женщинам , будь мы настолько глупы, так что не осуждайте наши недостатки ибо ими обусловлены наши достоинства...
particular
08 августа 2021 в 11:56
Попов уже не успевает обтекать, а сгустки душистого и ароматного формируют на голове бесподобный сталагмит..:))
Artemon9
08 августа 2021 в 12:02, ред.
Как же они надоели!
Ну почему эта зарема выбрала футбол для интриг? Почему люди лезут в дела, в которых они полные нули?
Ну пойди ты к Малахову и чеши ТАМ своим языком. Создай свой журнал и пиши ТАМ свою ересь!
Ну зачем лезть в футбол и выставлять себя на посмешище?
Ironigor
08 августа 2021 в 12:12
Это уже даже не клоунада .
Пора бы ей Федуну язык укоротить ! Как-бы небыло сейчас смешно, но рано или поздно это может обойтись и трагически. Она очень много уже себе позволяет.
311
311
08 августа 2021 в 12:21
Попов просто татарских женщин не знает, хоть режь её, но последнее слово останется за ней!)
протон
08 августа 2021 в 16:09
Ну это уже реально детский сад. Зарема по ходу вообще тупая
Ислам0926
08 августа 2021 в 12:56
Как я помню Федун обещал отдать клуб болельщикам
По ходу Зарема главный болельщик
Федун сдержал слово)))))
На следующий домашний матч нужно вывесить лозунг Спартак без Заремы или Спартак без фанатов
Сп62
Сп62 ответ Ислам0926 (раскрыть)
08 августа 2021 в 13:03
Провокаторов нам не надо.
Ген Геныч
08 августа 2021 в 13:05
Эта парочка друг друга стоит,что Попов,который реально всех подставлял и не защищал и вот эта дамочка,которая лезет туда,куда ни следует лезть,человеку не понимающему в футболе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пусть идут выяснять это на телевидение или на ютуб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
KLINSI
KLINSI ответ particular (раскрыть)
08 августа 2021 в 14:46
    Caniggia
    08 августа 2021 в 13:07
      АлексАлекс
      08 августа 2021 в 13:07
      И все это после 0:2 от Бенфики и 1:2 от НН. Испанский стыд
      Бубнин
      08 августа 2021 в 13:08
      Неожиданно вышедший из группы Попов попытался навязать на чужом поле опытному профессионалу свою игру. Но в плей-офф Зарема, многократная победительница подковерных сражений, не оставит любителю ни единого шанса.
      Алексей Бадайкин
      Алексей Бадайкин ответ Альфи (раскрыть)
      08 августа 2021 в 16:42
      Орлов не участвует в делах команды. В отличие от
      Feanor1993
      Feanor1993 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
      08 августа 2021 в 13:11
      Язык ли?....
      112910415
      08 августа 2021 в 13:12
      Как быстро процесс-то развивается..
      Дмитрий Климович 3
      08 августа 2021 в 11:45
      Начинается словесный срач!
      Aris
      08 августа 2021 в 11:46
      Неуважение к людям, невежество, цинизм и хамство так и прут из всех щелей! Это же больной человек, пора в Кащенко!
      Трезвый повар
      08 августа 2021 в 11:48
      Война вступает в активную фазу. Попов ещё пожалеет что связался с Заремой
      альсато
      08 августа 2021 в 13:18
      вот же дура!....чем твой овен (по гороскопу) лучше крысы?...или других представителей фауны?....когда Господь хочет наказать человека, он лишает его разума!..доигрался федун-чик?
      номер 12
      08 августа 2021 в 11:52
      Мы не проиграли Нижнего Новгороду, это же просто такой троллинг. Вы чего не смеетесь?
      112910415
      08 августа 2021 в 15:10
      не придётся ли Зареме затихнуть ?
      протон
      08 августа 2021 в 16:58
      Мясные, как вы относитесь к тому, что вашим великим клубом в год его столетия полностью заправляет эскортница?)
      yrasikos22
      yrasikos22 ответ Альфи (раскрыть)
      08 августа 2021 в 19:23
      Орлов коментирует Зенит с 1972 и он очень хорошо знает всю кухню Зенита,и то что он говорит про Зенит ему виднее,а в Спартаке не только Зарема фигню говорит,а каждый второй в том числе коментаторы,Маслаченко светлая память,неоценил бы весь бардак в Спартаке...
      протон
      08 августа 2021 в 16:59
      Мне кажется в данный момент Зарема истерично чистит все переписки с Поповым, не понимая что он заранее сделал скрины)
      протон
      08 августа 2021 в 17:00
      Попов Зареме на полиграфе:

      Работала ли ты когда-нибудь в эскорте?
      BDA8181
      08 августа 2021 в 11:57, ред.
      .... вот вам и юбелей клуба. Ниже плинтуса уже. Федун продай Спартак и закончиться всея шапито .
      1bear
      08 августа 2021 в 17:10
      какое позорище творится в некогда стабильном Спартаке...
      trimetil
      08 августа 2021 в 15:19
        zsb1961
        08 августа 2021 в 12:00
        Полоскание грязного белья.
        Гость