Soccer.ru

Игорь Ефремов: «В финансовых отчетах РФС была полная безнадежность»

29 апреля 2015, 17:41
Член бюро исполкома РФС Игорь Ефремов прокомментировал решение исполкома включить в повестку конференции союза вопрос о досрочном прекращении полномочий Николая Толстых.

– Футбол не может развиваться в обстановке постоянного негатива. Все, что происходит у нас, не идет на пользу. Вопрос отставки Толстых был достаточно неожиданным, и если рассуждать о правильности или неправильности этого шага, то статистику все видели: только один человек из 25 присутствующих на исполкоме высказался против. Ситуация зашла слишком далеко. Негатив, который незаслуженно льется на российский футбол, и привел к данному решению.

Я очень уважаю должность президента РФС. Именно должность. Но все, что происходило в последнее время, для меня кажется неприемлемым. Надеюсь, в конце мая конференция РФС примет объективное решение.


О том, что именно в финансовых отчетах РФС заставило членов исполкома содрогнуться

– Там была полная безнадежность. Проанализируйте – сколько спонсоров у РФС было в прошлом году и сколько сейчас. Многие уходят. Может, это и объективная реальность из-за экономической ситуации, но из других видов спорта компании же не уходят.
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить