Soccer.ru

Дзюба не будет вызван в сборную России на ближайшие матчи

16 августа 2021, 15:21

Как утверждает источник, нападающий «Зенита» Артем Дзюба не попадет в состав сборной России на сентябрьские матчи отбора ЧМ-2022.

В составе национальной команды Дзюба провел 55 матчей, в которых забил 30 голов и сделал 16 результативных передач.

Ранее стало известно, что главный тренер сборной Валерий Карпин встречался с футболистами «Зенита», в том числе с Дзюбой, с которым о чем-то долго разговаривал.

Это не первая плохая новость для Дзюбы за сегодня, ранее сообщалось, что Артем близок к уходу из «Зенита».

Все комментарии
Федор Паршунин
16 августа 2021 в 15:51
Вот и весь результат долгой встречи:
sihafazatron
16 августа 2021 в 15:43
все идет по плану: дальше дзюба назовет карпина тренеришкой, и наши выиграют чм!)))
stanichnik
16 августа 2021 в 16:32
В сборной пришло время молодых, а Артёму можно во время футбольной паузы в красноречии поупражняться на Матч-ТВ вместе с Машей Орзул, отличный тандем у них может получиться.
particular
16 августа 2021 в 16:03
В протекции отказано...
За адекватность
16 августа 2021 в 17:02, ред.
В.Карпин не вызвал А.Дзюбу в сборную.
А.Дзюба...
Ironigor
16 августа 2021 в 15:57
Что и требовалось доказать !
МапС
16 августа 2021 в 15:33
Пора заканчивать с дзюболом.
Шуnя771
16 августа 2021 в 16:52
Какой с него толк?

Каждую игру надо доказывать, что ты не зря надел футболку СБОРНОЙ!
А он последние игры стоял как... в общем вы поняли.
Трезвый повар
16 августа 2021 в 15:30
При чём тут давний конфликт Дзюбы и Карпина? Дзюба не будет вызван в сборную на ближайшие матчи потому что находится в плохой форме, не забивает голы и потерял место в основе Зенита
h_a_k_k_e_r
16 августа 2021 в 15:32
Минус одно дерево... Давно пора запретить его выпускать
Serg_Diamond
16 августа 2021 в 15:35
К этому всё шло
Kosmos58
Kosmos58 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2021 в 15:42
Лучше Дзюбы есть кому играть в сборной, а вот хуже ...
Летучий-Голландец.
16 августа 2021 в 15:57
Черчесов уже не тренер сборной, при нем бы он даже в такой плохой форме играл.
Странно было бы, если б Карпин в этой ситуации взял его в команду. Рукаку даже в Зените в старт не проходит.
Надеюсь Валера и дальше будет игнорить
Ангел неБесГрешен
16 августа 2021 в 15:48
Старые ссоры не забываются.
Ну и положа руку на сердце, он последнее время очень плох. Пришло время Соболева Чалова или кого там ещё...
Bom Bom
16 августа 2021 в 15:32
В нынешней форме вызвать Дзюбу могу персонаж типа Черчеса
makkie
16 августа 2021 в 15:36
Рукаку только в радость дома посидеть)
порт
16 августа 2021 в 18:19
Закономерно, трупы в сборной не нужны.
112910415
16 августа 2021 в 19:11
естественно и нормально
Cat01
16 августа 2021 в 17:10
Захочет играть за сборную будет работать... Больше
Трезвый повар
16 августа 2021 в 15:50
Когда Дзюба хорошо играл, раздавал передачи и исправно забивал голы, то на его шаловливые ручёнки, заигрывания с Азмуном и длинный язык не обращали внимание
Сейчас у Дзюбы начался возрастной спад. Даже Семак это понял. За что и удостоился от Дзюбы почётного звания тренеришки
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Comentarios (раскрыть)
16 августа 2021 в 15:51
Такое же дерево. Не исключено, что Карпин затеял вообще отказаться от деревоподобного футбола. Если это так, то Карпин сильно рискует. Наигрывать позиционную атаку нет ни времени ни достойных исполнителей.
Константин Белых
16 августа 2021 в 15:59
НЕ ВЫЗВАН САМ ДЗЮБА, РОССИЯ СОДРОГНУЛАСЬ!
протон
16 августа 2021 в 16:12
Карпин видать напомнил Дзюбе про панамку)
лукулл
16 августа 2021 в 16:41
Пусть отдохнёт до декабря. А там Карпин поедет тренировать сборную Эстонии, можно будет снова силы попробовать в сборной.
ATG
ATG
16 августа 2021 в 19:21
А что так много внимания Дзюрё в новостной ленте?!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 1bear (раскрыть)
16 августа 2021 в 20:00
Еще как вызывают. Черчесов брал с третьего ряда лавок в сборную Жиркова, Кудряшова, Ерохина и не только. Все дело в спонсорах.
1bear
16 августа 2021 в 17:23
а что вы хотели? с"лавки" в сборную не вызывают...
Антон Белянкин
16 августа 2021 в 15:22
Винить в этом он должен только себя.
протон
16 августа 2021 в 15:31
То есть рекорд Кержа побить не дадут?
Comentarios
16 августа 2021 в 15:35
Может есть смысл наигрывать Комличенко
Гость