Soccer.ru

Витория, Семак и Николич заплатят РФС по 20 тысяч рублей

19 августа 2021, 12:39

КДК РФС принял решения о наказаниях в отношении тренеров по итогам матчей 4-го тура РПЛ.

На 10 тысяч рублей оштрафованы Сандро Шварц («Динамо»), Леонид Слуцкий («Рубин») и Игорь Шалимов («Урал»), на 20 тысяч — Руй Витория («Спартак»), Сергей Семак («Зенит») и Марко Николич («Локомотив»).

Все они во время матчей выходили за пределы технической зоны, что запрещено регламентом соревнований.

Ранее диктора «Порту», который назвал одного из самых популярных игроков мира свиньёй, оштрафовали на 1430 евро.

Все комментарии
zsb1961
19 августа 2021 в 18:27
Потерю таких сумм они не заметят.
протон
19 августа 2021 в 15:54
Где разбор судейства игры Карасева,Локо-Зенит,и какие санкции к судейской бригаде матча,к судьям на ВАР ( Мешков ) ?! Или как обычно оправдают Карася,на этот раз скажут,что после супер кубка устал,не стоило Его назначать ?!
альсато
19 августа 2021 в 15:02
Каменный век!)))...значит игроку можно по всей бровке бегать, а тренеру -только сидеть и качаться)))))
66u523w49hfr
19 августа 2021 в 15:02
Это копейки для них
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2021 в 14:55
По количеству нарушений. Значит тем, кого оштрафовали на 20 в предыдущих матчах уже выписывали такой штраф.
За адекватность
19 августа 2021 в 13:56
На легкий фуршет сообразили. А.Григорьянц на КДК...
YVG
YVG
19 августа 2021 в 13:49
Уже бы сразу брали перед матчем. Не знают как бабло урвать нахлебники.
112910415
19 августа 2021 в 13:44
безнравственно это - обирать слабых и зависимых !
ABir
19 августа 2021 в 13:36
У многих россиян пенсия меньше, чем штраф за выход из пределов технической зоны.
stanichnik
19 августа 2021 в 13:23
Это возмутительно!
За выезд за сплошную и то меньше берут, а тут за выход из технической зоны.
Беспредел, да и только!
Futurista
19 августа 2021 в 13:09
particular
19 августа 2021 в 13:07
Обдираловка..:)) Ну, ладно обирать игроков на жирных контрактах, но к тренерам залезать в карман - это не по-джентльменски..:))
Futurista
Futurista ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2021 в 13:06
На легкий ужин...без излишеств...
Октябрь 1917
19 августа 2021 в 13:03
Да и черт с ними
Игорь Гибизов
19 августа 2021 в 13:02, ред.
Вышел "три" раза за пределы технической зоны, считай, что оплатил один пенальти в ворота соперника))
ДСА
19 августа 2021 в 13:01
С каждого по копеечке и насобирается миллион.
Ironigor
19 августа 2021 в 12:54
РФС НАХОДИТСЯ В ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛОМ ФИНАНСОВОМ ПОЛОЖЕНИИ !!!)
ПРИМИМ ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ 💰🏦💲 !!!)
drug01
19 августа 2021 в 12:54
Это капля в море
Cat01
19 августа 2021 в 12:54
Надо увеличить штрафы
Ironigor
19 августа 2021 в 12:50
Витория, Семак и Николич заплатят РФС по 20 тысяч рублей .
РФС гарантирует !!!))
beefs
19 августа 2021 в 12:44
поборы тренеров продолжаются...
Djebrael