Soccer.ru

Шомуродов забил гол в первом официальном матче за «Рому»

19 августа 2021, 22:19
ТрабзонспорЛоготип футбольный клуб Трабзонспор1 : 2Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Нападающий Элдор Шомуродов принёс «Роме» победу в матче квалификации Лиги конференций против «Трабзонспора».

Бывший футболист «Ростова» отметился в конце второго тайма. Он забил гол в своём первом официальном матче за римский клуб. До этого Шомуродов провёл два товарищеских матча за «Рому», где также забил по одному мячу. Таким образом, Элдор забивал в каждой из трёх игр за «Рому», в которых принимал участие.

Напомним, что трансфер Шомуродова в «Рому» является одним из самых дорогих среди азиатских игроков в истории.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ drug01 (раскрыть)
20 августа 2021 в 06:13
Он не наш)))
112910415
20 августа 2021 в 06:03
тренер начинает учить узбекский !
ДСА
20 августа 2021 в 01:08
Начало получилось как нельзя лучше.
Gahi
19 августа 2021 в 23:53
Молодец Элдор очень рад за этого парня скромный и при этом трудолюбивый, готовый работать днём и ночью над собой, чтобы достичь больших высот в футболе. И теперь хочется напомнить таким как Трабукки который возмущался почему «Дженоа» купил игрока? то есть Элдора Шомуродова. Они просто сделали очень большую ошибку. Шомуродову нужен такой клуб, который много атакует. В котором есть свой Роман Еременко, делающий свои золотые передачи. А последний год у него и в «Ростове» был неудачный. При всей моей личной симпатии к Шомуродову я боюсь, что это — провальный трансфер. Скоро его за полцены можно будет вернуть в Россию», делиться своими слова и мнением Трабукки. Вот так господа агенты и эксперты нужно хорошо разбираться в футболистах которые играют в РПЛ и ещё есть многие такие футболисты которые могут достичь успеха если их поддерживать и давать дорогу для реализации своих возможностей. Респект тебе Элдор, молодец и удачи тебе в твоей футбольной карьере.
Дмитрий Климович 3
19 августа 2021 в 23:36
Элдор красавчег,уважуха!
Leha-ha50
19 августа 2021 в 23:13
Элдор не Кокорин, дурачка не валяет, парень просто радует своей игрой, растет уверенно. Рома сделала хороший выбор. Думаю Элдор , играя за Рому, еще не раз огорчит соперников. Удачи парню и Роме соответственно.
Всем здоровья.
ЮЗИК
19 августа 2021 в 23:11
Прекрасно стартовал,желаю не останавливаться, куда смотрит Валера
Akatsuki72
19 августа 2021 в 23:07
Молодец! Можно жаловаться на школы и развитие футбола в стране, а можно просто работать и развиваться, как Эльдор или Генрих, и добиваться результата, пройдя через те же проблемы со школами.
drug01
19 августа 2021 в 22:57
Наши пошли в атаку!
Loko57
19 августа 2021 в 22:53
Просто отлично! Удичи Роме в её нынешнем составе!
karnager
karnager ответ протон (раскрыть)
19 августа 2021 в 22:43
Реал Соседад?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ протон (раскрыть)
19 августа 2021 в 22:36
В 23тем Азмуна возьмут, ведь он копия Рауля
25процентный клоун
19 августа 2021 в 22:35
Даже не верится, что РПЛ может быть трамплином
Ангел неБесГрешен
19 августа 2021 в 22:31
Этот узбечонок делает вещи!
beefs
19 августа 2021 в 22:28
молодца, так держать...
протон
19 августа 2021 в 22:23
2023 год.
Реал отказался от подписания Мбаппе и решил сосредоточиться на трансфере Шомуродова.
Гость