Soccer.ru

Барриос: «Все знают, что „Зенит“ — это лучший клуб России»

26 августа 2021, 13:55
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос порассуждал о предстоящем матче 6-го тура РПЛ с ЦСКА.

Думаю, мы показываем хороший старт. Прошло пять туров, «Зенит» идет вторым, на одно очко отставая от лидера — разница минимальна. Впереди у нас домашний матч против сильного соперника — ЦСКА. И лучший способ проявить к нему уважение — победить его в родных стенах. Это возможность вновь вернуть себе лидерство — надеюсь, мы ей воспользуемся.

Это будет тяжелая игра, но в РПЛ простых и не бывает. Особенно когда играют против «Зенита» — ведь все знают, что это лучший клуб России, он демонстрирует это несколько последних лет. Поэтому настрой на нас у всех соответствующий. Но и мы как следует готовимся к каждому матчу, потому что у нас только одна цель — победа, которая принесет радость нам и болельщикам.

Ранее стало известно, сколько зрителей сможет присутствовать на матче «Зенита» и ЦСКА.

Все комментарии
Федор Паршунин
26 августа 2021 в 14:01
Пока Барриос рассуждает о самом могучем клубе России стали известны предварительные результаты жеребьевки Лиги Чемпионов:
протон
26 августа 2021 в 15:01
Барри накинул на вентилятор про самый титулованный российский клуб в Европе, ща тут все будут на изжоге от досады)
Зенит 2 еврочашки, ЦСКА одна, у остальных и рядом не стояло!
Против фактов не попрешь!!!
Cat01
26 августа 2021 в 14:40
Богатый да!!!
drug01
26 августа 2021 в 14:41
Результаты нужны!!!!
112910415
26 августа 2021 в 14:41
да не только же России ..
isamsn
26 августа 2021 в 14:41, ред.
Клубом он был причем долеко не лучшим, до того как стал Газпромпроэктом.
makkie
26 августа 2021 в 14:43
В ручном и малоконкурентом РПЛ может Зенит и лучший.
Но вот в ЛЧ наоборот. Даже скромный Брюгге дважды обыгрывает питерцев, не говоря уже о Боруссии.

В этот раз Зенит отбирается с 3-й корзины. Может хоть выпадут ТОПы наконец, чтобы Зенит показал им свою силу и подтвердил статус "лучшего клуба".
112910415
26 августа 2021 в 17:05
вот посмотрим, знают ли об этом армейцы !
Beekeeper
26 августа 2021 в 17:10
Ничего себе какие ему сны снятся ))
viv
viv ответ протон (раскрыть)
26 августа 2021 в 15:07, ред.
И где ты увидел в тексте про самый титулованный российский клуб в Европе?

Барриос:"ведь все знают, что это лучший клуб России, он демонстрирует это несколько последних лет."

Все знают что Зенит не самый титулованный российский клуб в Европе
trudogolik
27 августа 2021 в 11:15
    sv_1969
    sv_1969 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
    26 августа 2021 в 15:17
    Рукоплещу однако++++++))))))
    sv_1969
    26 августа 2021 в 15:19
    ведь все знают, что это лучший клуб России, он демонстрирует это несколько последних лет.

    Я думал у парня все норм с мозгами! В России так многие не считают , в силу определенных обстоятельств! Про европу молчу вообще! Там по барабану на наши клубы!
    Futurista
    Futurista ответ Федор Паршунин (раскрыть)
    26 августа 2021 в 15:30
    Пацан вырастет и станет большим и сильным...Зениту это не грозит)...
    particular
    26 августа 2021 в 15:33
    Даже, если кто и догадывается об исключительной лучшести, то остальные понимают, что стоит клубу вывалится за пределы РПЛ, получается как в сказке известного и мудрого датчанина "...а король-то..."
    bashnat013
    26 августа 2021 в 19:34
    Бариос Зенита уже давно нет есть команда Газпром ,а на счёт лучшей дам тебе совет когда молчишь умнее кажешься в России так говорят
    МапС
    26 августа 2021 в 15:35
      gentlewolf
      26 августа 2021 в 17:45
      Баррель ос.
      Форель в нос.
      YVG
      YVG ответ Телогрейка (комментарий удален) (раскрыть)
      26 августа 2021 в 19:35
        амурец
        26 августа 2021 в 15:50
        ну не знаю по ЕК это не заметно
        1bear
        26 августа 2021 в 19:48
        если как с Уфой будут играть,то о победе можно будет забыть...
        Анатолий Калашников
        26 августа 2021 в 18:09
        Барриос : все знают что Зениту можно любой шлак втюхать.
        Трезвый повар
        26 августа 2021 в 13:56
        Барриос: "Все знают что Зенит самый богатый клуб России"
        Elliada
        26 августа 2021 в 14:05
        И худший в ЛЧ
        25процентный клоун
        26 августа 2021 в 16:06, ред.
          David Young
          26 августа 2021 в 14:06
          Это преувеличение. Кроме того нужно понимать в каком значение употребляется слово лучший.
          11 АБДУЛ
          26 августа 2021 в 14:07
          Все это кто? Манекены и усы с Орловым? Ты такого больше не кому не говори - не поймут.
          ermak6848
          26 августа 2021 в 14:09
          да пусть будет лучший в Мире, чего там...
          SHMEL258