Soccer.ru

Барриос: «Все знают, что „Зенит“ — это лучший клуб России»

26 августа 2021, 13:55
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос порассуждал о предстоящем матче 6-го тура РПЛ с ЦСКА.

Думаю, мы показываем хороший старт. Прошло пять туров, «Зенит» идет вторым, на одно очко отставая от лидера — разница минимальна. Впереди у нас домашний матч против сильного соперника — ЦСКА. И лучший способ проявить к нему уважение — победить его в родных стенах. Это возможность вновь вернуть себе лидерство — надеюсь, мы ей воспользуемся.

Это будет тяжелая игра, но в РПЛ простых и не бывает. Особенно когда играют против «Зенита» — ведь все знают, что это лучший клуб России, он демонстрирует это несколько последних лет. Поэтому настрой на нас у всех соответствующий. Но и мы как следует готовимся к каждому матчу, потому что у нас только одна цель — победа, которая принесет радость нам и болельщикам.

Ранее стало известно, сколько зрителей сможет присутствовать на матче «Зенита» и ЦСКА.

Все комментарии
trudogolik
27 августа 2021 в 11:15
    1bear
    26 августа 2021 в 19:48
    если как с Уфой будут играть,то о победе можно будет забыть...
    YVG
    YVG ответ Телогрейка (комментарий удален) (раскрыть)
    26 августа 2021 в 19:35
      bashnat013
      26 августа 2021 в 19:34
      Бариос Зенита уже давно нет есть команда Газпром ,а на счёт лучшей дам тебе совет когда молчишь умнее кажешься в России так говорят
      SHMEL258
      26 августа 2021 в 18:31
      Об этом только в Питере знают и то ошибаются...
      Анатолий Калашников
      26 августа 2021 в 18:09
      Барриос : все знают что Зениту можно любой шлак втюхать.
      gentlewolf
      26 августа 2021 в 17:45
      Баррель ос.
      Форель в нос.
      Beekeeper
      26 августа 2021 в 17:10
      Ничего себе какие ему сны снятся ))
      112910415
      26 августа 2021 в 17:05
      вот посмотрим, знают ли об этом армейцы !
      протон
      26 августа 2021 в 16:16
      ну да, в Европе 2 трофея: кубок и суперкубок УЕФА, самый титулованный выходит
      25процентный клоун
      26 августа 2021 в 16:06, ред.
        амурец
        26 августа 2021 в 15:50
        ну не знаю по ЕК это не заметно
        МапС
        26 августа 2021 в 15:35
          particular
          26 августа 2021 в 15:33
          Даже, если кто и догадывается об исключительной лучшести, то остальные понимают, что стоит клубу вывалится за пределы РПЛ, получается как в сказке известного и мудрого датчанина "...а король-то..."
          Futurista
          Futurista ответ Федор Паршунин (раскрыть)
          26 августа 2021 в 15:30
          Пацан вырастет и станет большим и сильным...Зениту это не грозит)...
          sv_1969
          26 августа 2021 в 15:19
          ведь все знают, что это лучший клуб России, он демонстрирует это несколько последних лет.

          Я думал у парня все норм с мозгами! В России так многие не считают , в силу определенных обстоятельств! Про европу молчу вообще! Там по барабану на наши клубы!
          sv_1969
          sv_1969 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
          26 августа 2021 в 15:17
          Рукоплещу однако++++++))))))
          viv
          viv ответ протон (раскрыть)
          26 августа 2021 в 15:07, ред.
          И где ты увидел в тексте про самый титулованный российский клуб в Европе?

          Барриос:"ведь все знают, что это лучший клуб России, он демонстрирует это несколько последних лет."

          Все знают что Зенит не самый титулованный российский клуб в Европе
          протон
          26 августа 2021 в 15:01
          Барри накинул на вентилятор про самый титулованный российский клуб в Европе, ща тут все будут на изжоге от досады)
          Зенит 2 еврочашки, ЦСКА одна, у остальных и рядом не стояло!
          Против фактов не попрешь!!!
          makkie
          26 августа 2021 в 14:43
          В ручном и малоконкурентом РПЛ может Зенит и лучший.
          Но вот в ЛЧ наоборот. Даже скромный Брюгге дважды обыгрывает питерцев, не говоря уже о Боруссии.

          В этот раз Зенит отбирается с 3-й корзины. Может хоть выпадут ТОПы наконец, чтобы Зенит показал им свою силу и подтвердил статус "лучшего клуба".
          isamsn
          26 августа 2021 в 14:41, ред.
          Клубом он был причем долеко не лучшим, до того как стал Газпромпроэктом.
          112910415
          26 августа 2021 в 14:41
          да не только же России ..
          drug01
          26 августа 2021 в 14:41
          Результаты нужны!!!!
          Cat01
          26 августа 2021 в 14:40
          Богатый да!!!
          альсато
          26 августа 2021 в 14:30
          Кто чемпион?..Тот и лучший!
          Трезвый повар
          26 августа 2021 в 14:22
          В судейскую бригаду матча 6-го тура Тинькофф чемпионата России Спартак - Сочи, который пройдет сегодня в Москве, вошел ассистент арбитра Алексей Григорьевич Стипиди
          Интересно, что в заявку сочинцев, которая опубликована на сайте РПЛ, в роли тренера включен Дмитрий Григорьевич Стипиди
          --------------------------------------------------------------
          Раньше многие критиковали Мутко. Но такого неприкрытого беспредела как при Дюкове не было
          viv
          viv
          26 августа 2021 в 14:21
          Лучший не Зенит, а Газпром. Но Барриос про это скромно умолчал.
          Джон Иванов 2
          26 августа 2021 в 14:14
          Все знают из какого города президент рфс
          ermak6848
          26 августа 2021 в 14:09
          да пусть будет лучший в Мире, чего там...
          11 АБДУЛ
          26 августа 2021 в 14:07
          Все это кто? Манекены и усы с Орловым? Ты такого больше не кому не говори - не поймут.
          Гость