Soccer.ru

Сульшер хочет использовать Роналду в центре нападения

29 августа 2021, 23:57

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер поделился мыслями касательно месторасположения на поле новичка «красных дьяволов» Криштиану Роналду, когда тот прибудет в команду и будет доступен для игр:

На какой позиции я его вижу? Криштиану играл справа, слева, но я его больше вижу на позиции центрального нападающего. Я его вижу в штрафной, чтобы именно оттуда он забивал голы.

Ранее стала известна заработная плата Роналду в МЮ.

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
30 августа 2021 в 18:36
Гринвуд в хорошей форме. Просто спас клуб в самом начале чемпионата в отсутствии Рэшфорда.
А вот Марсиаль это конечно ппц. Не воспользовался шансом. Так что сейчас сядет основательно в запас.
И ещё, ему не идёт быть лысым.
sir_Alex
30 августа 2021 в 10:30
Что ж, тренеру видней. Длинных забегов КриРо может и не выдержать, а в центре штрафной может принести пользу.
Locomotive Breath
30 августа 2021 в 09:50
Играть в АПЛ - это серьёзно и по-мужски! Ещё плюсов Криштиану себе добавил. Это усиление для МЮ. Интересно будет посмотреть.
ВПЕРЁД, МАН ЮНАЙТЕД!
ЮЗИК
30 августа 2021 в 06:24
Рон справится, для него это вызов
ОПС
30 августа 2021 в 06:20
Это дело тренера, лишь бы был толк.
Генадий Павлович
30 августа 2021 в 06:00, ред.
Нужен срочно центральный полузащитник вроде Хэндерсона в Ливере, Канте в челси чтобы эффективно передвигать мяч между теперь топовыми защитниками и атакующими полузащитниками. Матич стареет и его не хватает на все матчи. Фред часто выпадает из общей картины, от Мактоминея толку нет, Погба должен играть ближе к Бруно.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Dmitriy Semenov (раскрыть)
30 августа 2021 в 03:41
Кавани староватый уже.на замены. Марсик вроде и молод,но толку никакого - надо продавать,Рэш постоянно в госпитале(Рыцарь госпитальер),Зелённый посидит на лавочке,опыта наберётся.а вообще то будет играть вингера.Джеймсу и Санчо Ронолду даст покататься на своих жеребцах,пока он наслаждается игрой.Поль Погба подстрижётся налысо.его причёска не должна отвлекать от Мага и Кудесника.
заDOOMчивый
30 августа 2021 в 03:35
Задача тренера не мешать играть Роналду,не говоря уже о том,что бы плотно посадить его на банку.
Ironigor
30 августа 2021 в 03:08
Сульшер и Роналдо вместе играли в МЮ и были очень не плохих отношениях, я думаю они точно разберутся в такой мелочи где будет играть Рон . Удачи им !!!
Dmitriy Semenov
30 августа 2021 в 00:50
Кавани, Гринвуд, Джеймс, Рэшфорд, Кристинка, Марсьяль, Санчо
Бруно и Погба
...
Во что он собирается играть!?)
Caniggia
30 августа 2021 в 00:17
Роналду всё равно где играть в нападении. Позиция впереди не влияет на его результативность. В центре, так в центре.
Рома Олейник
30 августа 2021 в 00:12
Пацаны, у вас комментарии, как интервью Зидана ))
Cat01
30 августа 2021 в 00:08
Игры покажут результат
drug01