Soccer.ru

ЦСКА предлагал «Зениту» подписать Влашича

04 сентября 2021, 10:02

Как утверждает источник, минувшим летом ЦСКА выходил на «Зенит» с предложением о продаже полузащитника Николы Влашича.

Напомним, что летом 2020 года петербургский клуб предлагал ЦСКА 35 млн евро за хорватского хавбека, однако армейцы тогда отказались его продавать.

В этом году произошла обратная ситуация: московский клуб предлагал «Зениту» приобрести 23-летнего игрока за ту же сумму, однако «Зенит» ответил отказом. В итоге Влашич перебрался в АПЛ.

Все комментарии
протон
04 сентября 2021 в 16:31
Зенит предлагал ЦСКА, ЦСКА предлагал Зениту - это уже 2 новости. Потом будут опровержения - это ещё 2. Вот и недельный план по новостям выполнен.
Ravshan878
04 сентября 2021 в 14:43
Бабайвич поступил правильно.Не продал хорвата в зенит.Зачем усилить конкурента.Думаю Влашич всё так не долго воздержаться в Вест Хэме.)
BDA8181
04 сентября 2021 в 14:14
Да лучше бы он в Зенит ушёл или в какой нить Ахмат всё равно.
TEREK_FOREVER
04 сентября 2021 в 14:10
Как хорошо, что Влашич ушел, в последнее время смотреть на него было тяжело.
TEREK_FOREVER
04 сентября 2021 в 14:07, ред.
А я верю этому, все ждут, что Зенит заинтересуется. Думаете Влашич отказался бы, точнее его отец. Кто там остался? Кварцхелия? Тоже небось ждут, так как окно трансыерное закрыто в Европе, а с Рубина он хочет уйти. Одним словом рыба ищет там где глубокие места, а человек, где много рыбы, особенно красной.
протон
04 сентября 2021 в 13:59
Бабаев: "не отпустили в Зенит по понятным причинам...они отказались")
Ислам0926
04 сентября 2021 в 13:49
Так Влашич хотел зарубеж наврядли бы он согласился
4RT
4RT
04 сентября 2021 в 12:49
Сами предложили и сами же отказались. Прям мексиканский сериал 😁
ermak6848
04 сентября 2021 в 12:26
отпустить в Европу - другого не дано..
idres
04 сентября 2021 в 12:25
Забыли уже о нем...проехали...
figrant
04 сентября 2021 в 11:56
Нужно было за 50млн. предложить и Зенит бы не устоял.
ANATOLY KANDAUROV
04 сентября 2021 в 11:43
Оказывается в штате Газпрома и сказочники есть. Следующая сказка будет о том, как за Дзюбу предлагали 40 млн, но Зенит отказался. А кто предлагал, узнаем из следующей сказки.
25процентный клоун
04 сентября 2021 в 11:25
Спасибо вестхему что забрали парня,против России Карпина он подтвердил свой статус пешехода
zooveterinar
04 сентября 2021 в 11:24
ВестХэм лучше,чем Зенит наверное!!!
Твой Арсен
04 сентября 2021 в 11:22
Что-то слабо верится)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2021 в 11:20
ЦСКА поступил так потому что другого предложения не было, никакой правильности тут нет
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Брулин (раскрыть)
04 сентября 2021 в 11:18
Нет нет, похоже на правду, жадность руководства выше желания игрока, это у них в крови
25процентный клоун
04 сентября 2021 в 11:17
Мне прям стыдно за руководство армейцев, хотели Влашича предателем сделать
Брулин
04 сентября 2021 в 11:11
Брехня все это, так как Влашич хотел в топ-лиги уехать
Дмитрий Климович 3
04 сентября 2021 в 11:03
Это хорошо что не сраслось!
1bear
04 сентября 2021 в 10:59
...ложная информация...
...хватит уже о Влашиче,пусть теперь англичане переживают,хотя у них всё проще,если что - на "лавку! или в аренду
lotsman
04 сентября 2021 в 10:57
Слишком много шума вокруг Влашича. На данный момент - много шума из ничего.
STVA 1
04 сентября 2021 в 10:53
Приветствую!Я думаю это гонево!Щас будут еще год мусолить эту тему))
КЭТиК
04 сентября 2021 в 10:38
Зениту показалось дорого.
бундер
04 сентября 2021 в 10:34
    oFANATo
    04 сентября 2021 в 10:29
    Бабаев о 35 млн евро за Влашича от «Зенита»: «Был такой вариант, да. Не приняли его по понятным причинам»

    – В четверг отец Влашича сказал, что «Зенит» предлагал ЦСКА за Николу 35 миллионов евро, но армейцы отказали. Это правда?

    – Существовал и такой вариант, да. Но по понятным причинам мы его не приняли.

    Конечно, с финансовой точки зрения он был очень интересным, но есть и другие очевидные факторы, почему не пошли на такой шаг, – сказал Бабаев.
    112910415
    04 сентября 2021 в 10:29
    Бывает и такое
    Maksim Sadov
    04 сентября 2021 в 10:20
    Ну это тупо странно. Так как вчера Бабаев говорил, что "Зенит" хотел купить Влашича, а "ЦСКА" не продал его им.
    Да тем более навряд ли бы Влашич перешел бы туда.
    Так что скорее всего это вброс обычный
    CSKA2012
    04 сентября 2021 в 10:19
    Его просто надо было куда то сбагрить, вот и искали ему клуб на выход.
    Остапчук 67
    04 сентября 2021 в 10:14
    ЦСКА ступил прошлым летом
    Гость