Soccer.ru

Филиалы футбольной академии «Динамо» открылись в городах России

09 сентября 2021, 13:13

Пресс-служба «Динамо» сообщает, что филиалы футбольной академии клуба имени Льва Яшина при поддержке ВТБ открылись в городах России.

В сентябре 2021 года по всей России при поддержке ВТБ начинают свою работу новые филиалы академии «Динамо» имени Льва Яшина. 1 сентября открылся филиал во Владивостоке, 9 сентября — в Воронеже, в ближайшее время запланирована торжественная церемония в Барнауле.

Все комментарии
Борисыч1
Борисыч1 ответ Ironigor (раскрыть)
09 сентября 2021 в 19:12
Фомин не наш выпускник. А тренеры в Академии отличные. И не только из России. И главное - проживают и тренируются на соседних полях не только обе Команды, но и старшие возрасты. Проживают вместе, смотрят на старших, пользуются всем оборудованием.
Конь 666
09 сентября 2021 в 16:25
До Поволжья доберитесь.
Vladimir808
09 сентября 2021 в 15:39
Успехов в подготовке кадров, благое дело делает ВТБ.
Динамо- вперёд!!!)
Vladimir808
Vladimir808 ответ Ironigor (раскрыть)
09 сентября 2021 в 15:37
Фомин выпускник Академии ФК,, Краснодар», а возмужал во взрослом футболе в Уфе. А те двое наши, Динамовские.
zsb1961
09 сентября 2021 в 15:17
Хорошая новость.
Ironigor
Ironigor ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2021 в 14:16
Я сам сталкивался с этим и я знаю сколько много проблем в детских школах и с квалификации тренерского штаба. Это самый большой и главный вопрос.
Cat01
09 сентября 2021 в 14:04
Это хороший пример
КЭТиК
09 сентября 2021 в 14:03
ВТБ явно сорит деньгами.
shlomo
09 сентября 2021 в 13:43
Начало положено, теперь нужно продолжать это дело и не затягивать
ermak6848
09 сентября 2021 в 13:34
это приятная Новость
Ironigor
09 сентября 2021 в 13:30, ред.
Хорошее дело, вот только в России большой дефицит качественного тренерского штаба для детско-юношеских школ и академий. И это самая большая проблема для всей России. А построить и отрапортовать о том что в России строятся детские футбольные поля, школы, и академии, и на этом останавливаться нельзя. Это не приведёт к росту мастерства юных футболистов. Нужно тщательно подходить к этой проблеме. Надо в первую очередь подготовить тех специалистов которые должны будут работать в этих школах, обеспечить их достойной зарплатой, и оснастить школы всем в чём они нуждаются. Восстановить старую систему соревнований типа "Кожаный мяч" и им подобных. И чем больше будет таких соревнований тем качественней и мастеровитей будет молодёжь.
А Динамо желаю побольше выпускать таких классных игроков как Тюкавин, Захарян, Фомин, и другие.
Удачи вам ! Всем Добра !!!
Против ЦСКА
09 сентября 2021 в 13:23
Это хорошее событие
Ангел неБесГрешен
09 сентября 2021 в 13:20
Ага, только затариваемся легами...
sv_1969
09 сентября 2021 в 13:17
Будет ли толк от них? Вот вопрос!
Борисыч1
09 сентября 2021 в 13:16
Мы поднимаем футбол России! К сожалению, Газпром успешно опускает его уже несколько лет подряд.
протон
09 сентября 2021 в 13:15
Только успехов можно пожелать. Надеюсь, когда нибудь, у каждого клуба в РПЛ будет своя академия и не для галочки. Тогда можно будет отменить/изменить лимит в сторону ослабления...
marut
09 сентября 2021 в 13:15
Слава Богу...неужели лёд тронулся?
Гость