Soccer.ru

Агаларов догнал Смолова в гонке бомбардиров РПЛ

12 сентября 2021, 18:08

Нападающий «Уфы» Гамид Агаларов отметился забитым голом в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги против «Сочи».

Этот мяч стал для 21-летнего форварда шестым в нынешнем сезоне чемпионата России. Таким образом, Агаларов делит первое место в гонке бомбардиров с нападающим «Локомотива» Фёдором Смоловым.

Кроме того, Агаларов забил 75% (6 из 8) голов «Уфы» в этом сезоне, что составляет самую большую долю среди игроков всех команд РПЛ.

Все комментарии
протон
протон ответ FruttyPups (раскрыть)
12 сентября 2021 в 19:17
Р. Агаларов как я знаю занят тренерской деятельностью.
протон
протон ответ FruttyPups (раскрыть)
12 сентября 2021 в 19:16
сын за отца)
FruttyPups
FruttyPups ответ протон (раскрыть)
12 сентября 2021 в 19:15
Да, это его сын. Его отец - Руслан Агаларов (рекордсмен по количеству проведенных матчей за "Анжи").
Leha-ha50
12 сентября 2021 в 19:15
Агаларов много забивает, но самое удивительное, он же еще и много моментов не использует. Если парень еще чуть улучшит результативность , то может стать одним из лучших нападающих РПЛ. А если учесть его возраст , шансы прогрессировать у него очень хорошие. Ну и с такой игрой он явно долго в Уфе не задержится.
Удачи парню в последующих турах и главное - без травм.
Всем здоровья.
VeniaminS
12 сентября 2021 в 18:46
Иж т ы как прет уфимец,молодчина.
stanichnik
12 сентября 2021 в 18:42
Семь игр - шесть мячей в РПЛ для игрока в столь молодом возрасте, да ещё в команде пока не претендующей на высокие позиции в нашем футболе результат более чем успешный. Смею предположить, что скауты из наших столичных клубов и из Питера положили глаз на этого перспективного нападающего и к открытию зимнего трансферного окна цена на него подскочит как минимум в три раза и уже зимой Агаларов может поменять прописку. Но до того времени Агаларов однозначно игрок Уфы, а значит принесёт ещё много пользы этому клубу. Удачи ему в этом и без травм.
ДСА
12 сентября 2021 в 18:33
Похоже Уфу один игрок тянет.
beefs
12 сентября 2021 в 18:29
В этом году разворачивается борьба бомбардиров...
sv_1969
sv_1969 ответ A.S.A (раскрыть)
12 сентября 2021 в 18:29
Главное чтобы "флагман" не переманил. А то загубят(((
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ A.S.A (раскрыть)
12 сентября 2021 в 18:27
Пока "внезапно" не обнаружится на лавке Зенита.
протон
12 сентября 2021 в 18:26
что творит...красава
Шустрый паренок!
Это не сын того Агаларова который за Анжи играл?
A.S.A
12 сентября 2021 в 18:21
Агаларов просто открытие нынешнего сезона в России...и в РПЛ забивает, и за молодежку забавал и Испанцам , и Мальтийцам...
Надеюсь продолжит прогрессировать
asraeil