«Некоторые свистки были не к месту». Ганчаренко — о ничьей с «Ростовом»

13 сентября 2021, 22:21
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Главный тренер «Краснодара» Виктор Ганчаренко поделился мыслями после ничьей с «Ростовом» (1:1) в матче 7-го тура РПЛ.

После удаления Крыховяка надо было проявлять характер, играть за него. Мы плохо начали игру, были пассивны. Возможно, пауза сказалась. Тридцать минут даже не пробовали атаковать ворота. К сожалению, футбол за это наказывает тем, что ты забиваешь в свои ворота.

Неудачи в первом тайме? Меня больше всего беспокоит пенальти, если их уже три набежало. Поменяли пенальтистов, а забить никак не можем. Это беспокоит, а не красная карточка или автогол.

Конечно, ничья – это не положительный результат. Мы приехали играть на победу и делали все возможное для этого. Потеря Крыховяка? Любой игрок, который не сможет играть, – это потеря. Но сейчас у нас обойма шире, попробуем как-то заменить его. Сперцян вышел и хорошо смотрелся.

Работа арбитров? Иногда половинчатые судейские решения накаляют игру. Были такие свистки, которые абсолютно не к месту. Это сильно поднимает градус игры. Возможно, нам его не хватало, но не за счет судейских решений.

Матч «Ростова» с «Краснодаром» посетили необычные гости.

13 сентября 2021 в 23:42
Ничья хороший результат,всё по делу,не надо было удаляться!
13 сентября 2021 в 23:00
Казалось , что у Ростова после удаления у соперников , появился реальный шанс на победу , но в итоге и проиграть могли , забей гости пенальти. Даже в меньшинстве быки владели территорией , а моменты создавали хозяева. Если бы не Сафонов , все могло бы для быков закончится плачевно. Быки же создали во втором тайме один голевой момент и забили. В целом же ничья закономерна на победу никто не наиграл.
Всем здоровья.
Трезвый повар
13 сентября 2021 в 22:52
Особенно не к месту было отсутствие свистка, когда мяч попал в руку игрока Краснодара в их штрафной площади
sv_1969
13 сентября 2021 в 22:45
Витек Картошкин в своем репертуаре))
Аксинья
13 сентября 2021 в 22:38
С точки зрения Ганчара свистки в пользу Краснодара были по делу, а вот в пользу Ростова не к месту ))
13 сентября 2021 в 22:30
Ростов играл в большинстве, но играл в такое плохое , что слов нет.