Soccer.ru

Путин предложил рассмотреть идею о проведении в России ещё одного ЧМ

25 сентября 2021, 18:13

Президент России Владимир Путин, недавно выразивший свое мнение о лимите на легионеров в РПЛ, предложил рассмотреть возможность проведения ещё одного чемпионата мира по футболу в России.

Что касается спорта, я знаю про достижения в мини-футболе. Поздравляю всех участников и надеюсь, что этот высокий статус будет подтверждаться. Мы в своё время провели чемпионат мира по футболу, провели его на самом высоком уровне. Давайте подумаем — может, проведём ещё один чемпионат мира.

Россия принимала чемпионат мира по футболу в 2018 году. Также Санкт-Петербург принял несколько матчей Евро-2020.

Все комментарии
Федор Паршунин
25 сентября 2021 в 18:25
Да! Давно уже пора поднять пенсионный возраст до 70 лет и увеличить ставку НДС до 25%!
Обезжиренный
25 сентября 2021 в 19:51
Не до жиру нам. Партнёры из Европы всегда найдут причину, что бы перекрыть кислород всяким величавым имперским планам
particular
25 сентября 2021 в 19:32, ред.
У нас смогут любое выгодное и интересное дело превратить в чёрную яму разорения и ярмарку фанфаронства. Есть ещё дела в стране, в которые можно вливать и нужно вваливать.
gentlewolf
25 сентября 2021 в 19:21, ред.
Я считаю надо пойти дальше.
Предлагаю впервые в Истории ЧМ провести в России Всесезонный Чемпионат Мира По Всем Видам Спорта.
ВЧМПВВС№1 имени Путина В.В.
И сделать это доброй традицией.
1bear
25 сентября 2021 в 19:51
лучше наверное заботиться о благосостоянии народа...
...дать вначале хлеба,а потом зрелищ
Ice van Reed
25 сентября 2021 в 18:19, ред.
Футбольная Олимпиада, зачем повторятся!!!! Касаемо Чемпионатов не шибко жирно будет!!!!
memphis
25 сентября 2021 в 18:35
Поднять налоги на 100% и провести все ЧМ, Олимпиады, Евровидение, Оскар и парад слонов!
STVA 1
25 сентября 2021 в 18:25
Тогда надо мудЬко из загашника доставать))

Mario84
25 сентября 2021 в 18:32
Людям уже на еду не хватает, при таких ценах. Какой 3... чемпионат? Может уже хватит...
Конь 666
25 сентября 2021 в 19:21
Не ругайте его предложения. У него веские причины предлагать это, о нас думает!
Во-первых, нам по-другому не попасть на ЧМ.
Во-вторых, это отличный шанс поднять пенсионный возраст до 75.
В-третьих, ему ну очень важно показать, как у нас все замечательно.
В-четвертых, там еще много всего, но и этого хватит поразмыслить.
Caniggia
25 сентября 2021 в 18:34
Ну отлично! Новый ЧМ в 2030 или 2034 в России - это великолепный повод для постоянного пополнения и вступления в силу очередных бредовых налогов и поборов для и так беднеющего с каждым годом простого российского народа. Когда же вы нажрётесь, наконец?
cska1948
25 сентября 2021 в 18:47
Зря вы так скептически относитесь к словам Путина. Он просто так ни чего не говорит...
L. F. С.
25 сентября 2021 в 18:19
Снова владимирыч за счет пенсионеров и рабочего класса хочет понтануть перед миром.
Некакойшенко
25 сентября 2021 в 18:37
Хорошее предложение.
Под шумок можно ещё раз налоговый возраст поднять ....,
Храневец
25 сентября 2021 в 18:25
А заодно под шумок чемпионата еще разок пенсионный возраст поднять -как в 2018 году !!!!!
протон
25 сентября 2021 в 20:47
Понравилось пилить бабло в планетарных масштабах, на Олимпиаде и ЧМ
Leha-ha50
25 сентября 2021 в 18:38
Бредовая идея - однозначно.
Антон Белянкин
25 сентября 2021 в 18:28
Никто при этом пересиденте никакой ЧМ нам не даст.
zooveterinar
25 сентября 2021 в 20:28
Решил рейтинг повысить,сидя в бункере??!!
valeron4321
25 сентября 2021 в 20:29
Ну на деньги, которые капают в карманы питерской шайке от поднятия пенсионного возраста можно в год несколько ЧМ по футболу проводить.
Кроликов
25 сентября 2021 в 20:31
Ильф и Петров отдыхают! Простите пожалуйста, но уровень самолюбования зашкаливает! Куда народу последние "штаны" отнести?
lobsterdam
25 сентября 2021 в 18:31
это для того, чтобы групповой отбор не проходить...
протон
25 сентября 2021 в 20:46
Очень важно для страны в последнее время
И пенсионный возраст ещё раз поднимем
И повысить НДС до 30%
Эх, опять затягивать пояса…
виктор бочарников
25 сентября 2021 в 19:46
А ещё можно футболистам зарплату поднять,а пенсионерам возраст,вот радости будет. Кстати города миллионники в Сибири уже построили?
valt134
26 сентября 2021 в 08:18
Понравилось народное бабло пилить... Всё ещё не нажрутся.
протон
25 сентября 2021 в 18:15
Нам нужна чисто футбольная олимпиада!!!
Александр Валяев
26 сентября 2021 в 00:04
Пусть лучше рассмотрит вариант уйти на пенсию
GrimlocK
25 сентября 2021 в 19:10
опять доллар вырастет, или пенсионный возраст поднимут?
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ 1bear (раскрыть)
25 сентября 2021 в 20:21
Согласен на 500%!
David Young
David Young ответ gentlewolf (раскрыть)
25 сентября 2021 в 19:31
.
Гость