Soccer.ru

Зобнин открыл детскую футбольную школу

05 октября 2021, 10:51

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин, в данный момент восстанавливающийся от травмы, открыл детскую футбольную школу.

«Это уникальная школа, которая предоставляет своим футболистам высокий и качественный уровень тренировок, сохраняет позитивную атмосферу и по-настоящему прививает любовь к футболу. Не каждый сможет стать профессиональным футболистом, а вот достойным человеком ты стать можешь! Поэтому, куда важнее не стартовать, а финишировать.

Почему наша школа лучше? На тренировках используются самые эффективные методики для обучения футболиста. Наш тренерский состав готов тебе помочь стать тем, кого будут уважать и ценить близкие люди. Мы научим решать проблемы, которые окружают тебя как на футбольном поле, так и в жизни. Все болеют футболом в хорошем смысле слова. Мы – одно целое!» — говорится в сообщении, опубликованном на странице Zobnin Team в инстаграме.

Все комментарии
Ironigor
05 октября 2021 в 10:58
Молодец парень . Респект и Уважение тебе !!!
makkie
05 октября 2021 в 12:33
Молодец, Рома!

Если не вкладываться в развитие детского футбола, никакого будущего не будет.
Правда, детско-юношеские школы нуждаются в реформировании. Современная подготовка и принцип "мажорчиков" не дают должного толчка к развитию - как это происходит в той же Германии, где пробиваются действительно талантливые, а не богатые.
nubom
05 октября 2021 в 11:43
Прекрасный почин для всех наших высокооплачиваемых футболистов. Надеюсь обучение бесплатное...
sir_Alex
05 октября 2021 в 12:48
Хотя бы какая-то польза от него, раз на поле не сильно получается.
sir_Alex
sir_Alex ответ Сп62 (раскрыть)
05 октября 2021 в 13:05
Для "Спартака" этого мало.
dcznc7nz8er6
05 октября 2021 в 11:07
Побольше бы таких примеров
4RT
4RT
05 октября 2021 в 11:37
Чтобы узнать человека,дайте ему денег и власть.
galem72
05 октября 2021 в 11:47
Заимев огромную сумму денег, главное, не растерять голову. У Зобы это получилось. Молодчина! А какоха спустил бы всё на тачки и пузырящийся "Кристэлл". Почувствуй разницу...
Дима Логинов
05 октября 2021 в 12:04
Начинание хорошее, но только при одном условии - бесплатном приёме ребятишек. Я лично в это практически не верю, очень вероятно, что стоимость этой секции окажется много больше множества ей подобных. Практически все СМИ уже разнесли эту новость, а это похоже на скрытую рекламу.
Дай-то Бог, что я ошибаюсь и никаких меркантильных интересов у Зобнина нет, и окажется он человеком с открытой душой и чистым сердцем.
Сп62
05 октября 2021 в 12:51
Похвально. Главное, доступность к обучению не взирая на кошелёк.
Блоссия
05 октября 2021 в 22:02
Это не новость об открытии ресторана или очередной бензоколонке. Хорошее дело затеял Роман. Удачи школе!
Сп62
Сп62 ответ sir_Alex (раскрыть)
05 октября 2021 в 12:53
Он уже на поле столько сделал, что другим только снится.
Кобася
Кобася ответ Дима Логинов (раскрыть)
05 октября 2021 в 13:36
Прибыль однозначно в целях, на одном энтузиазме не протянешь долго. Роман, хоть и высокооплачиваемый футболист, но не нефтяная вышка. Так вот если цель заработок на воспитанниках: воспитал отличного игрока и продал в клуб по хорошей цене, то отбор будет правильным, бесплатным и адекватным.

Если, есть осознание, что воспитанники высокого уровня не светят, тогда отбор уже будет по кошельку и доход будет идти от самого факта обучения в школе, без оглядки на дальнейшую продажу.
протон
05 октября 2021 в 22:55
Достойное начинание!!!Удачи!!!
Не понятен сарказм экспертов спортса сидящих с баночкой пивасика на диване.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ memphis (раскрыть)
05 октября 2021 в 11:31
    neukomm
    neukomm ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    05 октября 2021 в 21:02, ред.
    Ооо, Талалаев с Григоряном постоянные "эксперты" на МатчТв. Как они разбирают тактики, как они знают игроков, какое у них видение футбола. Восторг! Только вот маааленькая проблема - будучи тренерами в РПЛ, они с завидным постоянством вылетали из всех клубов, где работали. Как можно с такой умной рожей выступать на Тв, зная, что ты дно днищенское - загадка.
    Александр Апалько
    05 октября 2021 в 12:06
    Всегда знал, что Роман не только хороший футболист, но и человек.
    13 RUS
    05 октября 2021 в 12:33
    Не зря хоть с контракта пилит у федуна, деньги на дело пустил
    протон
    05 октября 2021 в 22:56
    Кто то куражится в Монако, кто то открывает спортивную школу, а реакция в комментариях одинаковая, удивительно. Роман, молодец!
    Алексей Коротеев
    05 октября 2021 в 14:27
    Умничка ! Вот теперь на тренерские должности надо насильно загнать витающих в облаках своего ,якобы , тренерского таланта , Березуцких ,Игнашевичей , Юранов ,Евсеевых , Парфёновых , Талалаевых , Титовых ,Тихоновых ,Мостовых , Аленичевых и др. петухов гамбургских ! Пусть делом займутся ,молодых учат !!! Тогда может и толк будет .
    gentlewolf
    05 октября 2021 в 14:32, ред.
    Молодец Ромка.
    О других думает.
    О себе правда тоже успел.
    Клуб в пердив вывел и с'ипнул оттуда.
    И сразу, главное, чемпионом стал, метаморфоза.
    Ладно, грехи надо искупать.
    Может человеком станет.
    Хотя, единожды предав...

    Кстати школа бесплатная или все же это попытка "благородного бизнеса"?
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ neukomm (раскрыть)
    05 октября 2021 в 23:31
    Григорян это во время понял и пошёл сиськи мять в женский ЦСКА ! )))))))))))
    Анатолий Калашников
    05 октября 2021 в 13:11
    А тренировать кто будет? Или опять дети мажорчиков заполонят?
    Вон Академию Коноплёва созданную с душой и любовью атакуют.
    Анатолий Калашников
    05 октября 2021 в 13:12
    Сколько настроили объектов которые просто крапивой зарастают. У людей денег нет пользоваться , бабки же надо окупать засчёт народа.
    memphis
    05 октября 2021 в 11:08
    Теперь Спартак может обыгрывать детей в очередном межсезонном кубке
    Гость