Soccer.ru

Пять травмированных игроков «Спартака» вернулись к тренировкам

11 октября 2021, 19:42

Пресс-служба «Спартака» сообщает, что Роман Зобнин, Илья Кутепов, Йоррит Хендрикс, Джордан Ларссон и Николай Рассказов вернулись к тренировкам с командой.

Возвращение в строй Георгия Мелкадзе ожидается ближе к концу октября, Павел Маслов сможет приступить к тренировкам в январе-феврале 2022 года, а Эсекель Понсе вернётся на поле в декабре-январе.

Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ makkie (раскрыть)
12 октября 2021 в 18:41
Это только твоё мнение. Клуб уж точно в турции посильнее.
МапС
12 октября 2021 в 14:28
Теперь всех порвём!
makkie
makkie ответ SHMEL (раскрыть)
12 октября 2021 в 13:45
А что ему в Турции ловить? Чемпионат еще слабее российского.
ABir
12 октября 2021 в 00:13
Быстрого и полноценного возврата строй! Команда выдержала серьезные испытания даже в отсутствии этих ключевых футболистов.
Некакойшенко
11 октября 2021 в 23:30
Уже зер гут.
Любо....
Сп62
Сп62 ответ Futurista (раскрыть)
11 октября 2021 в 21:35
Начинал хорошо, а вот заканчивает не очень.
SHMEL
SHMEL ответ makkie (раскрыть)
11 октября 2021 в 21:34, ред.
Я же говорил, в Турцию Ларсону нужно, перерос он вас...
протон
протон ответ Futurista (раскрыть)
11 октября 2021 в 20:52
талантище просто, ему больше походит актерское мастерство.
makkie
11 октября 2021 в 20:51
Прекрасно!
Травмированных было слишком много, что еле-еле обойму набирали на матчи.
Особенно рад возвращению Ромы Зобнина. А вот с Ларссоном непонятки - взялся швед за голову или и дальше продолжит саботировать? Надеюсь, первое.
Futurista
Futurista ответ протон (раскрыть)
11 октября 2021 в 20:51
Да я в курсе)...как же он далек теперь от самбо и электротехники)...
протон
протон ответ Futurista (раскрыть)
11 октября 2021 в 20:48
я без шуток.Видели молодого Нагиева – чемпиона по самбо? Оказывается, он мастер спорта СССР, тренировался у Аркадия Ротенберга. Спортивная карьера Дмитрия шла вверх. В 1980 году он выиграл чемпионат СССР среди юниоров. Через несколько лет получил звание мастера спорта по самбо. Потом надо было определяться, куда пойти учиться. Нагиев выбрал факультет автоматики и вычислительной техники Ленинградского электротехнического института. Прошел по конкурсу без всякого блата.
stanichnik
11 октября 2021 в 20:48
К дерби с Динамо состав укрепляется.
Futurista
Futurista ответ протон (раскрыть)
11 октября 2021 в 20:25
Мы все самбисты понемногу...когда-нибудь и с кем-нибудь)...
протон
протон ответ Futurista (раскрыть)
11 октября 2021 в 20:23
кстати он был Самбистом. и с грамотой.
Futurista
Futurista ответ протон (раскрыть)
11 октября 2021 в 20:20
112910415
11 октября 2021 в 20:15
всё не так плохо !
ermak6848
11 октября 2021 в 20:05
Остаётся пожелать успехов в тренеровочном процессе!
СПАРТАК - Чемпион!!!
ЮЗИК
11 октября 2021 в 20:02
Ну теперь все задрожали
протон
протон ответ praporchik zadov (раскрыть)
11 октября 2021 в 20:02
аазаахахаха. вот это ава у ВАс. это ведь Нагиев?))
протон
11 октября 2021 в 20:01
зобу вперед вместо промеса мб?
Трезвый повар
11 октября 2021 в 19:59
Хорошая новость для болельщиков Спартака
praporchik zadov