Soccer.ru

Роналдо назвал своего фаворита в борьбе за «Золотой мяч»

14 октября 2021, 17:10

Бывший нападающий «Реала» и владелец «Вальядолида» Роналдо на странице в инстаграме назвал своего фаворита в борьбе за «Золотой мяч».

Без сомнений, мой кандидат на победу в борьбе за «Золотой мяч» — это Бензема. Лучший нападающий, который играет на невероятном уровне уже десять лет. Настоящий чемпион. Вы так не считаете?

Все комментарии
Agamaga........
Agamaga........ ответ eleven LC (раскрыть)
15 октября 2021 в 22:12
Если не Месси, то точно Левандовски. Поляк очень силён, просто убийца нападающий. Ты посмотри как он только забивает. Ну ведь Бензема уступает ему. От наших разговоров вообще ничего не зависит, но хочется его увидеть с ЗМ, его тем более кинули в прошлом году.
Жоржиньо сыграл как и все остальные партнёры, я особого в его игре не заметил. Если бы говорили за Канте то да, он против Реала отлично отжигал, действительно подействовал на игру и это было заметно. Без Канте, но с Жоржиком Челси бы врядли выиграл ЛЧ, а Италия без Доннаруммы.
Agamaga........
Agamaga........ ответ амурец (раскрыть)
15 октября 2021 в 22:07
Ну ты написал он обгадился, вот и хочу посмотреть как и где? Ведь за ЛН фаны криша его возвышали, а за КА Месси нет 😂
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (раскрыть)
15 октября 2021 в 14:00, ред.
Месси в этом году может и получит зм но это будет не заслуженно как в 2010
За один кубок Америки давать зм это бред
Вон Жоржинью выиграл Евро и ЛЧ так почему бы не дать ему?
амурец
амурец ответ Agamaga........ (раскрыть)
15 октября 2021 в 12:35, ред.
Во всех матчах, где его показатели? Или для вас типа он играл
Agamaga........
Agamaga........ ответ Фара Миркасимов (раскрыть)
15 октября 2021 в 12:07
Его два гола во второсортном турнире выше, чем 6 голов на КА? Так если вытягивать каждого за уши, то можно каждому второму вручать.
Agamaga........
Agamaga........ ответ eleven LC (раскрыть)
15 октября 2021 в 12:05
Конечно, Левандовски заслужил, но Бензема и ЗМ это полный бред. Понятия в футболе "На сегодняшний день" не существует. На следующей неделе другой заиграет, и что ему вручать ЗМ? 😀
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ Agamaga........ (раскрыть)
15 октября 2021 в 11:57
Эти 2 голы сделали Французов чемпионом и потом смотри статистику Чемпионата Испании там тоже и голы и ассисты много у Карима с осенью а Твой месси кроме одного гола не показывает себя в Париже уже 3 месяц почти позади
Agamaga........
Agamaga........ ответ амурец (раскрыть)
15 октября 2021 в 11:53
Везде это где? Конкретизируй! Цифры, голы, передачи.
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (раскрыть)
15 октября 2021 в 10:57
Ну если зм давать за голы то его получит Левандовский потому что он один в этом году забил 50 голов
В любом случае Карим поборется за эту награду и я надеюсь он получит зм!
Знатог
15 октября 2021 в 10:14
Да, бензин конечно... и ещё вот этот, который в зеркале.
амурец
амурец ответ Agamaga........ (раскрыть)
15 октября 2021 в 10:09
Ну коначео лучше всех Месси который обгадился везде
NOVA
15 октября 2021 в 09:57, ред.
так точно!!! еще бы побольше реализации, тогда бы точно ему не было бы равных!!
Agamaga........
Agamaga........ ответ eleven LC (раскрыть)
15 октября 2021 в 09:57
Нет, мне не кажется, что он смазал, потому что сыграно всего 6 матчей, после предсезонки тем более.
Если так смотреть я и хваленного Канте не слышал, а ты? Видел его "замечательную" игру в ЛН? Или может Жоржиньо сильно выделялся от остальных своих партнёров? Нет же, опять - таки смотрят, что они выиграли в своих клубах, сборных. Вот и выходит, что награждать нужно именно из числа этих игроков - Месси, Канте, Жорж.
Ты откатился в 2011 год, а Суарес был сильнее Роналду того года? Ну нет же. А Карима конкретно за что награждать? За сильную игру в последних матчах? Бред!
Карим даже старого Месси не обошёл по голам, ассистам..
Месси забрал кубок Испании, поехал на КА, наконец то для себя выиграл и со сборной титул + стал лучшим бомбардиром и ассистентом, и сейчас со сборной идёт хорошо. ЛН не может перевесить аналог ЧЕ!
Я не предвзят к Бензема, он играет очень хорошо, но он не сильнее Левандовски.
SHMEL
SHMEL ответ Blaugrana97 (раскрыть)
15 октября 2021 в 07:50, ред.
А другие претенденты сплошь безошибочно играют?
Ми Ша
Ми Ша ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
15 октября 2021 в 04:46
Какая черная зависть?). Зубастик наиболее объективный человек, в какой-то год он Месси называл лучшим, что соответствовало действительности на тот момент.
Blaugrana97
Blaugrana97 ответ SHMEL (раскрыть)
15 октября 2021 в 03:35
За что Жоржиньо? За то, что пенку не забил в финале
ALBA BARCELONA 21
14 октября 2021 в 22:23
Раз он так говорит,значит знает,что Месси получит 100%,черная зависть.
Он еще знает,что Левандовски,Холанд,Мбаппе лучше чем Бензема.
Gahi
14 октября 2021 в 21:55
Хорошее желания, но выбирают к сожалению другие, а как будет в этот раз сказать сложно достойных футболистов много из разных команд сборной Италии Чемпионов Европы 2021 года, сборной Франции победителя Лиги Наций, Челси победитель Лиги Чемпионов УЕФА, Вильярреал победитель Лиги Европы. В любом случае 30 претендентов определили так что ждём результата победы одного из них в этом списке. Как сказал Карим Бензема - «Этот трофей хотят все футболисты. Я с детства думал о получении этой награды, и если я хоть в какой-то степени к ней близок, то это благодаря партнерам». Молодец лучше и не скажешь. Удачи
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (раскрыть)
14 октября 2021 в 21:41
Тебе не кажется что Месси смазал этот год выступлением за ПСЖ?! Один гол за 6 матчей это разве Лео Месси?
Ты скажешь что он выиграл кубок Америки-слов нет,его мечта сбылась,но когда это золотые мячи давали за кубок Америки?
Тогда где мяч Суареса в 2011 он там тоже круто сыграл!
Карим вышел на новый уровень для себя в этом году,а какие он голы забивал-вспомни гол пяткой Барселоне
Да и титул у француза есть-так что я уверен что Бензема поборется за зм с Месси!
Agamaga........
Agamaga........ ответ Василий 50 (раскрыть)
14 октября 2021 в 21:33
Допустим не Месси, а почему Бензема? Он конкретно что сделал чтоб оказаться выше Леонида? Голами, титулами, передачами, ну конкретно чем?
Agamaga........
14 октября 2021 в 21:30
А за что конкретно Бензема ЗМ? За 2 гола в ЛН? Смешно.
Тогда вручите вообще кришу за голы в ворота Катара и Люксембурга чтоб ещё веселее было 😂
Тогда почему не Левандовски? Он то помощнее будет и забивает очень много. Я вижу двоих - Леву и Месси, следом Канте, Жоржиньо.
Dauletbek
14 октября 2021 в 21:20
10 лет выступает?
Dauletbek
14 октября 2021 в 21:19
Левандовский! Больше всех заслужил
Hamman
14 октября 2021 в 21:09
Я думаю что всё таки Бензема отдадут ЗМ. И это будет, на мой взгляд, справедливо
протон
14 октября 2021 в 20:58
Карим безусловно классный игрок, рад, что хоть в конце его карьеры о нем стали говорить.
Travios
14 октября 2021 в 20:52
Левандовски
Absinthe2
14 октября 2021 в 20:33
Какой к черту Бензема? Жоржиньо - на сегодня абсолютно лучший игрок
Baggio R.
Baggio R. ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14 октября 2021 в 19:42
Притом, что уже прошло 10 лет, как он завершил карьеру, и весит за центнер? Ну-ну)
112910415
14 октября 2021 в 19:38
достойный !
но есть и другие мнения
Ангел неБесГрешен