Soccer.ru

Роналдо назвал своего фаворита в борьбе за «Золотой мяч»

14 октября 2021, 17:10

Бывший нападающий «Реала» и владелец «Вальядолида» Роналдо на странице в инстаграме назвал своего фаворита в борьбе за «Золотой мяч».

Без сомнений, мой кандидат на победу в борьбе за «Золотой мяч» — это Бензема. Лучший нападающий, который играет на невероятном уровне уже десять лет. Настоящий чемпион. Вы так не считаете?

Все комментарии
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2021 в 14:00, ред.
Месси в этом году может и получит зм но это будет не заслуженно как в 2010
За один кубок Америки давать зм это бред
Вон Жоржинью выиграл Евро и ЛЧ так почему бы не дать ему?
амурец
амурец ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2021 в 12:35, ред.
Во всех матчах, где его показатели? Или для вас типа он играл
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2021 в 11:57
Эти 2 голы сделали Французов чемпионом и потом смотри статистику Чемпионата Испании там тоже и голы и ассисты много у Карима с осенью а Твой месси кроме одного гола не показывает себя в Париже уже 3 месяц почти позади
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2021 в 10:57
Ну если зм давать за голы то его получит Левандовский потому что он один в этом году забил 50 голов
В любом случае Карим поборется за эту награду и я надеюсь он получит зм!
Знатог
15 октября 2021 в 10:14
Да, бензин конечно... и ещё вот этот, который в зеркале.
амурец
амурец ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2021 в 10:09
Ну коначео лучше всех Месси который обгадился везде
SHMEL
SHMEL ответ Blaugrana97 (раскрыть)
15 октября 2021 в 07:50, ред.
А другие претенденты сплошь безошибочно играют?
Ми Ша
Ми Ша ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
15 октября 2021 в 04:46
Какая черная зависть?). Зубастик наиболее объективный человек, в какой-то год он Месси называл лучшим, что соответствовало действительности на тот момент.
Blaugrana97
Blaugrana97 ответ SHMEL (раскрыть)
15 октября 2021 в 03:35
За что Жоржиньо? За то, что пенку не забил в финале
ALBA BARCELONA 21
14 октября 2021 в 22:23
Раз он так говорит,значит знает,что Месси получит 100%,черная зависть.
Он еще знает,что Левандовски,Холанд,Мбаппе лучше чем Бензема.
Gahi
14 октября 2021 в 21:55
Хорошее желания, но выбирают к сожалению другие, а как будет в этот раз сказать сложно достойных футболистов много из разных команд сборной Италии Чемпионов Европы 2021 года, сборной Франции победителя Лиги Наций, Челси победитель Лиги Чемпионов УЕФА, Вильярреал победитель Лиги Европы. В любом случае 30 претендентов определили так что ждём результата победы одного из них в этом списке. Как сказал Карим Бензема - «Этот трофей хотят все футболисты. Я с детства думал о получении этой награды, и если я хоть в какой-то степени к ней близок, то это благодаря партнерам». Молодец лучше и не скажешь. Удачи
eleven LC
eleven LC ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2021 в 21:41
Тебе не кажется что Месси смазал этот год выступлением за ПСЖ?! Один гол за 6 матчей это разве Лео Месси?
Ты скажешь что он выиграл кубок Америки-слов нет,его мечта сбылась,но когда это золотые мячи давали за кубок Америки?
Тогда где мяч Суареса в 2011 он там тоже круто сыграл!
Карим вышел на новый уровень для себя в этом году,а какие он голы забивал-вспомни гол пяткой Барселоне
Да и титул у француза есть-так что я уверен что Бензема поборется за зм с Месси!
Dauletbek
14 октября 2021 в 21:20
10 лет выступает?
Dauletbek
14 октября 2021 в 21:19
Левандовский! Больше всех заслужил
Hamman
14 октября 2021 в 21:09
Я думаю что всё таки Бензема отдадут ЗМ. И это будет, на мой взгляд, справедливо
протон
14 октября 2021 в 20:58
Карим безусловно классный игрок, рад, что хоть в конце его карьеры о нем стали говорить.
Travios
14 октября 2021 в 20:52
Левандовски
Absinthe2
14 октября 2021 в 20:33
Какой к черту Бензема? Жоржиньо - на сегодня абсолютно лучший игрок
Baggio R.
Baggio R. ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14 октября 2021 в 19:42
Притом, что уже прошло 10 лет, как он завершил карьеру, и весит за центнер? Ну-ну)
112910415
14 октября 2021 в 19:38
достойный !
но есть и другие мнения
Ангел неБесГрешен
14 октября 2021 в 18:58
Я не верю в его чистосердечность. В душЕ то сам хочет получить...
Elliada
14 октября 2021 в 18:54
Бензема - ЛН. Месси - Кубок Испании и КА.
ДСА
14 октября 2021 в 18:39
У каждого свои приоритеты.
stanichnik
14 октября 2021 в 18:37
Бензема на сей момент один из лучших, но не абсолютно лучший.
Imrebellion
14 октября 2021 в 18:30
Смешно что все гнали на него столько лет. Совсем недавно он говорил что начнет сам забивать, но высмеивал кому не лень. Теперь оказывается был лучшим нападающим
zsb1961
14 октября 2021 в 18:14
Тут несколько вариантов!
1bear
14 октября 2021 в 18:14
Бензема заслужил,но не дадут ему...
faneng
14 октября 2021 в 18:02
Главное, чтобы не Месси! Уже тошнит от него!

Согласен с Роналдо, Бензема - отличный игрок, недооцененный, т.к. долго был в тени Роналду-португальца.
Василий 50
14 октября 2021 в 17:54
Главное, чтобы не Месси.
Заслуживают и Бензема, и Левандовски
Дмитрий Климович 3
14 октября 2021 в 17:51
Тогда Жоржиньо опять мимо!
Гость