Soccer.ru

«Спартак» лучший в РПЛ по соотношению созданных и допущенных моментов

19 октября 2021, 12:39

Международный центр спортивных исследований (CIES) составил рейтинг команд РПЛ по созданным и допущенным голевым моментам в этом сезоне.

В рейтинге учитывались созданные и допущенные голевые моменты за первые 10 туров РПЛ. После этого высчитывался коэффициент соотношения созданных и допущенных шансов.

«Спартак» лучший в РПЛ по соотношению созданных и допущенных моментов

Все комментарии
sir_Alex
19 октября 2021 в 13:15
Сколько анализируется всякой ерунды.
Ironigor
19 октября 2021 в 13:06
Всё это не о чём !!! Лучшие на седьмом месте в турнирной таблице не бывают , - Аксиома !!!
Futurista
Futurista ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 октября 2021 в 13:40, ред.
Просто не везло Спартаку...и это ясно из этих цифр...а коням наоборот)...
Leha-ha50
19 октября 2021 в 13:06
Вот кому нужны эти циферки??? Спартак лучший, а по таблице этого не скажешь. Навыдумывали всякой хрени, подсчитывают что то, высчитывают коэффициенты какие то.....Скоро будут считать, кто сколько раз плюнул на поле и как это влияет на результативность.
Кому то просто нечем заняться.
Всем здоровья.
за
19 октября 2021 в 13:28
Судя по новостям, у Локо красивые слова, у Спартака красивые цифры. А кули толку то??
oFANATo
19 октября 2021 в 17:23
спартак на 7 месте в таблице РПЛ.....вот все что нужно знать про спартак.
ШМЕЛЬ-258
19 октября 2021 в 16:27
Весь этот рейтинг не стоит и гроша в сравнении с турнирной таблицей.
Futurista
Futurista ответ makkie (раскрыть)
19 октября 2021 в 13:39
Хотя бы половину забивать...
ДСА
19 октября 2021 в 13:55
Ясно, что Спартак самая зрелищная российская команда.
brooks
19 октября 2021 в 13:23
Этот рейтинг не позволит подняться выше в турнирной таблице. Так что это всё вода.
makkie
19 октября 2021 в 13:25
Еще бы забивали 100% моменты.
А то ведь по статистике лучшие, а на поле промахиваемся или бьём во вратаря. Особенно расстроила реализация с Рубином в 1 туре, где мог был разгром казанцев.
makkie
makkie ответ Futurista (раскрыть)
19 октября 2021 в 13:51
Хотя бы треть, уже в тройке бы были )))
drug01
19 октября 2021 в 13:15
Нужны очки и.... Место
YVG
YVG
19 октября 2021 в 14:29, ред.
Странно, почему такой лучший показатель приводит команду в середину таблицы? Не понятно что-то, нужно спросить у Ловчева или Мостового, почему.
112910415
19 октября 2021 в 14:39
разрыв с реальностью совершенно прискорбный
25процентный клоун
19 октября 2021 в 14:48
Какой-то бред, не иначе
ЧиП
20 октября 2021 в 16:56
Спартак просто лучший!
Ангел неБесГрешен
19 октября 2021 в 12:40
Скорее всего упущенных...
ermak6848
19 октября 2021 в 13:04
Лучший на бумаге, а вот очков в турнирной таблице что - то маловато...
25процентный клоун
19 октября 2021 в 14:50
Где в этой таблице ляпы судей в пользу армейцев и лазурных?
протон
19 октября 2021 в 20:35
Оборона у Зенита ппц, конечно. Ловрена пора на свалку и искать норм защитника.
Сп62
19 октября 2021 в 20:53
На основании этой таблицы Спартаку необходимо добавить как минимум 4 очка.
Санчо Панса
19 октября 2021 в 16:10
    Сергеевич вернулся1
    19 октября 2021 в 16:56
    Правильно конь говорит, что этот рейтинг и гроша ломаного не стоит. Надо другой рейтинг составить. Кому чаще других не ставят пенки. Смотришь, так один из братьев из ларца, станет скоро лучшим тренером РПЛ).
    И всё таки. Почему Олич, резко дал галопа и ушел в точку?). Кто-то настойчиво подмигивал?)).
    Гость